Статус темы:
Закрыта.

Опять кавказ.II

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 22 авг 2011.

  1. tomcat

    tomcat Участник форума

    18 апр 2009
    160
    8E avant 1,8t 03г.
    а ты будь то не знаешь? ничего нового и сверхъестественного! Адекватным людям адекватное общество. Животным и дикарям лес. Матом ругаться в ответ на всякие оскорбления в свой адрес не стану, это тоже самое что встать на четвереньки перед собакой и лаять вместе с ней. Лицемерить тоже не стану, это удел закомплексованных. Такой ответ тебя устраивает?
     
  2. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.916
    ВАЗ 21083
    не шутят
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.933
    Камрады... Модераторы этой темы в отпуске. Пока они будут в отпуске, даю установку - мат запрещён в любом его проявлении, сообщения с матом будут удаляться целиком, автор в бан на сутки. Рецидив - 3-ое суток. Слова "чурка", "черножопый" и т.п. в ЭТОЙ теме будут мной приравниваться к мату (на время отпуска модераторов этой темы) с вышеизложенными последствиями.
     
  4. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    это правда
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    я тебе даже больше скажу, Иван. я еше не встречал чеченца который бы не потерял на этой войне своих близких
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    tomcat ты хоть читал че тут было? ты на меня намекаешь? я матом отвечал на мат? по-моему я был вежлив)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Из твоих слов получается, что ВСЕ они так или иначе связаны с бандитами...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    oll так не получается. ты заблуждаешься.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. tomcat

    tomcat Участник форума

    18 апр 2009
    160
    8E avant 1,8t 03г.
    Холм, никаких намеков, я просто выражаю свою личную позицию.
     
  10. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    она у тебя правильная. я - за!:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    Братья Ямадаевы тоже бандиты? А сколько людей вместе с ними сражалось и гибло?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Ты про тех, которые у Хаттаба воевали, а им потом звезды героев России дали?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    #4453 Eisbar, 19 сен 2012
    Последнее редактирование: 19 сен 2012
    Тему штоли почистили? Не вижу соответствия и последовательности постов!
    Холмик из кипариса - ты ярлыки себе на лоб вешай! Я сатанистом не был никогда))) Больной, думаю, не сильнее тебя. Нацист - в какой-то мере да, тоже не в большей чем ты, но этого хоть не скрываю, как лицемерные кавказцы. А то сначала они - "эй, слюшай, брат!", а потом нож тебе в спину!:bad:


    добавлю
    похоже, что доморощенные толерасты пытаются переплюнуть заокеанских!:D
    http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/incident/10297333/?frommail=1
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Сандалет

    Сандалет Участник форума

    19 мар 2011
    272
    CTS-2003
    Лан отмечусь, я смотрю люди не только заблуждаются, но и отказываются прозреть.
     
  15. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    напрочь, Сандалет, напрочь!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    сколько тебе лет Eisbar?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
  18. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    когда нет аргументов для ответов ущербные ищут к чему бы прицепиться
    первое, что приходит на ум - возраст

    подумай лучше о том, что тебе пока ещё следует слушать и помалкивать, как делает например твой соплеменник Шейх, который вызывает у меня гораздо большее уважение, чем ты, хотя он значительно моложе!:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.315
    Q7 3.0 TDI
    сейчас ведь докажут, что его трамвай подрезал!))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    успокойся, не собираюсь я к тебе цепляться
    мне только любопытно и не так важно как тебе показалось:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...