Статус темы:
Закрыта.

Опять кавказ.II

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 22 авг 2011.

  1. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    какие неудобные? ты о чем? хочешь встретиться?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.316
    Q7 3.0 TDI
    что вы? что вы? боже упаси....)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.648
    Ауди продан .
    #4663 Андрей 75, 27 сен 2012
    Последнее редактирование: 27 сен 2012
    Я уверен , что знаю лучше чем кто-либо здесь .

    объясню , большая часть стала узнавать о правилах поведения , о беспределе выходцев кавказа начиная примерно с 90-х годов , я знаю чеченцев с 75 года :hi: .

    видел разных , сужу в целом ...

    p.s о встречах с чеченцами , Холм , можно с братишками прийти ... есть жи ))
     
  4. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    иди, блин, еще раз на свой шарж посмотри
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.648
    Ауди продан .
    да видел , аналогия не понятна , и потом - брюнет я , жгучий :D
     
  6. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    мне она очень понятна. прям вылитый ты!:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    тебя просто чехи наверное за сигаретами гоняли на поджопниках вот ты и злишься. мужчиной надо быть!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.648
    Ауди продан .
    при моих физических данных :D не смеши ...

    два длиных носа мною были сломаны точно


    кстати , Холм , вот ответный шарж на тебя [​IMG]

    как бы и чеченец и как бы и нет :cool:
     
  9. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    тогда вообще тебя не понимаю че ты ноешь!

    для шаржей тема своя, не флуди:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    не забудь проголосовать:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.316
    Q7 3.0 TDI
    дык тебя в 75-ом тока заначнули!)))) как ты их мог знать с 75-ого?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Сандалет

    Сандалет Участник форума

    19 мар 2011
    272
    CTS-2003
    Я так понял та пара адекватных чеченцев о которых тут говорили-оба на ауди ездят? Пипец.
     
  13. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    Сандалет, о каких адекватных чеченцах тут говорили?:D

    дай посмотреть:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.316
    Q7 3.0 TDI
    вы хотите сказать, что таких тут таких никогда не было и нет?))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    Андрей я помню только как ты отзывался о субботних чехах (твоих знакомых) и добавлял что все остальные мрази
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.316
    Q7 3.0 TDI
    чтобы быть более объективным в умозаключениях, найдите тот пост и перечитайте его повнимательнее!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    да мне уже это неважно. ты спросил я тебе ответил. Просто Сандалет видимо че-то углядел чего я не заметил.

    Шейх салам алейкум, са ваш. Ты понял о чем Сандалет говорит?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Шейх

    Шейх Участник форума

    16 мар 2010
    235
    Audi,BMW
    Ва 1алайкум ассалам ва рахьматулЛах1и ва баракатух1и. Наверно то что у нас тачки не плохие))) Хотя могу ошибаться))
     
  19. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Про чеченцев.
    Дали мне как-то солдат.Отделение. В основном азеры-дембеля.А сержант маленький, худенький, рыжеватый. Говорю-" Знаю я их , не будут работать" Мне говорят :"Не сцы, сержант-чеченец".И правда, сам не верил, а задача была выполнена.
    Хотя,командиры- сволочи выгнали людей на мороз и в снег не подготовленными. А сержант задачу выполнил.
    Так вот, думая о том, почему так было сделано, наверное потому, разговаривал с ним с увжением и чем мог помогал людям.
    Слышь, Холм, а рыжеватые чеченцы бывают?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    Антропологически чеченцы относятся к Кавкасионскому типу Европеоидной расы. Энциклопедический словарь Брокгауза и Ефрона, издававшийся в конце XIX — начале XX веков, даёт следующее описание чеченцев:

    Чеченцы высокого роста и хорошо сложены. Женщины отличаются красотой. В антропологическом отношении Чеченцы представляют тип смешанный. Цвет глаз, например, варьирует (в равной пропорции) от чёрного до более или менее тёмно-карего и от голубого до более или менее светло-зелёного. В цвете волос также замечаются переходы от чёрного к более или менее тёмно-русому. Нос часто вздёрнутый и вогнутый. Лицевой указатель — 76,72 (ингуши) и 75,26 (чеченцы). В сравнении с другими кавказскими народностями чеченская группа отличается наибольшей долихоцефалией. У собственно Чеченцев встречается, однако, не только много субрахицефалов, но и немало чистых брахицефалов с головным указателем от 84 и даже до 87,62.[39]
    Википедия
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...