Статус темы:
Закрыта.

Опять кавказ.II

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 22 авг 2011.

  1. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.318
    Q7 3.0 TDI
    В альтруизм всерано не верю!))) администрация всяко даст нагрузку в виде детсада при получении жирного подряда...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    А по сути то есть что?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    И что эта буря делает?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Верю-не верю.это ваше дело.я не для показали это делаю.об этом редко кто знает.в основном заведующие дет садов только знают
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    на франзцузском поют? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Сандалет

    Сандалет Участник форума

    19 мар 2011
    272
    CTS-2003
    Есть конечно, была бы суть-будет и по сути.
     
  7. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Элементарно Ватсон. Убийцу детей, все безоговорочно хотят на кол посадить, чего ещё обсуждать то. Только приезжие начинают сразу за соплеменников впрягатся, мы мол не стреляли - стреляли не мы. Тут столько крутых в теме, мужчин типа, только я не припомню не одного случая, где нагадивший лкн сказал бы по мужски: я не прав накажите меня. Сразу скулёж, ми ни винавати и шмыг на историческую родину, видимо от черезмерного мужества... Вот прекратите скулить, начните отвечать за свои поступки, потом поговорим :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Хренасе.. у вас там инет даже есть... :spy:
     
  9. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    логика у тебя как у ребенка, с тобой неинтересно говорить.. ты бестолковый:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    судя по тому, как ты сам с собой разговариваешь... ну выводы у каждого свои
     
  11. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    ты разве даешь мне уединиться?:lol:

    только хочу сам с собой поговорить и ты тут как тут:lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г

    ну извини... оставляю тебя с собой на едине.. :D
     
  13. Сандалет

    Сандалет Участник форума

    19 мар 2011
    272
    CTS-2003
    Нет там нету, а то, что Чернокозово написано от балды-в мозг не поместилось?
     
  14. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    да ты еще и шифруешься.. :D
     
  15. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Хроники масквабада продолжаются :help::

    В московском метро кавказцы напали с ножом на журналиста из Петербурга, заступившегося за девушек

     
  16. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    Хороший, че делать будем, дружище? Давай предложения, а то одними ссылками сыт не будешь!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    Сколько ты ссылок кидаешь, Хороший
    Такое впечатление что ты сидишь там перед компом, кушаешь крекеры, запивая чаем и тупо срешь в форум:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.318
    Q7 3.0 TDI
    Леча, мы вроде договорились, что не будешь "срать" на форуме!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    Андрэ ты о чем? Мы с тобой договорились что ты оскорблять всех кавказцев перестанешь! ты забыл??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...