Статус темы:
Закрыта.

Опять кавказ.II

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 22 авг 2011.

  1. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    #4841 Илья48, 29 сен 2012
    Последнее редактирование: 29 сен 2012
    Ну... С такой работой можно только поздравить :)

    Но это не работа, а скорее уже бизнес.

    Я интересовался почему, при всем обилии твоих соотечественников в больших городах, их не видно на заводах, в больницах, на стройках итд. Ну не все же в бизнесе :)

    ps. За детсады респект
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    :shock:
    Прежде чем указывать - сам внимательнее читай :lol:
    Мы по-моему даже не пересекались с тобой в сообщниях. Я беседовал с Холмом, а он про юриспруденцию писал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Шейх

    Шейх Участник форума

    16 мар 2010
    235
    Audi,BMW
    Процитировал моё ведь сообщение а не Холма))) Вот поэтому и сказал про юриспруденцию я слово не говорил
     
  4. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Не поверите!кто на откатах,тот с 39% снижением не работает!а асфальт,это вообще сплошное Г.при чем за него платят копейки.но работа ради работы.не сделаешь ее,не прокормишь роботяг,технику.а зарабатывают на асфальте те,кто его производит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. БАНЗАЙ

    БАНЗАЙ Новичок

    9 сен 2012
    67
    А6/С5 2,4 99г.
    Новости рамблера:Участники свадебного кортежа открыли стрельбу в Москве...:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.318
    Q7 3.0 TDI
    в грозном только кХХХар рулит?))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AVA1

    AVA1 Завсегдатай

    22 июл 2006
    696
    X1&JEEPGrandCHe3.0
    http://lifenews.ru/news/102548
     
  8. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.318
    Q7 3.0 TDI
    не перегибаете палку? Не жирновато ли будет москвы для москвичей? Если вы имели ввиду ситуацию с элкаэнами, то, имхо, сами виноваты, нехрен было допускать разрастания этого беспредела!
    В Казани нет такого, ибо знают свое место! В пятницу приезжали чехи от ватяков... Причем сопровождение было из пацанов 20-25 лет! Все на адеквате! Чаи погоняли, все перетерли - разбежались!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.318
    Q7 3.0 TDI
    в итоге что мылом то смазали?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.318
    Q7 3.0 TDI
    гы ) детсады везде в качестве нагрузки идут!))) такч то про за свой счет как то непрально!))) цена детсада забита в жилых квадратах!))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.318
    Q7 3.0 TDI
    Мы не воруем, мы возмещаем убытки, причиненные нам государством! (с))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.318
    Q7 3.0 TDI
    в субботу в челнах в кафейню зашли по кофе пройтись... сидела толпа то ли ар то ли азеров! Долго гадали... Оказались малдавские цыгане!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.318
    Q7 3.0 TDI
    #4853 Сирота Казанская, 30 сен 2012
    Последнее редактирование: 30 сен 2012
    да не скажи!)))) малость кухню представляю...
    Знакомый есть... фирмешка евойная ООО "....автодор"
    Штат: генеральный, коммерческий и главбух. Постоянно выигрывают тендеры на строительство дорог! Причем кроме офиса у них нет нихрена... нитехники ни работяг!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
  15. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    осталось огнестрельное разрешить, вот веселье начнется..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Все правильно. Я просмотрел :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Блин... Ну не даун тот кто стрелял? :confused:
    Совсем голова не работает у людей :help:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    они отрицают стрельбу, а у нас презумпция невиновности..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Хотел сказать - Индульгенция?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    olll ты сам говорил что по роду службы склонен не доверять любой информации..
    забыл?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...