Статус темы:
Закрыта.

Опять кавказ.II

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 22 авг 2011.

  1. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    вот я и не доверяю твоей информации, что "они не стреляли"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    да я вижу что ты выборочно доверяешь.. я не утверждаю что они не стреляли, возможно стреляли, я не видел, так же как и не видел стрельбы..:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    а если ты следак, то с такими субъективными суждениями это не твоя работа:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Мы не квадратные метры строим.мы их ремонтируем.они в строящиеся вкладываются.так что я правильно написал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    отметелить их по пресс-хатам, чтоб здоровья на такие выходки больше не осталось. и так и дальше и продолжать.
    все приезжие сразу быстро присмереют.
    вопрос тут только в политической воле власти.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. IvanQ7

    IvanQ7 Новичок

    30 сен 2012
    4
    Q7
    Нужно их обратно в горы отправить
     
  8. IvanQ7

    IvanQ7 Новичок

    30 сен 2012
    4
    Q7
    Политика это точно!!!
     
  9. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    А это новый способ избежать освидетельствования .
    Мелкий дтпусик вырастает в проблемку. Предполагаемый виновник мелочевки (лицо СКР) ушел пешком с места ДТП, оставив второму участнику свои документы. Вместо него на место прибыли более 20-ти земляков, которые вежливо объяснили патрулю ДПС, что человек ушел по делам, но обязательно вернется часа через три! Патруль после такого доклада получил указание ДЧ оформлять эту историю, как скрывшегося с места. Что получится в итоге - пока не известно. такую тактику в Твери ранее никто не применял. Предположение о не трезвом состоянии ушедшего, второй участник аварии отметает. Говорит, что внешних признаков нет. Финал истории мы вряд ли узнаем, но свои предположения можно выдвинуть в комментах.
    http://region69.info/news/novaja_taktika/2012-09-29-9714
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    опять пурга какая то:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Такое ощущение,что все сидят в недрах интернета и только то и делают,что ищут про кавказцев истории и выкладывают здесь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Сандалет

    Сандалет Участник форума

    19 мар 2011
    272
    CTS-2003
    Ага, все темы про убившего семерых на остановке потухли еще до приезда медиков, ибо инфа о том что по делу "черные не проходят" была ключевой. Будь за рулем кой-нить носорог-самое мягкое в камментах было бы "геноцид".
     
  13. Шейх

    Шейх Участник форума

    16 мар 2010
    235
    Audi,BMW
    Так и есть
     
  14. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Ну попробуйте выложить сюда статьи о том, как лица славянской национальности беспределят на Кавказе в мирное время.
    Или как кавказцы сеят доброе и вечное НЕ на Кавказе.
    Никто не будет против
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Сандалет

    Сандалет Участник форума

    19 мар 2011
    272
    CTS-2003
    #4875 Сандалет, 1 окт 2012
    Последнее редактирование модератором: 1 окт 2012
    Главное ничего не забыть при выдаче очередного умняка-и никто не придерется.
     
  16. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    При чем любую.кавказец вчера на рынке пернул.Оооо надо понюхать всей толпой.обсудить что он ел до пердежа,с каким он запахом?даже статьи 2009 года переворошили.а на счет беспредела со стороны славянской национальности:мы в отличии от вас,не ищем в этом сенсации
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. investigator

    investigator Завсегдатай

    8 сен 2009
    675
    DTM 333hp, Q7, RS6
  18. investigator

    investigator Завсегдатай

    8 сен 2009
    675
    DTM 333hp, Q7, RS6
  19. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    И что это было?:shock:вы на арабском знаете?уже не знаете че писать? Не крадите зря время пожалуйста
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. investigator

    investigator Завсегдатай

    8 сен 2009
    675
    DTM 333hp, Q7, RS6
    Habat Reyaa Al-aaefa...буря в пустыне.... как-то так...