Статус темы:
Закрыта.

Опять кавказ.II

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 22 авг 2011.

  1. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    Ты прав, я понятия не имел как считают литры.
    Володь ты хочешь отрицать что Россия сильнопьющая страна и что по сметрности от этой болезни занимает верхние строчки?? Опять спор ради спора чтоль?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    ..И ниче я не плачусь. О чем мне плакаться? о пьянстве в Росии??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Лучше давайте на ходынке встретимся:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.648
    Ауди продан .
    Так просвети ты нас неучей , в чем чеченская воинственность , если таковая имеется и чем она кардинально отличается от японской скажем ?
     
  5. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.648
    Ауди продан .
    в россии выпивали всегда , и что с этого ?
    однако и территории завоевывали и численность поднимали , и в космос первые полетели , атом приручили , достоевского вес мир читает ...

    что не так то ?

    а бомжи - алкаши , то их выбор .
     
  6. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    Андрей, ну это все признают кроме тебя. Кого вас?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.648
    Ауди продан .
    я не признаю , хорошо - мне

    и кто это "все" ?
    все на кавказе ? :D
     
  8. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    Андрей, ты живешь в Казахстане и не чувствуешь ту атмосферу, которая здесь... Мне кажется что страна на краю гибели, и алкоголизм этому способствует
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    Хорошо, чуть позже я тебя проинформирую по историческим справкам.
    Хотя если у тебя есть желание то сам сможешь убедиться, главное интерес проявить..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.944
    Так это ты навязываешь спор, который не имеет ни малейшего отношения к теме. Я тебе всё уже сказал - есть статистика по потреблению алкоголя на душу населения, статистики о смертности от алкоголя нет и быть не может.
     
  11. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.648
    Ауди продан .
    ты видишь то , что хочешь видеть .
     
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.944
    Херасе... :D

    (простите меня девушки)
     
  13. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    Андрей вот даже тут было. Из поста адресованного тебе мнение человека который изучал этот вопрос и имеет соответствующее оброзование:
    «Если бы я был в составе армянского руководства, то я бы, конечно, опасался самоопределения Чечни. Если как-то чеченские, ичкерийские боевики утвердятся, сохранят и нарастят какую-то силу, вполне возможно участие какой-то части чеченских добровольцев, допустим, в конфликте на рубежах Карабаха. Один хорошо вооруженный армянский полк разобьет любую азербайджанскую армию, но один даже посредственно воо-руженный чеченский полк разобьет любую армянскую армию. Это просто генетически унаследованный уровень способностей к войне, военного дарования. У армян оно среднее, но приличное, у азербайджанцев оно очень низкое, но у чеченцев... Сравниться с чеченцами в мире в этом плане могут только непальские гурки, которые составляли элитные части британской колониальной армии, это суперсолдаты».

    Сергей Александрович Арутюнов, член-корреспондент Академии наук, один из крупнейших специалистов по всему этому кавказскому узлу, этнограф, этнолог, зав. отделом Кавказа в Институте этнологии Академии наук.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    "По данным Роспотребнадзора только в Москве за I квартал этого года умерло 849 человек, отравившись некачественным алкоголем. 27% умерших, скончались от гастрита, панкреатита и заболеваний печени, вызванных алкоголизмом. Около 30% «алкосмертей» обусловлено сопутствующими алкоголизму заболеваниями сердечно-сосудистой системы. И по-прежнему сохраняется высокая смертность от алкогольных психозов и неврологических заболеваний алкогольной этиологии."
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.648
    Ауди продан .
    Мдаа Армянская армия :lol: это сильно , Холм сильному войну - сильный соперник :thumbup: .

    и еще это улыбнуло " Это просто генетически унаследованный уровень способностей к войне" с кинжалом рождаетесь чтоль ?

    П о существу что есть , или по прежнему "все так говорят" :lol:
     
  16. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    а то что было перед выборами и потом после о чем тебе говорит?? не раскол ли в обществе? ситуация с кавказцами о чем говорит? не о расколе общества?? РПЦ? Щас , Володя подхватит "Да так везде" и ответ на это будет чуть ниже
    Володь, твой оптимизм удручает:D

    Ты даже у метро не бываешь и вопросы с ним связаные тебя оскорбляют похоже. И как ты после этого можешь судить о ситуации в стране? Конечно все у тебя нормально из окна твоего 10-цилиндрового авто..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    А то что это слова одного из крупнейших специалистов в этом вопросе, для тебя ничего не значит??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.648
    Ауди продан .
    Холм ты посчитай процент смертников-шахидов и шахидок , в последние годы в геометрической прогрессии ... не беспокоит ?
     
  19. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.648
    Ауди продан .
    Сравнив двух великих войнов чеченца и армянина , кто он такой ?

    эти двое его на рынке напугали ? не ?
     
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.944

    Это и близко не статистика смертности из-за высокого алкоголизма в РФ.

    Ну, а с дуру можно и керосин пить и травиться, ведь "только глоток чистого керосину поможет умирающему коту" (с)