Статус темы:
Закрыта.

Опять кавказ.II

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 22 авг 2011.

  1. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    Есть рейтинг самых нелепых смертей. Из того что запомнил:
    Мужик отправился в кругосветку на лайнере, ночью стоял на палубе, небом любовался, так его убило куском метеорита

    Полицеский проснувшис ночью застрелился, когда перепутал трубку звонящего телефона с пистолетом лежащим рядом на тумбочке.

    Это только самые нелепые, а сколько просто смертей от несчастных случаев? Думаю убийства на свадьбе от стрельбы вверх будет занимать самое последнее месте в такой статистике
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Губа не треснет от тысяч других городов Руси?))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.941
    Черси... Вот без ненужной полемики вопрос - ты одобряешь стрельбу в центре Москвы в выходной? Неважно, что вверх и что на свадьбе. Ты считаешь нормальным тащить в Москву эти традиции?
     
  4. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    Володь, конечно если вам не нравится никто не одобрит. Другое дело что если есть возможность использовать свои традиции и в Москве, то почему бы этим не воспользоваться?

    и заметь, возможность такая появилась совсем недавно. раньше такого не припомню..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.648
    Ауди продан .

    так и в Москве большая часть жителей считает нелепостью оружие на свадьбах и свадебных кортежах :D

    а вот водка как бы нормой ...
     
  6. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Ваше в Москве это ваши квадратные метры, остальное все наше, общее)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.941
    Кому вам? Все эти двойные стандарты вот попахивают пошлостью и ложью.

    Если кавказцы кровь из носу желают следовать своим традициям в Москве, то всенепременно необходимо закону РФ относиться одинаково и к россиянам, и к кавказцам и сажать одинаково на 15 суток за свадебную стрельбу как на улицах Москвы, так и в любом Дагестанском селе. Устанавливать одинаковые тарифы ЖКХ и применять единые ставки налогообложения для жителей всех регионов РФ. И т.д., и т.п. Вот тогда можно со всеми основаниями говорить: Мы, кавказцы - граждане РФ.
     
  8. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    я не понял, у тебя вопросы к кавказцам??:lol::lol:

    ты хоть понял что я тебе написал?:D Раньше, говорю, такой возможности как стрелять в центре Москвы на свадьбах не было!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    одобряю. не вижу в этом ничего страшного, если из травмата или холостых в воздух во время свадеб. ты спросил, я ответил, совершенно искренне
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    а если упразднить дотации,то и веселье с салютом быстро сойдёт на нет.))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    Которая их убивает?? Разве это не слабоумие??:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    предлагаю перенести китайскую стену и заставить от черноморья до каспия. упразднять дотации и загнать всех нас обратно на Кавказ. вернемся на исходные позиции, в 18-19 века))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Уничтожение водки,это нац спорт.))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Как вариант.)))
    Но заметь,это твои фантазии,а не наши.
    Хотя уверен,многие проголосуют ЗА.))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.941
    Вот и не надо начинать.. Да и не будет уже этой традиции.
    Когда приведут региональные законодательства в соответствие с федеральным и добьются его исполнения, то и в Дагестане перестанут стрелять наши земляки россияне-дагестанцы. ;)
     
  16. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    Да кому это нафиг нужно?? Ты о чем вообще говоришь??:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    Отличный вид спорта. я даже название знаю - Литрбол:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    Вот такими вот спортсменами очень легко управлять:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    Бамбр, как у тебя успехи в литрболе? сколько сможешь за раз??:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    по нелепости - да, по тупости - первое