Статус темы:
Закрыта.

Опять кавказ.II

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 22 авг 2011.

  1. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    92.987
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Предложение хорошее, но к сожалению едва ли осуществимое...
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Паша, ты же знаешь, что я разбираюсь в спорте. Ты всё малешка попутал. Для тебя даю подсказку, статья 94 параграф 3 и потом 4 УК тьфу Дисциплинарного регламента РФС. 12 матчей, чёрным по белому, без туманностей Андромеды. :football:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.953
    #5303 Brigadier, 3 окт 2012
    Последнее редактирование: 3 окт 2012
    Что-то я не слышал о мега влиятельной родне жениха. А вот он - парень талантливый. Вроде как, создатель северо-кавказской соц.сети shax-dag.ru.
     
  4. Ramo

    Ramo \_(ツ)_/

    30 мар 2011
    3.352
    Москва
    A8L
    #5304 Ramo, 3 окт 2012
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2012
    пошутил я про форбс.

    да и вообще что тут такого? никого не убили? я сам почти каждый день в лесу с травмата стреляю возле центра специального назначения ФСБ "Альфа вымпел" в Балашихе, и что?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    А хлопушками из машины стрелять можно интересно?))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Ramo

    Ramo \_(ツ)_/

    30 мар 2011
    3.352
    Москва
    A8L
    лучше сразу феерверком. :shock:
    дальше полетит
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    И красивее!))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Ramo

    Ramo \_(ツ)_/

    30 мар 2011
    3.352
    Москва
    A8L
    правда как днём будет это выглядеть?!
    интересно даже, если по моховой кататься и салюты пускать, мне ктото скажет?:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Вот мне тоже интересно. Днем салют, конечно, не ахти. Но в сумерках и ночью красиво!))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Сразу видно человека далёкого от военный реалий.)))
    Полк в три автобуса разместил.)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Вообще далек)) кто там разбирается полк, рота, дивизия))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.648
    Ауди продан .
    оо Холм , да ты целую диссертацию подготовил :umnik:
    это все описание можно наложить на любой другой народ обороны , как я уже говорил к примеру - казахи , так же на конях , так же ожесточенно , и если ты мужчина , то по умолчанию - воин , защищая свою землю - бесстрашен !

    мне другое не понятно , почему некоторые думают что воинственность чеченцев выше остальных народов , вот только это .
     
  13. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.648
    Ауди продан .
    ты серьезно ?

    от таких выводов, эта тема точно никогда не умрет ...
     
  14. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    Андрей, если ты не можешь признать воинственность чеченцев после всего что я тебе писал, то варианты переубедить тебя ничтожны.
    Я понимаю вашу обиду, для вас написанное как шило в заднице, особенно после описания русского алкоголизма иностранными гражданами))) Володя с Бамбром вчера подтвердили это своей глупой радостью относительно того что Чечня была "покорена" раньше Адыгеи не понимая, что война была общей для всего Кавказа..
    я кстати так и не перепроверял этот факт, ..не принципиально. Пусть хоть самой первой Чечня была покорена. Мы же говорим о воинственности чеченцев, о чем нам напомианют доклады военных, которые я также здесь постил:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Шейх

    Шейх Участник форума

    16 мар 2010
    235
    Audi,BMW
    Са ваш Зелимха́н Харачо́евский тоже не был воином?:) Байсангур Беноевский?:)
     
  16. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Ладно, Холм, про воинов убедил.
    Вот только непонятно, кто будет обслуживать туристов, которые будут туда приезжать?
    Мыть, убирать, подтирать ?
    Кто будет таскать за мной чемоданы и стоять в ливрее у двери гостиницы?
    Да-да,конечно.
    Я полагаю, что этим будут заниматься туристы из ранее заехавшей партии.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.648
    Ауди продан .
    Холм , да нет никакого шила , мне фиолетово , правда , просто этот ярлык чечена - воина , уже поднадоел , кстати , и "ботаники" у "вашего брата тоже есть " :D

    а твои любимый аргумент - алкоголизм , так Холм на фоне общего развития науки , это так - одна паршивая овца .
     
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.953
    Холм, я не отрицаю воинственность чеченцев и дагестанцев. И у меня нет "глупой радости" по поводу покорения Чечни в 1859г. в Кавказской войне.
    Просто и первое, и второе для меня - факт.
    Про кавказскую войну советую тебе побольше почитать, тем более, если ты являешься жителем СК. Война была непростой, затяжной, кровопролитной, но с реальным результатом для России - полная капитуляция всего СК. Во время той войны не стояло задачи жить в добрососедстве, стояла задача именно полного и безоговорочного подчинения СК России. Задача была выполнена успешно.

    Про Ельцина я и говорить не хочу (у него, похоже, и задачи не было), а задача Путина вообще не имела отношения к СК, ему необходимо было срочно набирать авторитет.
     
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.953
    Это основная проблема жителей СК - они не хотят работать в сфере услуг.
    Поэтому идея развития курортов на СК наткнётся на то, что туда будут вынуждены завозить узбеков, киргизов или таджиков. Это никак не связано ни с религией, те же абхазы (православные) - ни в какую не хотят поднимать свои мега курорты.
     
  20. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    подпишусь под каждым словом.

    и на эти курорты никогда не поеду. :down:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...