Статус темы:
Закрыта.

Опять кавказ.II

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 22 авг 2011.

  1. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    Это Вайнахи (Наши Люди)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.959
    Им доверена безопасность короля Иордании. Видимо, есть причины. )
     
  3. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.649
    Ауди продан .
    не позволили .
    эта и не война была , а введение войск для наведения порядка .
     
  4. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.649
    Ауди продан .
    сандалет ты чеченец ?
     
  5. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.649
    Ауди продан .
    :lol::lol::lol: Холм , ну хватит , это даже не чеченцы :D
     
  6. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Черкесов турки расселили на окраинах империи после выселения последних из Кавказа после Кавказской войны. Создали из них буферные зоны для охраны границ Османской империи. Так черкесы оказались в Сирии, Иордании, на Балканах... Столица Иордании, город Амман, основан черкесами-мухаджирами во второй половине XIX века. Когда первые адыги-шапсуги появились в Аммане, там были только развалины старинного римского амфитеатра, а вокруг – пустыня. Постепенно обживая и благоустраивая эту негостеприимную местность, в непрерывной войне с бедуинами, черкесы сумели построить здесь цветущий город, ставший затем столицей Иордании. Адыги помогли эмиру Абдаллаху, основать Трансиорданский эмират (современная Иордания). Именно черкесы, а не арабы, обеспечивали поддержку Абдаллаху в его движении за независимость Иордании. Черкесы были союзниками Абдаллаха твердо и последовательно в тот период, когда судьба эмира, казалось, висела на волоске. Эмир Абдаллах никогда не забывал и об этом вспоминал. Корреспондент английской газеты спрашивал командира одного из черкесских отрядов: «Чем объяснить неслыханную доселе дерзость и храбрость, проявленную черкесами в боях с противниками короля?».
    Черкес ответил: «Храбро дрались наши отцы там, на Кавказе, защищая свою родину. Но... проиграли войну. Мы потеряли самое святое, чем жив человек – Родину. И теперь нам остается только умереть».
    «Так вы погибаете за интересы чужой страны?»
    «Это неважно. Для нас главное быть честным перед самим собой и умереть на поле битвы честно, как подобает черкесу. Так нас учили». Вся личная охрана короля до сегодняшнего дня состоит из черкесов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    А зачем далеко ходить7
    Вот Холм здесь один, победить его никак не могут:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.959
    А ещё есть анекдот про неуловимого Джо... ))
     
  9. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    Вектор ты заметил как они слетаются на мои посты?:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.959
    Холм, мне показалось, что это ты считаешь необходимым на каждое сообщение вставить свои 5 копеек. Не оттого ли у тебя за 3 недели набралось >1200 сообщений?
     
  11. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    Все так, Володь. Все так!:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Ну так я смотрю: кружат, кружат. Один спереди, другой сбоку,третий снизу.Кусь и побежал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    какие-то детские упреки от Бригадира:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    :D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Он трудолюбивый.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    Просто мне есть че сказать в отличии от вас:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Все разбежались.Один Бригадир остался.Вот упертый.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    Ему статус не позволяет:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.959
    Что же до сих пор не скажешь?!
     
  20. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.649
    Ауди продан .
    ты нас не слышишь Холм , не глухой , нет , гордый :D