Статус темы:
Закрыта.

Опять кавказ.II

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 22 авг 2011.

  1. DangerDog

    DangerDog Участник форума

    22 янв 2005
    422
    Audi V8 4.2 93г.
    Не мне, но выдвину версию..
    Во всем окажутся виноваты фанаты и русские националисты, которые их якобы спровоцировали тем что проходя мимо не сняли обувь.
     
  2. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    Значит в метро смогут спускаться только пенсионеры и женщины, у которых детям меньше 10 лет.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Randy

    Randy Живу я здесь

    23 сен 2010
    1.742
    Q7 3.0 TDI
    Москвичи все бесятся, писульки строчат злобные спятавшись под аватаркой, забившись в свои комнатки и офисы... А толку-то? 90% из них уже не помнит, что они и не москвичи вовсе, сами ехали когда-то за своим кусочком достойной жизни в столицу, снимали квартиры и одевались на рынках у этих же горцев. И вообще проблема есть конечно-же, но эта пустая болтовня процесс не остановит, скоро русских в столице просто начнут унижать...
     
    1 человеку нравится это.
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    вот примерный ответ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    я так понимаю - после вычищения рф от мусульман -следующие будут москвичи?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Попрошу не обобщать :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Randy

    Randy Живу я здесь

    23 сен 2010
    1.742
    Q7 3.0 TDI
    Никого не надо вычищать, у меня например мать мусульманка, а отец христианин... Дело в конктетном контингенте из так называемых "приезжих", которые демонстративно относятся с неуважением к окружающим их людям. Примеров полно. Нельзя же позволять так к себе относиться! Надо поддерживать друг друга, а не проходить мимо. Не можете сами дать отпор - вызывайте ментов. Я лично никогда не закрывал на это глаза, хотя и выхватывал бывало хорошо, но не жалею нисколько.
     
    1 человеку нравится это.
  8. akella

    akella Живу я здесь

    2 май 2007
    1.818
    A4 2.4 год рождения 1998
    Ну так понятно, что дело в жадности.

    Жадности обывателя, желающего сэкономить и нанимающего гастарбайтеров для ремонта дачи или квартиры.

    Жадности бизнесмена, который не хочет поездить на шкоде, а хочет сразу на мерине эс-класс и поэтому нанимает сплошь приезжих на жалкую зарплату (которых еще и кинуть потом можно, здравствуй апгрейд до АМГ!).

    Жадности государства, которое хочет "здесь и сейчас" повысить показатели экономики и демографии и поэтому выбирает простейший путь - нагнать толпы дешевой неквалифицированной рабсилы.

    Жадность превратит Москву в Масквабад. :nod:
     
    1 человеку нравится это.
  9. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Так практически дословно ответил на приглашение в гости, старый знакомый предлагал отдохнуть, искупаться в аквапарке, Рамзан, говорит, отличный построил.
    - Боюсь утонуть, грю, в бронежилете. Да и овец пасти возраст уже не тот, по горам прыгать.
    Отнеслись с пониманием.:D
     
  10. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    #570 Sekundant, 30 авг 2011
    Последнее редактирование: 30 авг 2011
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. M.A.N.

    M.A.N. В законе

    18 июл 2010
    3.527
    Московская обл.
    VAG всякие разные
    А можно поподробнее про выдающегося вундеркинда юриста?
    А то как по Стаиславскому ....
    Контраргументы приведу сразу же...
     
  12. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    #572 sim_a100_2.3_92, 30 авг 2011
    Последнее редактирование: 30 авг 2011
    Тем, что в следующем году им пришлось бы искать другие места для молитв.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Не верите? Напрасно
    Отличный человек - за спиной у него уже была служба в "горячей точке", потом сразу работа в прокуратуре, потом назначен судьей в маленький районный городок (сам он жил в областном центре) - ездил туда каждый день на работу с работы лет 5, сейчас перевелся по месту жительства
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. M.A.N.

    M.A.N. В законе

    18 июл 2010
    3.527
    Московская обл.
    VAG всякие разные
    Берем голую арифеметику. Юноша заканчивает школу, ему 17 лет, поступает в юридический , я так понимаю СГАП, когда я учился, ее звали несколько по другому, минимальный срок обучения 4 года. Уже 21. Служба в армии 1 год, уже 22 . По закону судьей может стать человек, имеющий Высшее юридическое образование и стаж работы по Юридической специальности не мене 5 лет, после этого идут экзамены , квалификационная коллегия и в случае успеха Указа Президента. Не менее года на процедуру. Итого, в иделале, не менее 28 . Именно в ИДЕАЛЕ
    Я где то ошибся , ась?
     
  15. DRON1

    DRON1 Завсегдатай

    9 июл 2010
    690
    Ауди-100 2,3 NF 89
    :rollingeyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. DangerDog

    DangerDog Участник форума

    22 янв 2005
    422
    Audi V8 4.2 93г.
    жаль тех людей кто в соседних домах живет((
     
  17. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Вероятно что-то не учли, возможно стаж пошел раньше (часто практикуется выход на работу по специальности с 3-го курса), экзамены и коллегия совместились по времени с работой в прокуратуре - мало ли ... я не спрашивал у него подробно как это получилось, факт в том, что в 25 лет он стал судьей - за это я отвечаю (сейчас он кандидат юридических наук, похоже готовит докторскую)
    к тому же, возвращаясь к началу - мы видим, что возраст "нерусского" судьи был оценен визуально "лет 25" - могло быть и 26 и 28 (а может у него отец председатель республиканского суда? ;) ))
    ... я просто хочу сказать, что стать в 25 судьей реально
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. M.A.N.

    M.A.N. В законе

    18 июл 2010
    3.527
    Московская обл.
    VAG всякие разные
    А судьям у нас выдают разрешение превышать скорость и ездить на красный свет?
    Про тапочки согласен, в отпуск хоть в шортах и босиком.
     
  19. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Я же написал - отношение гайцев к судьям, это отдельная тема, к национальному вопросу отношения не имеющая .... они и к прокурорским примерно так же относятся, и к приставам, да мало ли к кому.
    К чести тех судей, кого я знаю - они стараются не нарушать (в отличие от работников прокуратуры, которые частенько бравируют своим привилегированным положением).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Tapok

    Tapok Живу я здесь

    25 май 2010
    1.139
    :отвА
    Так возмущение было не про то, что он судья и ему можно. А в том, что он нерусский судья и с ним не хотят связываться. Некоторые пользователи просто не могут отличить вседозволенность социального положения от вседозволенности по нац признаку.

    Наверное злятся не потому, что он в "примерно 25" судья. А в том, что его остановили и оштрафовали, а "того с удостоверением" нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...