Статус темы:
Закрыта.

Опять кавказ.II

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 22 авг 2011.

  1. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.648
    Ауди продан .
    Ага пальчиком им погрозили :lol:
    они воспитаны с ненавистью к русским , этими же "старшими" ,и так начиная 1860 года ...

    а все эти "наказания" - показуха для газетчиков , более того , уверен там у себя в ауле они есть герои , и видос с телефонов как они дизелят уже нарасхват у щеглов лет 12-15 , следующая эстафета .
     
  2. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    #4922 Вектор, 2 окт 2012
    Последнее редактирование: 2 окт 2012
    Древнем Китае наказывали так: на первый раз -самого, на второй-родителей, а его не трогали, на третий-учителей, на четвертый-соседей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    Это ж мудрые люди были:)

    В наше время в Китае мост обрушился, были жертвы. Так там всех виновных расстреляли начиная от проектировщиков и заканчивая снабженцами..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Это же мудрые люди, понимают-знали все.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.319
    Q7 3.0 TDI
    всех я никогда не оскорблял! только называл своими именами отдельно взятых особей...

    ЗЫ да и ты вроде как обещал пургу не гнать...)))

    ЗЗЫ типа так... на злобу дня...
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    Аедрей, я только на пургу отвечаю пургою.. Вот ты мне скажи, зачем Хороший неустанно сыпет ссылками?? чтобы че сделать? Избавиться от кавказцев? Надеюсь эти ссылки вам помогут от них избавиться, а то видимо отвлекают вас сильно кавказцы от дел ваших..:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.648
    Ауди продан .
  8. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.319
    Q7 3.0 TDI
    гы ) как я могу за него отвечать?))) спроси у него!))) мож он знает ответ на твой вопрос...

    у меня нет задачи избавляться от кавказцев!))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    Он не скажет. Знаешь почему? Потому что никто не захочет признаться что он провокатор. А Хороший галимый провокатор потому что кроме того как кидаться ссылками он ни о чем не рассуждает, никаких эмоций не проявляет, как будто для него это работа.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    Я не удивлюсь если Хороший окажется ботом:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    слабоумным скорее назовут, а не безкультурным..
     
  12. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    Почему слабоумным? Жертв при этом не случается. Гораздо большее кол-во гибнет от алкоголизма:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Потому что это удел слабоумных людей - палить в воздух без причины направо и налево
     
  14. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Москва это столица нашей Родины, дорогой)) так ясно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    Почему без причины? Это свадьба. Уж лучше палить чем нажираться и бить друг другу рожи:D

    На новый год тоже из хлопушек стреляют, а если есть возможность стрелнуть из огнестрельного, да еще и на свадьбе, то мало кто откажется:D ..разве если хозяева будут против:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Нашей, да... но не вашей...
     
  17. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    У тебя возникли полномочия делить??:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.648
    Ауди продан .
    случается .

    только ввиду своей хитрости и показухи непонятных обычным людям понтов , страдают другие

    http://youtu.be/Wq2ucmO0hhU
     
  19. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Сталина на тебя нет.. :D
     
  20. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Да и совершенно непонятно, им такие хоромы строят, а они лезут нарожон в Москву...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...