Статус темы:
Закрыта.

Опять кавказ.II

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 22 авг 2011.

  1. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    Т.е. ты призываешь за это банить? :cool:
    Проще тогда удалить тему и написать что обсуждение действий модераторов заодно с правительством РФ карается пожизненным баном эцихом с гвоздями!
    Интересно, за слово "педераст" тоже нужно банить? Следует говорить "гей"?)))
    P.S. значит я был прав, провоцировал ты меня старательно...:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Нет - как я тебя могу провоцировать? Я же никак не называю кого-то акромя имени, данного отцом)))) Просто я хотел уточнить - если кого-то называют человеком не традициональной ориентации -хотя ты им не являешься -это нормально? Если да - то я тоже хочу прямой речью назвать кое-го именно этим словом....или нельзя? или как?

    Хотя мое глубокое убеждение - обзываться - это детский сад - если чем-то человек не нравится - надо выходить в реал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Tapok

    Tapok Живу я здесь

    25 май 2010
    1.139
    :отвА

    Мда... видать полностью на этом портале обучился и сформировал свои взгляды на жизнь.

    Может, лучше википедию будешь читать? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    На этот раз я не понял о чем ведётся речь? Тебе кто-то запрещает писать то что ты думаешь? Напиши, а если что не так тебя поправят.
    И как это "выходить в реал если не нравится"? Как Мерзоев что ли?

    Tapok

    мои взгляды сформировались задолго до появления этого портала
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ну имена есть у людей человеческие. Вот я о чем. Я зову людей по именам - так не приходиться другим чего-то придумывать или додумывать. Если ты считаешь, что на форуме есть люди не традиционной ориентации -так скажи им об этом. И на счет Мерзоева - конечно - а как? Надо прийти к нему и сказать все, что про него думаешь. Если-же не можешь сказать ему в лицо - как тогда будешь сражаться? Ни виртуальном фронте - как огромное кол-во подростков в "танчиках"?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Про такой аховый :help: заказ если честно не слышал.

    На НЛМК всего около 60 000 человек трудится. Про молодежь не могу сказать, сам еще молод :)
    Но то, что не хотят идти на тяжелые специальности это точно. Всем после института хочется ненавязчивого офисного (не умственного даже) труда. Причем высокооплачиваемого.

    А комбинат стареет. Приток кадров конечно есть, но недостаточный.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    Я тоже зову людей по именам. Тех, кого не уважаю особо, могу и не звать по имени, чаще всего т.к. не обращаюсь к таким. В данном случае я делал обобщение и имел ввиду всех, кто желает заткнуть русским рот. Сюда относятся и купленные чиновники и бездействующие сотрудники органов и псевдозащитники прав человека и сочувствующие им форумчане.
    Если вопрос затронет меня лично, я и в лицо скажу что думаю, только разменивать свою жизнь на разборки с недостойными людьми по пустякам я тоже не собираюсь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ну я считаю, что Мерзоев достойный противник....хоть и сядет и это правильно.

    И судя по теме - это не пустяк.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    Я согласен. Вот он использовал ситуацию и свою подготовку, чтобы лишний раз утвердиться перед этой девкой и местной публикой! За это и за смерть парня ему надо отправиться валить лес лет на 10, не меньше! За это время сознание собственного величия, надеюсь, улетучится и впредь будет учиться думать головой а не кулаками!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я ж писал - не дадут еум столько((( ему дадут 6 максимум с отсрочкой или если сядет -то быстро выйдет. Так как будут в материалах и то, что умерший был уволен из рядов милиции ( или из школы милиции), потом под подпиской о не выезде и так далее...парень искал чего-то и нашел..что не оправдывает фигуранта -но результат будет такой, как я написал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    #471 Eisbar, 29 авг 2011
    Последнее редактирование: 29 авг 2011
    Я тоже подозреваю, что так и будет. А ещё хуже, что вообще условно могут дать!((( Вот из-за этого то желание надеяться на такой закон и суд у людей постепенно улетучивается! И как не посочувствовать отцу убитого парня, надумай тот нанять киллера на компенсацию от федерации самбо дабы хоть как-то уравновесить бурю в душе!:ded:

    И ещё, если бы персонажи поменять местами, то скорее всего, если бы и дали русскому 6 лет, то он бы на свободу не вышел, точнее вышел бы "вперёд ногами". Об этом бы диаспора позаботилась...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    В этой ветке было джентльменское соглашение не употреблять слов либераст, поцриот и их производных. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Имхо, шесть лет за непредумышленное, более чем достаточно. Даже если выйдет по удо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    ОФФ-топ кмк, это в другую тему..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Товарищ модератор, хватит уже гарри поттера на ночь читать... мир во всем мире - это, конечно, отлично, но есть ли у Вас какие-либо реальные предложения?)

    Чо... хороший сайтец такой... я по секрету скажу - каждую статью кто-то пишет... соответственно, вкладывая в нее нужный ему смысл... если я завтра дико стану рьяным защитником русских марсиЯн и забахаю портальчик на тему - в своих интересах всех вас назову иностранными гуманоидами, но вы ж из-за этого не перестанете быть русскими людьми?


    Категорически соглашусь :thumbup:

    Владимир, спасибо что обратил внимание - на досуге почитаю, состряпаю предвыборную программу :laugh: думаю, 120%, набранных единорастами в отдельно взятых "многонациональных" (ога) республиках, покажутся мелкой погрешностью на фоне моей убедительной победы)))

    И опять категорически соглашусь.

    эээх... твоими бы устами... сам-то веришь? подходишь к вопросу с позиции рубильника - вчера все друг другу ножи в спину тыкали, а завтра резко и единогласно в дёсны лобызаться начнут? :shock: а откуда тогда взрывы в метро, аэропортах, жилых домах? :shock:
     
  16. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Вот что интересно - это что страсти не угасают даже по мере изменения ситуации, даже по нашей теме видно. Сначала было негодование по поводу того, что обвиняемый избежит наказания, что его отпустят как в случае с убитым Е. Свиридовым. Не только не отпустили - он сам пришел с повинной, но негодование продолжилось. Были бурные эмоции, что его выпустят под подписку или под залог. Не выпустили (обжаловали) и избрали меру пресечения в виде содержания под стражей (не принимая во внимание явку с повинной) - но эмоции не улеглись ...
    Очень многие страшно переживали, что действия обвиняемого будут квалифицированы по ст. 109, предусматривающей наказание до 2-х лет, дадут условно и он избежит "справедливого возмездия" ... но Мирзаеву инкриминируют ст. 111 со сроком до 15-ти - и опять у определенной части людей нет удовлетворения - требуют "максимально жесткого" наказания ... какого? смертной казни с конфискацией?
    Все это наводит на закономерные мысли, что сам факт убийства является только поводом для выражения недовольства, что причины этого недовольства - гораздо глубже.
    Но почему-то анализировать эти глубинные причины эта же часть людей категорически не желает - как за ширму прячась за "убийство русского парня" и "чувства отца" :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Tapok

    Tapok Живу я здесь

    25 май 2010
    1.139
    :отвА
    Ну так может, когда не будет кадров и ЗП будут платить достойные, тем кто будет работать на этих "неофисных" специальностях? А то горбатятся на заводе, а сливки достаются как ты выразился этим в руководстве.
    Без работяг и сливки не снимешь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    есть )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    #479 Eisbar, 29 авг 2011
    Последнее редактирование: 29 авг 2011
    Dr.Manager

    Про сайт и статьи скажу так, любая информация, как правило, преподносится с той или иной стороны. Весь вопрос в умении отсекать пропаганду в чистом виде! А в остальном - люди читают и одобряют, значит им это близко и нужно! Есть и Кавказ-центр, там тоже много сторонников, вроде. А тенденциозность официальных каналов вас не напрягает? )))
    Насчёт "рубильника", "лобызаться" и проч. Невнимательно читаешь! Я не об уличных беспорядках писал, а о методах подобных 23.02.44. После подобного никаких ресурсов для терактов и вооружённых конфликтов по определению не должно остаться! Только это "недемократично")))

    mrVlad
    Но почему-то анализировать эти глубинные причины эта же часть людей категорически не желает - как за ширму прячась за "убийство русского парня" и "чувства отца"
    Глубинные причины просты - мы разные во всём и ненавидим друг друга в большинстве. Никакие законы и увещевания это отношение не изменят! Всё только перейдёт в скрытую извращённую форму, как на западе(Брейвик - это ещё цветочки).
    Поэтому жить в одном государстве на равных противопоказано! Об этом уж многие тут писали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Если хотя бы эта "ширма" позволяет хоть как-то объединить и сплотить русских людей - это уже хорошо :nod:
     
    1 человеку нравится это.