Статус темы:
Закрыта.

Опять кавказ.II

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 22 авг 2011.

  1. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    поддерживаю :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Если ты за прогресс,то тебе прямая дорога в ветку "здоровье".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    вот о чем с этими людьми разговаривать? иначе как обезьянником это не назовешь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    92.915
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Ну вот и молодец, а теперь мы подошли к самому главному, Москва столица нашей Родины!
    И в этой самой столице испокон веков не было принято палить в воздух направо и налево на свадьбах, ну нет у нас таких обычаев понимаешь?

    А привозить сюда свои обычаи с малой Родины, мало того привозить... демонстративно и наплевательски относится к нашим устоям непозволено никому, приехал в гости - вот и будь гостем, а гости как известно свои порядки не устанавливают!

    И не делай вид что ты непонимаешь о чём я говорю, вроде неглупый человек, да и не малолетка какая...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    Полковник ты тоже пытаешься давить на сознательность кавказской молодежи. Это скорее не к ним вопросы

    Это все равно что читать в школе лекции о вреде курения
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    а к кому?
    К тем ,кто их воспитывал и на чьих примерах они взрослели.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    Стрелять на свадьбах давняя традиция на кавказе, ты невнимательно читал. И ведут себя тут каквказцы ровно так как вы им это позволяете
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Ну это тоже верно..

    Но это не значит, что осуждать их действия бессмысленно..
     
  9. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    А жениха определяют по новому калашу за поясом?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    К большому сожалению кмк, дело идет о демонстративном применении этих обычаев. Мол утретись. Раз мы так хотим-так и будет. А так само по себе какая разница -вон фейрверк, мне пофиг.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    согласен. т
    олько не в таком русле как тут. Всех убить огородить животные обезьяны чуркабесы и т.д.
    потому что это не решение этого вопроса. дураку понятно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Задай правильное русло и всё туда потечёт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    Вектор, ты тоже противостояние какое-то видишь. Нету тут демонстраций, это безобидная традиция - шум, веселье..
    Бамбр ты меня убиваешь своими шутками:D
    еще пара осталась:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Вот у нас сейчас угоны процветают.. И что терь - винить во всем ментов, а угонщиков по головке гладить шоле? :D Я б всех угонщиков тоже бы на кавказ сослал, в наказание.. :D
     
  15. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    Да тут одни провокаторы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Не одни,а один и пара тройка сочуствующих.)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Ну любят они это дело, любят. Оружие, лошади на первом месте всегда были."Герой нашего времени" сестру родную выкрал за лошадь. Вот такая страсть. Белорусу это не понять.Каждому свое.
    А сейчас, если машина, то совсеми наворотами. Ну и пусть.
    Белорусу важнее, чтобы дизель и фаркоп был.Каждому свое
    Так же и оружием.С кинжалами раньше ходили, что все бандиты были?
    А как ведут?-Так, как позволяют.
    И может не в них причина, а в нас?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.944
    Вот так тоже принято ехать кортежем на свадьбе в Дагестане... Почему бы по доброй кваказской традиции не ездить так в Москве?

    http://www.youtube.com/watch?v=tYgWqpcvfpI&feature=related
     
  19. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Блин, задело. Моему отцу переселенец-армянин говорил;" Слюшай, что ви за народ? На базаре один маленкий азер, двух больших белорусов гонял." И это правда, кто соберется настучать одному придурку, как предлагал здесь Холм? Никто. Все по щелям. Винить надо прежде себя. Отчего так произошло ? Где выход?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Я бы видос глянул,как две свадьбы на встречу друг другу едут,вот был бы экшн.)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...