Статус темы:
Закрыта.

Опять кавказ.II

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 22 авг 2011.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.944
    Выход в Законе. Выбираемая нами власть должна контролировать выполнение закона на всей территории РФ. Мы живём не в средневековье, когда прав сильный. Именно гос-во и закон должны "настучать придурку", если он нарушил закон.
    Произошло именно от отсутствия Закона и от внедрения политики двойных стандартов - типа, все мы россияне, но некоторым позволено чуть больше.
     
  2. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Ну и что, так они удаль свою показывают. Джигитуют что-ли. Привлекают внимание, показывют радость.Не бьют же морды в озлоблении по пьянке. Ну такие они.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    хяппи энд неминуем.. :D
     
  4. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    и калаши пригодятся.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.944
    Вектор, ок... Джигитуют, ага... :facepalm:

    Вектор, по российскому КоАП это называется "Выезд на встречную полосу" (ст.12.15 ч.4), наказывается лишением прав на 4-6 месяца.

    Кроме того, на видео хорошо видно насколько опасно было это "джигитирование".
    Но вы же сами нашли оправдание их поступку, а потом удивляетесь, что маленький азер 2-х больших бульбашей гоняет на рынке в Минске. ;)
     
  6. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    в Баку.))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.944
    Вектор минчанин, я так понял, что рынок в Минске. )
     
  8. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Ну и Закон придет в каждый двор и в каждую ситуацию?
    По моему дело в людях. Рабская психология привитая государством, дает свои плоды.
    Вспоминаю: спрашиваю у турка - а рекет у вас есть? Он долго не мог понять, что это такое. Когда понял, то сказал :"Я бы убил этого человека и мне ничего за это не будет" Но об этом он даже и не думал что будет потом, потому что мужчина.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.944
    Вот наш Премьер высказался на тему:

    "Есть разные культурные традиции, но правовые нормы еще никто не отменял, поэтому, скажем, стрелять в воздух нельзя на радостях ни в Москве, ни в Махачкале, ни в Нью-Йорке", - приводит слова Д.Медведева радиостанция "Эхо Москвы".

    Он добавил, что если бы подобные вещи происходили в Нью-Йорке, то "это могло бы закончиться весьма печально - полиция открыла бы огонь на поражение и была бы в этом оправдана".


    Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/02/10/2012/672404.shtml

    Вот теперь ему осталось не только высказываться о правовых нормах, но и добиваться соблюдения этих правовых норм на территории всей РФ.
     
  10. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Ладно, в сторону. Были здесь перебои с деньгами в банкомате. Всюду очереди. Подошел и сказал, что думал. Очередь в страхе сжалась и отдвинуласт от меня. Потом выскочила какая-то бабулька , типа- пожила, терять нечего и говорит:" Мужчина, тише, а то прыедуць, забяруць" и опять отскочила в толпу. А что сказал:"Блин, сколько можно терпеть, вся жизнь в очередях"
    И какой закон им поможет?
    А что я? Пустил слух, что закаточные крышки скоро подоражают и пошел домой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    и Холм пропал,побежал очередь занимать.))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.944
    Налаживает поставки крышек в РБ. )
     
  14. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.648
    Ауди продан .
    еще один стереотип о поголовном пьянстве ...

    я не пью , 10 моих друзей не пьют , однако да , спортсмены .

    и там в горах лесах есть "спортсмены" , которыми так же легко управлять , муджахидами зовутся ...
     
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.944
    И ВОТ снова поймали нарушителей... Обвинение по популярной в последнее время 213-ой уже выдвинули.. А вы говорите - что со всем эти делать? ))
     
  16. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Прямо праздник какой то
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Что за провакация?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    Какой нафиг стереотип? Ты посмотри статистику
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Пора домой. Отпахал. На прощанье.
    Все дело в том, что люди далеки от жизни, а продолжают учить других.
    Вот взять Бригадира.Помяни меня-ты плохо закончишь со своим чрезмерно-нечрезмерно.
    Вспомнишь меня, когда тебя поволокут в суд дети, а еще лучше внуки за чрезмерное насилие.
    И не думай, что отвертишься. Насилие бывает еще психическое, психологичесое и эмоциональное.
    Ты, как человек культурный, скорее всего пойдешь по эмоциональноиу насилию.
    Будешь стоять в суде и объяснять психологу, этой старой карге, почему ты повысил голос на внука, когда он тебе поджег диван в квартире (так тебе и надо) и какая у них сейчас ранимая психика.
    Ты окончательно потеряешь веру в людей и запьешь.
    Вот,что ждет тебя, если ты не будешь слушать Холма.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.944
    Покажи, Холм, статистику, о которой ты говоришь ) Покажи статистику, по которой в России пьют больше, чем где бы то ни было.