Статус темы:
Закрыта.

Опять кавказ.II

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 22 авг 2011.

  1. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Троллем, за это тоже платят. :spy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    Андрей, мне уже это не так интересно как вначале... думаю надолго я тут не задержусь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    Платили бы мне еще за троллинг:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    а, Вов?:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    гораздо интереснее, чем намазом заниматься)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    ты вообще провокатор:thumbup:
    ..да еще и неумелый:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.648
    Ауди продан .
    #5247 Андрей 75, 3 окт 2012
    Последнее редактирование: 3 окт 2012
    та ладно Холм , сколько ссылок еще впереди :D

    и ты это , про войнов не забудь .

    а я пойду про ингушей смотреть кино )
     
  8. Шейх

    Шейх Участник форума

    16 мар 2010
    235
    Audi,BMW
    Рамзан та на стороне Путина,а они поддерживали Рамзана и шли на явную смерть,потому что прекрасно понимали что та часть в горах сдаваться не будет. Если бы не помощь чеченцев то возможно по сей день это война продолжалась бы.
     
  9. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Кто-то с этим спорит?
    Рамзан навёл типо порядок и Аллах завалил его баблом.)))
    За спокойствие нужно платить.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Вот тож интересный пример: http://www.sports.ru/football/143806594.html
    По нормальному, наказание слишком мягкое, надо максималку впаять, что б не повадно было ибо парень то рецедивист)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Шейх

    Шейх Участник форума

    16 мар 2010
    235
    Audi,BMW
    АлЛах1-Единный Бог,ну я догадываюсь к чему вы там сказали. Наверно потому что Рамзан сказал так,ответив на вопрос откуда у вас столько денег. Только он сказал это коротко,а чтобы понять его ответ нужно хоть как то разбираться в религии.
     
  12. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Диаспора в деле :thumbup::down:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Скорее всего Гинер, хотя кто его знает, кто похлопотал :shuffle:
    Но реально за такое 13 матчей, без вариантов, так как Алан условно - досрочно прощён и был на испытательном сроке. :fool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Кеш,изучи регламентвнимательно.
    Больше 5 дают если травму нанёс.
    Про рецедив всё туманно и расплывчато.
    Диаспору 100 пудово припутывать не нужно.))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    мясным везде заговор мерещится.)))):thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    Андрей, я для тебя конспект составил из всего что я тебе уже писал!

    ''Чеченцы, великолепные наездники-могут преодолевать за одну ночь 120, 130 или даже 150 верст. Их кони, не сбавляя шагу-всегда галопом, штурмуют такие склоны, где казалось бы не пройти и пешему.... Если впереди лежит расщелина, к-ю не решается преодолеть сходу его конь, чеченец закутывает голову скакуна буркой и, доверив себя Всевышнему, заставляет иноходца перепрыгивать через пропасть глубиной до 20 футов''
    А. Дюма Кавказ (Париж, 1859)


    ''Чеченцы были всегда грозным противником. Они бились с нами не на жизнь, а насмерть.''
    В.А. Потто. Исторический очерк Кавказских войн.. (Тифлис, 1899)


    ''... Способности этого племени-вне сомнений. Из кавказских интеллигентов есть уже много чеченцев в школах и гимназиях. Где учатся они - ими не нахвалятся. Те, которые высокомерно унижают непонятного горца, должны согласиться, что разговаривая с простым чеченцем, чувствуешь, что имеешь дело с человеком чутким к таким явлениям общественной жизни, которъе почти недоступны нашему крестъянину средних губерний''
    Немирович- Данченко. Вдоль Чечни.


    "Чеченцы — самые смелые и непокорные племена на Кавказе. Они воинственны еще более, чем лезгины; наши войска никогда не могли покорить этот народ, несмотря на многочисленные экспедиции, предпринятые против них, и опустошения, которым неоднократно подвергались их земли." Ген. Ермолов.


    "Еще не родился такой человек,
    Чтоб горы уставить гробами,
    Чтоб сдвинуть Казбек дерзновенной рукой,
    Чтоб сделать чеченцев рабами!" М.Ю. Лермонтов


    "Народы, учитесь у горцев, на что способны люди, желающие остаться свободными". Карл Маркс (1848)


    "...Если бы не было причин для раздоров в их среде, Чеченцы стали бы очень опасными соседями, и можно не без основания применить к ним то, что говорил Фукидид о древних скифах: "Нет в Европе, ни в Азии народа, который мог бы оказать сопротивление им, если бы последние объединили свои силы"
    Иоганн Бларамберг, «Кавказская рукопись».

    Даже Ермолов это признавал, но только не ты Андрей75:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.946
    Лермонтов погиб задолго до покорения Чечни. ))

    А вообще, не очень понятно, что ты, Холм, стараешься доказать, выдёргивая старые цитаты?
     
  19. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Чтить историю и гордиться былыми заслугами предков дело нужное,но проецировать былое на нынешние реалии,это сильно.)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.946
    Так вот и не понятно.. ))