Статус темы:
Закрыта.

Опять кавказ.II

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 22 авг 2011.

  1. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец

    Мальчик спрашивает у отца:
    - Папа, а мы русские или евреи?
    - А зачем тебе это знать?
    - Да у нас один мальчик классный велосипед продает. Вот я и думаю, что мне делать: поторговаться и купить или украсть и поломать.
    - Во первых, ты - русский еврей. Во, вторых - то, что ты сейчас сказал -
    это еврейский анекдот для русских.
    - А велосипед?...
    - Оно тебе надо?... Ладно. Здесь так - сломал, украл и покупай все что
    хочешь, не торгуясь. И купишь себе не велосипед, а Харлей.
    - Не понял...
    - Дурак еще. И мама у тебя русская.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    ты теперь свою жизненную позицию строишь на основании того что тебе сказал подросток (по сути) да еще и девченка!:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Спокойно, иной раз устами младенца...
    А чел сюда написал, то что слышал, не более того.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    в конце он сделал вывод:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Конец работы.Отпахал. Пора домой:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    счастливо, Вектор. не теряйся))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Вчера на ТК наткнулся на такую интересную тему.. http://www.renault-club.kiev.ua/forum/index.php?showtopic=26508
    Очень увлекательное путешествие хохлов в турцию на машине! через россию, грузию.

    И вот еще в довесок - http://www.mountain.ru/people/dispute/2004/bez_nepodoba/

    И как после этого всего к этим осло%бам толерантность иметь? Да их сук иметь надо во все дыры! Практически весь кавказ, может быть за малым исключением, это тупые ублюдки, которые думают только членом и больше ничем.
     
  9. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    Ашефф, у тебя есть склонность к психическим расстройствам? или в роду у кого нибудь?
    я просто боюсь довести тебя до срыва какого нибудь..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    с тобой это происходит потому что у тебя тупая беспричинная ненависть ко многим людям которых ты даже не увидишь никогда - ты тупой! обратись за помощью. я серьезно:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    хочешь картинку с бараном?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    сейчас повешу:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    шучу я
    пашел я спать:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Шейх

    Шейх Участник форума

    16 мар 2010
    235
    Audi,BMW
  15. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Тупой это ты, раз тебя это задело.. :D

    ЗЫ и завязывай сам с собой общаться, на тупого еще больше становишься похож..
     
  16. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    а как меня это не заденет если ты весь кавказ оскорбил? это еще раз доказывает что ты тупой
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    -Ну ты тупой.
    -Я тупой?
    -Да, ты такой тупой,что и на тупого не похож.
    -Я на тупого не похож?


    Сильная полемика,прям в духе обсуждаемой темы.)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sw_fr

    sw_fr Участник форума

    4 июн 2010
    279
    s5/а3
  19. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Ну так опровергни :) Много у нас чеченцев трудится на заводах/фабриках/стройках? Даже на рынках?
    Боюсь что нет. Часть борцуны, малая часть. А остальные зарабатывают в основном, "помогая другим людям". Кудесники, не иначе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Шейх

    Шейх Участник форума

    16 мар 2010
    235
    Audi,BMW
    Отвечу я)) В Чечне много трудятся на стройках, думаю и на заводах.. перевозками занимаются и так далее, почти каждый но чем то зарабатывает на жизнь, уж точно просто так деньги им ни кто не приносит и не содержит его самого и семью. На рынках чеченцы обычно не работают, там в основном азербайджанцы работают. А что если чеченец не работает на стройке и зарабатывает каким то другим бизнесом, значит он не работает?