Статус темы:
Закрыта.

Опять кавказ.II

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 22 авг 2011.

  1. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.319
    Q7 3.0 TDI
    гыгыгы )) как это частично?))) тут или беременна или нет!))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    Ты хочешь сказать что грузины армяне азербайджанцы и татары не занимаются криминалом? Или их криминал не виден по сравнению со Свиридовым, Волковым, Агофоновым?
    Просто они щас неинтересны..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    я щас точные условности не помню, но независимость была вплоть до второй кампании
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.319
    Q7 3.0 TDI
    с дагестаном войны не может быть по определению... не воины они!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    :lol::lol::thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.944
    Про самоопределение и независимость к Ельцину. «Берите столько суверенитета, сколько сможете проглотить». Сейчас-то вопросов о самоопределении и не возникает - о как всем хорошо! ))
     
  7. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    зря ты так о них думаешь. что такое воин? кто способен им быть? человек с духом. Ты просто посмотри на их спортивный дух
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.648
    Ауди продан .
    ты пойми , мы не на депутатских дебатах , и нечего нам лоббировать .
    мы простые обыватели , и грузина от дагестанца , большая часть отличить сможет , причем если он (дагестанец кричит) или чеченец - что рулииит :D
     
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.944
    Грузины и Армяне и Азербайджанцы - куда образованней в целом, чем дагестанская, ингушская и чеченская молодёжь.
     
  10. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    У чеченцев с этим никогда не было вопросов даже при советской власти - никаких дел с ней они не имели, все делалось через муллу. суды, свадьбы, споры все решалось через них. Законнсоть советской власти никто не признавал, плевали на их законы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    молодежь? грузинская?? армянская??:lol:
    молодежь она и в африке молодежь, ты сам это признавал
    сколько я слышу случаев армяне того порезали, грузины этого застрелили.. азера вообще массовые драки устраивают, но никто об этом не знает..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.944
    Хоть раз соглашусь.. )
    Считаю, в целом мужчины СК - воины в полном смысле этого слова. Из чего, правда, не следует, что они сплошь и поголовно эталоны мужественности, храбрости и честности. Просто вот они - воины, а воинам и схитрить (соврать) приходится нередко.
     
  13. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.648
    Ауди продан .
    но зарплатой и пенсией не брезговали :D

    и в партию вступали , если это было выгодно по лестнице власти
     
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.944
    Да и русская гопота режет и стреляет. Но ни грузины, ни армяне, ни азербайджанцы не будут устраивать перекрытие свадебным кортежем 3-го кольца со стрельбой.
     
  15. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    Конечно не следует, так как это Отдельная Тема:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.944

    Ну это уже просто бред какой-то... С тобой по серьёзному, а ты ляпаешь откровенную чушь. Смысл?!
     
  17. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    как стыдно:lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    и сейчас плюют.
    Только странно получается,Раша наш общий дом,но коекому жить в нём хочется по своим законам и устоям.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    Володь, ниже я даже пояснение привел чтобы подобных вопросов не возникало. Все решалось через муллу, как и сейчас!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Про воинов ой как любопытно, хотя явно дети гор не в теме и бандитов путают с воинами, ну ладно. Кмк, воин не тот кто эффективно умеет воевать, это скорее хорошо обученный солдат, а вот воин это сумма определённых качеств, долго обобщать инфы море, тут например: http://www.warriorway.ru/ Уже люди здесь и про самураев упомянули, а эти всё к дикой дивизии сводят. Я смотрю иначе на подобные вопросы, я лично не сражался на войне, так как там не был (впрочем как и практически все здесь пишущие), соответственно мое мнение не о чём. Но те кто воевал и свидетельств этих море, часто не уважительно отзываются о тех же чеченах, это их право и не буду особо тут перепиратся, но есть собственные наблюдения. Сейчас в хоккее много детей воинов, как тут любят называть некоторые народы Кавказа. Я наблюдаю за детским хоккеем уже лет 5 и много видел таких ребят, в том числе чеченов. И ни разу я не видел отваги, бесстрашия у этих детей, это заметно придите на любую игру посмотрите сами. Когда мой младший, на полном ходу встретил на силовой парня выше его на голову и соответственно тяжелее, мне реально страшно за него стало. Но малышей, те кто ниже его он особо не трогает, так техонечко толкнёт, ибо он уже в 9 лет, имеет чуство собственного достоинства, вот это кмк проявление воина. Те же мальчики чечены, которых я видел в хоккее, так себя не ведут, под шайбы не бросаются, в силовуху с крупными не лезут, хотя если они дети воинов то это должно проявлятся, воспитание должное, генетика... А, вот армянин из Витязя 2001 г/р., на льду крушил всех на право на лево, себя не жалея, хотя совсем не воинственная нация. Так что поосторожнее с эпитетами, везде есть и воины и трусы, причём соотношение в разных расах более или менее равное, просто некоторым в других областях похвастаться нечем.
    Зы: Как то раз на Филях, довелось поиграть в футбол с молодыми грузинами из регбийной команды, вот они произвели очень хорошее впечатление корректным поведением и прекрасной дружеской атмосферой, хотя после них синяки долго сходили, играть то не особо умели)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...