Статус темы:
Закрыта.

Опять кавказ.II

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 22 авг 2011.

  1. creativ

    creativ Участник форума

    8 июл 2010
    409
    A4 B8
    Если честно, то опять начинает уже подташнивать - встань перед зеркалом уже и говори сам себе какой ты прекрасный воин))))
    Какой народ великий, как же всё хорошо:laugh:

    Очковтиранием занимаетесь тут, причём аппанентов не осталось, уже все поехали домой, а ты всё пишешь и пишешь

    Полюбому монголы были посерьёзней всех мелких народишков окологорных, полюбому Великими будут только те люди которые стремились и добили успеха в военных действиях - я об Александре великом.

    Тут два пути, либо история мелких народностей поглатит Русская Империя, либо будет очередная 3 война.:rock:
    Когда эти мелкие народности начинали грабить у убивать - то убивали и женьщин и детей беззащитных и это у них называется поступком Войнов
    Когда Русский солдат прочёсывал ихние дырки, то там были только дети и старики которые встречали солдат с автоматами - погибали нелепо, автоматы естественно забирали - а потом говорили, что солдаты всех убили и никого не оставили в живых.....:rollingeyes:
     
  2. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.319
    Q7 3.0 TDI
    ну хоть это есть, хотя нынешней ихней молодежи все похрену и за нее такое сказать язык не поворачивается!

    кстати, про других кавказцев такого количества высказываний нету!)) это я про то, кто там воин а кто нет!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Ramo

    Ramo \_(ツ)_/

    30 мар 2011
    3.352
    Москва
    A8L


    вспомни 2 мировую и не говори ничего.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    Это то что вам говорили классики. Сейчас таких людей не видно и их очень мало, короче говоря мы о них не знаем.. Если вам это ни о чем не говорит, то думаю у вас проблемы с восприятием :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.319
    Q7 3.0 TDI
    я задал вопрос, ты не ответил... проблемы с восприятием?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.950
    Ну, правды ради, Чечня покорилась одной из первых на СК.
     
  7. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    про работу что ли? ты просто сам не понял, те же проблемы.
    я тебе не скажу. так тебе ясно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    Вов, ты че? тоже провокатор?:lol:

    ты о чем говоришь?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.950
    Нет, я говорю, как меня учили. ))

    Чечня и Даги были покорены в 59-м году. После этого война продолжалась ещё 5 лет. Самой упёртой оказалась Адыгея.
    Что тут нового?
     
  10. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    Вот честно Вов, мне до того пофиг ...лень проверять:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.319
    Q7 3.0 TDI
    что я не понял? какие проблемы?

    а кому скажешь? кто достоин услышать твою исповедь?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    зачем мне об этом говорить, Андрей?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.950
    Ну аргумент! ))
     
  14. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    затроллить тролля это дорого стоит.))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.950
    "Давно здесь сидим" (с). ))
     
  16. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    :lol::lol:
    посмотрите на свой возраст:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    как, блин, школьники:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.950
    Холм, известная тема - аргументов нет, придерись к орфографии и спроси про возраст. ))
     
  19. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    слушай, я себя просто глупо чувствую, продолжая с тобой разговор про аргументы и прочую (я даже не знаю как это назвать чтобы ты не обиделся). поговори об этом с Бамбром
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.950
    Да понятно, Холм.. ))