Статус темы:
Закрыта.

Опять кавказ.II

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 22 авг 2011.

  1. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    Володь, нету никаких идей развития региона - сказки. Нахрен этот регион нужен если в планах от него избавиться. На этот регион уже другие евреи глаз положили:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.954
    Ну это твои идеи фикс... Да только кто же от него интересно будет избавляться? Да и кому этот регион сдался?
     
  3. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    Америка установила однополярные отношения со всем миром. И уже заявила о свем присутствии на Кавказе (Грузия). А вы все "идеи фикс"..
    Пусть это будет моя "идея-фикс"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.648
    Ауди продан .
    #5344 Андрей 75, 4 окт 2012
    Последнее редактирование: 4 окт 2012
    а что сказать , храбро !

    но повторюсь , такое отважное поведение присуще многим войнам разных народов , делать акцент на одно-двух - не объективно .
     
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.954
    Ну с Грузией контр-пример, судя по последним событиям. Лишний раз доказывающий, что у Америки руки коротки до СК. ))
    Вбухивали, вбухивали деньги в Мишико, а того народ слил в один присест.
    Конечно народ! Без помощи РФ, само собой )))

    И даже с "присутствием" Америки (как ты говоришь), пошли и оттяпали Абхазию с Ю.Осетией. И кто-нить пикнул?
     
  6. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    Расскажи, каким?
    Про кого ты еще столько мнений, которые я тебе приводил выше, найдешь, учитывая, что в то время чеченцев было меньше миллиона:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.954
    Предложу любимый пример Андрея - монголы. )) Их и сейчас всего около 2 млн. (думаю, никто не считал). А создали самую большую за всю историю империю, продержавшуюся более 300 лет.
     
  8. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    Помимо Саакашвили там столько грузин, которые потянут вместо него..

    Все остальное политические игры, а по факту же мы имеем полное натовское вооружение у грузинских войск:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.648
    Ауди продан .
    русские , Холм :wink:

    японцы , китайцы , афганцы и безусловно - монголы .
     
  10. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    При чем тут сколько сейчас монголов? Трольские уловки?:D Вспомни когда происходили те события, в каком веке?? сколько их было тогда? и сопоставь с общей численостью населения земного шара на тот момент:D ...и приплюсуй как минимум татар. татаро-монгольское ханство, все-таки:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    Дай Бог Вам всем здоровья:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.954
    Да да, имел честь пошмалять из этого многообразного вооружения, брошенного абсолютно новым в Абхазии..

    Проблема не в Мишико и на в натовском вооружении, а в том, что даже такими огромными (а для Грузии особенно) деньгами вопрос Америке не решить.
    Грузинский вариант никак не может служить примером Российскому СК.
     
  13. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    Да! И вспомни об их соперниках, князьях.

    Безусловно, монголы великая нация, никто не спорит
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    Андрей ты понял?:D
    Особенно китайцы мне понравились:lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.954
    Огорчу тебя, Холм. Тогда их было ещё меньше ))) Давай приплюсуем татар.. ))) Будет 7 млн. А теперь посмотри на размеры Монгольской империи и посчитай кол-во миллионов населения.. Да что там миллионов... , миллиардов. ))
    Холм, история - твоё мега слабое место.
     
  16. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    Володь, вот что ты в какие то дебри уходишь?? Вооружены грузины Американцами?? Присутствуют на территории Грузии натовские военные специалисты (как минимум)?? Присутствует там влияние НАТО, в конце концов..??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    Да , блин, о чем ты вообще говоришь? ты меня увести в сторону пытаешься? не получится!:D
    Сравнили татаро-мнгольсоке иго с чеченскими абреками:lol::lol:
    сколько было тех и других вспомни и отстань от меня:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    Володь, ты уже не замечаешь как от безисходности опять пытаешься обвинить меня в глупости, а миенно в незнании истории:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.954
    Холм ты путаешь круглое с мягким. Да, они вооружены, да они присутствуют. И? Хоть кто-то пикнул, когда РФ разве только что в Тбилиси не зашла? Кто-то пикнул, когда отрезали от Грузии нехилую такую часть? Так это Грузия! Это независимое (так сказать) государство! А тут российский СК...
    Но пусть тебя греет твоя "идея фикс", разубеждать не буду. Забавно... Вольнолюбивый горец не желает быть под пятой России, а желает быть под пятой Америки. ))
     
  20. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    Андрей, я тебе подскажу такие народы
    Это Гурки, Спартанцы.. вобщем героические народы. их достоинств никто не умаляет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...