Статус темы:
Закрыта.

Опять кавказ.II

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 22 авг 2011.

  1. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    Светлые волосы от русого до рыжеватого и светлые глаза считаются признаком чистой крови
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.316
    Q7 3.0 TDI
    вы бы за метлой уже следили при развешивании ярлыков...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    *светлые в моем понимании. обычно это густой насыщеный русый или рыжеватый цвет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    Андрей, ты хочешь сказать что не называл всех чехов мразями? ты щас опять в неловкую ситуацию себя тянешь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.316
    Q7 3.0 TDI
    охренеть!))) Я -чеченец?))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.316
    Q7 3.0 TDI
    что вы как уж на сковородке? про неловкие положения похоже вам не привыкать и вас имели и в хвост и в гриву...

    Яже попросить быть объективным! покажите ссылку, где я такое заявлял! а то как то опять 3,14Zдоballством попахивает...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    пост 3404

    "вырождается настоящий чеченец... остается мразота одна... Жаль!"

    С. Казанская
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.316
    Q7 3.0 TDI
    ну и где тут реплика за всех чеченцев?

    Еще раз: прежде чем бзднуть чтонито в эфир своим мозгом, подумайте, а соответствует это действительности или нет! По жизни за такие предъявы отгребают по самое небалуйся!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Шейх

    Шейх Участник форума

    16 мар 2010
    235
    Audi,BMW
    Если не ошибаюсь уже было раз,когда отрицали Вы свои слова и Тима вам предоставил ваш пост..
     
  10. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.316
    Q7 3.0 TDI
    такие же выверты как и у холма? не надо выдергивать пару слов из целой и будет вам щастие...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    А кто здесь в евреях разбирается?
    Не могу понять-хорошие, участливые люди.Приятно иметь дело.
    Но не дай Бог,окажусь на улице с метлой, никто не подойдет.
    Загадочная еврейская душа?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.648
    Ауди продан .
    я имел ввиду с самого рождения :hi:
     
  13. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.916
    ВАЗ 21083
    ЕСли простым языком, то здесь написано, что настоящих становится меньше, а мразоты - больше. Абсолютных оценок в фразе не содержится, только относительная.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Сандалет

    Сандалет Участник форума

    19 мар 2011
    272
    CTS-2003
    Тоже самое происходит с жителями Тегусигальпы, что делать не знаю руки опускаются...
     
  15. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    Вань, я знаю что там написано. Мы с ним уже переговорили и поняли друг друга.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    #4696 Кипарисовый Холм, 28 сен 2012
    Последнее редактирование: 28 сен 2012
    добавлю:

    некоторые полагают, что долихоцефалы были самым деятельным, интеллигентным, предприимчивым элементом в среде арийцев, и потому более гибли, как в войнах, так и в мирное время, выдвигаясь, так сказать, в первые ряды общества, а это (как показывают некоторые наблюдения над генерациями выдающихся классов, напр. английских пэров, испанских грандов, даже выдающихся горожан вообще) ведет обычно к вымиранию семей в их последующих поколениях и к замещению их новыми, пришлыми из провинции, из деревень, свежими элементами.

    уже из другого источника
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    да-да, именно так все и происходит..:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    Вектор мы с тобой на одном языке говорим:nod:
    ты так и не сказал о своем возрасте
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Вoвчик

    Вoвчик Участник форума

    21 май 2009
    421
    A3 Sportback
    Много друзей и нормальных знакомых среди чеченцев и дагестанцев, правда, все не младше 30 лет (30-40). Очень хорошие и теплые с ними отношения. Даже понравившуюся мелодию себе на телефон взял у одного друга (Ашуг Адил)
    А вот общаясь с русскими ребятами помладше (20-25 лет), так они все очень плохо отзываются.
    И правда вырождение ))
    Шучу конечно. Понятно, что человек существо социальное, как воспитали и какие ЦУ давали при взрослении человека, то и получили.
    Обидно за шаблоны и такое положение вещей.
     
  20. Retiks

    Retiks Участник форума

    5 дек 2011
    252
    A4/B6 1.8TQ 03 AMB
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...