Статус темы:
Закрыта.

Опять кавказ.II

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 22 авг 2011.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.945
    Нормально и по существу сказал. Не согласен, так зачем оскорблять?
     
  2. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    Кеша умудрился сам себе противоречить в одном предложении:D

    мне 32, уже говорил
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.648
    Ауди продан .
    позволю себе ответить кратко : нужно было продолжать :D
    глядишь и темы этой не было бы .
     
  4. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    Не было оскорблений. Только сказал что я убедился в его глупости. я ж не сказал что он дурак. а его вывод о том что воин эффективно выполняющий свои задачи и хорошо обученный солдат это разные вещи и подтвердил мои подозрения. До этого были еще "сверхзадачи" для него с которыми он не справлялся..
    все это ка.эм.ка:D

    он тоже особо в выражениях по отношению ко мне не стесняется:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    воин умеющий эффективно воевать не исключает возможности своего военного обучения:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    вышло как вышло - я не жалуюсь. Тут есть кому жаловаться:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Свободный

    Свободный Завсегдатай

    27 июн 2011
    862
    Range Rover
    А где там ребенок был? :shock:
    Мирзаев, невысокий, худощавый, я его видел в жизни, не скажешь с виду, что сильный спортсмен. Недооценил его Агафонов.
     
  8. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    кто ж мог предпологать что такой крупный парень как Агафонов от тычка стукнется головой об бордюр и через какое-то время скончается? Это не называется "убивать и ломать" , это называется несчастный случай
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.648
    Ауди продан .
    странно , почему он "случайно" ни кого не задевает кулаком ?

    [​IMG]
     
  10. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    от тычка крупные люди не падают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Свободный

    Свободный Завсегдатай

    27 июн 2011
    862
    Range Rover
    Таких случаев хватает. Когда ударники, убивают или инвалидом оставляют человека. Только на кавказцев СМИ реагируют молниеносно, поднимается шумиха, а когда национальность не так интересна, шума особого не бывает.
     
  12. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    СМИ реагируют всегда и им как правило по барабану кто и кого,а вот потом начинается то самое,что и приводит к общественному резонансу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.319
    Q7 3.0 TDI
    а можно еще узнать чем по жизни занимаешься, так скать какова сфера жизнедеятельности?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    он помогает и решает.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    Вспомни русского боксера который на переходе убил студента, вспомни русского кикбоксера, который ради развлечения убил прохожего. Забыл уже наверное, иначе не приводил подобных примеров:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Ramo

    Ramo \_(ツ)_/

    30 мар 2011
    3.352
    Москва
    A8L
    Модераторы: Vlah Mata Hari - почему мои сообщения удаляете? м?? :moderator: :evil_wife:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.945
    Я удалил, чтобы тема не уходила в русло частного случая.
     
  18. Свободный

    Свободный Завсегдатай

    27 июн 2011
    862
    Range Rover
    Не совсем так. Вы ведь на форуме не обсуждаете, что боксер в Волгограде сделал инвалидом пенсионера, или еще где то боксер убил случайного прохожего. Я лично, узнаю как правило случайно, натыкаюсь в ютубе.
     
  19. Ramo

    Ramo \_(ツ)_/

    30 мар 2011
    3.352
    Москва
    A8L
    потому что ему "ванька" ничего не говорит (непристойное), за что неплохо было бы задеть кулаком.
    А там иная ситуация, от пощечины умер :shock:
    Я поддерживаю Мирзаева. Красавчик. (За то что защитил девушку, за то что УМЕР - не поддерживаю! - но это не его вина.):thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    хочешь намекнуть на преднамеренное??:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...