Статус темы:
Закрыта.

Опять кавказ.II

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 22 авг 2011.

  1. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    Eisbar, я подумаю над твоими словами. надеюсь что ты прав.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    ты спроси у Шейха, почему он не хочет с тобой общаться:D
    и вообще у любого другого кавказца, который тебе не отвечает.
    Eisbar, я тебе честно могу сказать даже не дождавшись от них ответов.
    ты не достоин общения, потому что ты нацист сатанист и больной
    и тот факт что тебе кажется будто тебя слушают и помалкивают доказывает мою теорию твоего недуга
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    92.848
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Но перед этим обогнал! )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    А ты я смотрю над чужим горем радуешься?никогда не терял друзей?или знакомые под ханкой не поподали в аварии?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    а что такое ханка? Если имеется ввиду бухло,то таким именно туда и дорога - под трамвай или в столб. Из-за таких скотов невынные люди страдают на дороге
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.933
    Плюсанусь, Ага. Это достаточно подленько - злорадствовать в подобной ситуации.
     
  7. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Чем быстрее все летуны под ханками шманками, без посторонних жертв, найдут свою могилу под трамваями, тем спокойней будет нормальным гражданам. И как раз здесь повод для радости может быть, ибо в данном случае твой земляк героически покалечил собою трамвай, так сказать самоликвидировался, а мог кучу народа с собой прихватить догони он малолитражку или маршрутку. И вот это было бы горе, а так очередное ЧП с отмороженным на всю бошку водятлом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.933
    "Это ты верно заметил, верно" (с)

    Но злорадствовать на гибелью дагестанца конкретно в ЭТОЙ теме - подленько.
     
  9. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Согласен.когда на мерсе ребята (не помню,какие то рэперы)под коксом въехали в туарег,потом заживо сгорели в машине,про них я ничего такого не слышал.просто любая херня с участием кавказцев для некоторой публики-сенсация.а для меня еще один дебил не справился со своей глупостью.ведь самое дорогое,что есть у человека это его глупость.все из-за нее и случается.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Мне не важна его национальность, бухой ли русский или обдолбанный калмык, это такой же преступник если за рулём. И я больше реагировал на пост Агафенди об "употреблении", а не злорадствовал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.933
    А я и не Вас имел ввиду.
     
  12. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    #4472 AGAFENDI, 20 сен 2012
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2012
    Чесно говоря,умерших не судят,не обсуждают,не говорят про них плохо.либо говорят хорошее,либо ничего.я видел ролик где пьяный тракторист выехал с поля и прямо свадебную машину снес.жених с невестой,водитель и свидетель: короче 4 трупа.Русский мужик был.
    А еще здесь же в теме был ролик где белая приора въехала в столб.так столько радости было то.
    Что теперь ходить нам, искать какой национальности,что натворил,почему?какая разница кто он был?его уже нет:rose::rose:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Вот откуда эта чушь несусветная взялась? Если человек гандпрезерватив, то не важно жив он или нет - суть не поменяется. Давайте ща о Гитлере будем только хорошее говорить. Или тех же шахидах.
    Его надо было пристрелить в тот момент, когда его рука потянулась к кнопке стартере или чем он там заводится...

    Сами же пытаетесь акцентировать на национальности.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.933
    Да? Это он разместил ссылку в этой теме?
    Ведь самая удачная тема для обсуждения пьяных водителей, да?
     
  15. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Тема про Кавказ и ссылка тоже про кавказца. Все логично. Вот если б ссылка была про якута...
    А так, какие-то двойные стандарты опять.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    тут все как всегда:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.933
    Очень смешно.
     
  18. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    Володь, для нашего порядочного и самое главное честного Андрэ (Сирота) - это "жизненное кредо" ильф и петров
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    #4479 Eisbar, 20 сен 2012
    Последнее редактирование: 20 сен 2012

    С Шейхом, мы к твоему сведению, нормально общались по делу, без всяких переходов на личности. Он, в отличае от тебя хорошо воспитан. :umnik:
    Насчёт остального твоего словесного недержания - ты даже не читаешь что тебе отвечают, а повторяешь своё, как попугай.
    На мой взгляд именно ты и подобные общения недостойны, о чём я тут людям и писал уже.


    отвечу цитатой:
    "не суй свой нос во все дыры, Гедеван Александрович!"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    да че с тобой разговаривать? я тебя презираю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...