Статус темы:
Закрыта.

Опять кавказ.II

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 22 авг 2011.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.944
    Н-да.... Толи огород тебя окончательно довёл, толи Батька ваш, но тебе следует беречь нервы и не срываться на старушках в очередях и не фантазировать на счёт того, о чём тебе вообще неведомо.

    Но за креатиф и попытку привлечь к себе внимание - зачёт! )
     
  2. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.648
    Ауди продан .
    #5022 Андрей 75, 2 окт 2012
    Последнее редактирование: 2 окт 2012
    а что статистика ?

    ты же не думаешь что русские в пьяном бреду в космос летали , нобелевские премии получают , чайковский с опохмеля музыку писал , да ?
    или
    кавказцам от алкашей руссаков достается тоже ?
    вас то что беспокоит ?
     
  3. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    я даже щас трудится искать ее не буду а просто напомню тебе что происходит на улицах:D
    Нас вообще ниче не беспокоит, кроме своей безопасности..
    мы и не жалуемся в отличии от вас .. не плачемся
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.944
    А что происходит на улицах? Напомни..


    Банальный шаблон эдакого героя. Все и жалуются, и плачутся..., и врут ещё! Только повод дай. Национальность вообще не при чём.
     
  5. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    Ты у метро бываешь? Любого? Сколько там пьющих и сколько там бутылок валяется?

    Володь, все так. Это уже настолько банальный шаблон, а вы никак понять этого не можете
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.944
    #5026 Brigadier, 2 окт 2012
    Последнее редактирование: 2 окт 2012
    Холм, я бутылки не считаю и на метро не езжу. По средним подсчётам, РФ находится на 4-5-ом месте по употреблению алкоголя на душу населения. При этом, Чехия впереди нас и как-то это не отражается на их лидирующих позициях в ЕС среди всех бывших соц. стран по уровню эконом. развития.

    ЗЫ: Ещё вопрос.. Ты вот пишешь "вы никак этого понять не можете". Ты этим "вы" себя от гражданина РФ дистанцируешь?
    Или (предположим, что ты действительно чеченец) непьющие чеченцы вносят соразмерный с пьющими русскими вклад в экономику РФ? Опять двойные стандарты? Тут я россиянин, а тут не совсем?
     
  7. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    а временами вааще не росиянин,а даже наоборот.))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Молодец парнишка

    http://www.youtube.com/embed/3viyOpvlk-s?feature=player_detailpage" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.319
    Q7 3.0 TDI
    я понимаю, если палили бы чечены - у них как бы есть такие традиции... но у дагов никогда не было таких традиций, ибо не воины они...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.944
    Эта традиция есть у всех кавказцев. Православных и масульман.
     
  11. Randy

    Randy Живу я здесь

    23 сен 2010
    1.742
    Q7 3.0 TDI
    Да уж) понравилось "в Европейском даги с дагами подрались, сам видел")) и еще про негров)
     
  12. investigator

    investigator Завсегдатай

    8 сен 2009
    675
    DTM 333hp, Q7, RS6
    Я посмотрел сейчас ток-шоу по России с Зеленским, посвященное этой теме. В нем принимал участие постоянный представитель Дагестана при президенте. Этот человек начал дискутировать с пресс-атташе ГУВД Москвы и его позиция была таковой, что сотрудники МВД неправомерно задержали всех участников этой свадьбы. Т.к. стрелял только один, то, , по его мнению, зачем всех задерживать и портить праздник!!! Вывод:
    а) они даже друг к другу относятся наплевательски;
    b) они наплевательски относятся к закону, поскольку врут в глаза, пытаясь выгородить друг друга;
    c) с таким представителем немудрено, что простые представители этой республики, ведут себя подобным образом.
     
  13. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.319
    Q7 3.0 TDI
    откуда у барыг оружие и подобные ритуалы?))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. creativ

    creativ Участник форума

    8 июл 2010
    409
    A4 B8
    #5034 creativ, 2 окт 2012
    Последнее редактирование: 2 окт 2012
    Это опять баян так сказать но я добавлю, что скорее всего никто пальцем не показал, что стрелял этот дебил, а просто горой встали и начали общую тему толкать, как обычно...
    А у МВД разговор короткий, раз непонятно кто стрелял да и вообще не из свадебного кортежа это по Вашим словам было, то тупо проводим проверку - всех мордой в землю, девок раком и в отделение разбираться....
    Чего добился этот гражданин стреляющуй, так это раскошную свадьбу в ОВД)))) это первая свадьба в ОВД которая прошла наверно:D
    Знаю не гласный приказ, если ураженец то в ОВД на установление личности на предмет совершённого по ближайшим районам.... Приучают так сказать к решётке и порядку....
    Как все видили видео тюрьмы в Грузии, там тоже в тюрьмах не далко ушли от МВД по обращению с уголовными элементами
     
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.944
    Так у нас оружие в свободной продаже. Охот билет, разрешиловка - гладкоствол, ещё 5 лет и нарезное. Чего бы и не пошмалять?
     
  16. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    С чего вы решили что даги не воины?)) рассмешил
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    При чем так нормально рассмешил:lol::lol::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Андрюх,ерунду сморозил.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. investigator

    investigator Завсегдатай

    8 сен 2009
    675
    DTM 333hp, Q7, RS6
    #5039 investigator, 2 окт 2012
    Последнее редактирование: 2 окт 2012
    Этот дебил сам в суде сказал, что он шмалял, только остальные почему-то все-равно его выгораживали, видимо не были на заседании. А папаня этого дебила говорил, что " там мой син вот где сидель окощка не откривалась... все откривались а вот где он сидель нет"... что за бред!! :)
     
  20. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    А ты откуда знаешь,кто борыга а кто нет?может у не борыг тоже есть что?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...