Статус темы:
Закрыта.

Опять кавказ.II

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 22 авг 2011.

  1. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    Андрей, а че эт ты...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    И где истина? О чем ты?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.301
    Q7 3.0 TDI
    Леча, я чот не догоняю, вроде поговорили, вроде услышали друг друга, а ты всё равно продолжаешь срать! Странно как то...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    я о том,что ты хамло редкостное и любой другой модер отправил бы тебя заслуженно в баню.
    Но поскольку сейчас на Ак курс повальной толерастии и вседозволенности,юзеры с подобной тебе манерой общения,резвятся безнаказанно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    То есть в этом заключается неприязнь ко мне? Бамбр, я тебе клянусь, что все хамство которое от меня исходило - исходило в ответ! приведи мне хоть один пример где я хамил ради унижения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Я уже писал,что прекрасно помню клубаша Тиму по общению в ветке "Новые
    Ауди",кроме симпатии данный персонаж никаких чувств вызвать не мог,всё культурно и по делу.
    Неприязнь к юзеру вызывает не разнящаяся с ним точка зрения ,а манера общения и посыл сообщений.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    А какой у меня посыл? Скорее всего ты меня не понял..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    Вся неприязнь ко мне в основном из этой темы выросла. Где каждый день появлялись ролики статьи лозунги высказывания унижающие кавказцев и меня лично. И вы хотите чтобы мой ответ на все это вам понравился?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    #5809 Илья48, 10 окт 2012
    Последнее редактирование: 10 окт 2012
    Как можно унизить уже униженых и обиженых жизнью моральных уродов, фигурирующих в большинстве роликов здесь?
    Предлагаешь в ответ на статью о стрельбе кучки дегенератов в центре столицы писать хвалебные комменты и восхищаться дебильными понтами?

    И почему ты себя с ними отождествляешь? Только потому что "кавказ"?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    Унижают обращения, сопровождающие эти ролики. Ты не понимаешь Илья?
    Черножопые, мрази, обезьяны, бомбу скинуть, сжечь и т.д. И это говорится обо всем Кавказе!
    ..не смотря на то что на ресурсе зарегестрированно немало пользователей с Кавказа, которых вы называете "соклубники", читающих эту тему
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Ты сам и ответил. К хорошим людям - хорошее отношение.

    И ВСЕГДА так было и будет. Вся нация страдает даже из за не самой большой кучки уродов, ведущих себя мерзко. Про русских тоже в гейропах большинство дистанционно-нелестного мнения. Что? Они "всех видели"? :) Тоже судят по небольшой группе.

    "Вам" надо не тут обрехиваться, лишний раз доказывая хамоватость и в некотором роде непробиваемость ментальную, а делать так, чтобы негодяев, портящих репутацию целому региону и вызывающими гнев целого народа стало как можно меньше...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.850
    мало букоффффффффф
    Видите ли, уважаемый, в чем дело. Все эти эпитеты обращены к тем дегенератам, которые изображены в этих роликах. Я не могу понять, почему вы себя и весь "Кавказ" ассоциируете с ними и так за них заступаетесь? Между вами нет разницы? Вы так же хамски себя ведете? Если да, то возмущение понятно, а если нет, то я в замешательстве... Можете создать тему "Опять славяне!" и мы вместе пообсуждаем недалеких соплеменников славян, которых тоже предостаточно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    Как раз таки все эпитеты которые я перечислил обращены именно ко всем кавказцам. Вы все просто настолько привыкли к этому, что пропускаете мимо ушей, а мне как кавказцу это бросается в глаза
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    Ты в каком то розовом свете видишь ситуацию. Ты не задумывался че так резко лезгинка стала раздражать. Помню в 90-х ее также плясали, если не чаще.. никакой возни не было, а тут вдруг тебе на-те: и лезгинки и болельщики и таджики до кучи.
    Мне как минимум кажется это "странным", а тебе нет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.850
    мало букоффффффффф
    За всех не знаю, скажу за себя. В отличие от ... некоторых, никогда не делил людей по принципу цвета кожи и разреза глаз. Мне одинаково противен подонок чечен, например, и подонок русский. Русский даже в таком контексте еще противнее. А вот твои соплеменники практически всегда будут защищать не правого в какой либо ситуации, а "своего". Потому что он "свой". Подумай об этом.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Хотел ответить развёрнуто даже пост накалякал,но опередили.))
    + много к постам Карданова и Ильи.
    У меня много знакомцев с Кавказа, с некоторыми близко дружу,все они абсолютно вменяемые люди которых я уважаю,надеюсь и они меня,так вот-точка зрения по быдланскому поведению отдельных представителей разных народностей у нас совпадает полностью и в общении мы не стесняемся называть вещи своими именами и пресекать подобные выходки упырей невзирая на их нац принадлежность,если подобное происходит при нас.
    Так сказать,выступаем единым фронтом за чистоту рядов.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    Чтобы наказывать неправых существует закон, за соблюдение закона ответственны соответствующие госструктуры. Какие вопросы к кавказцам??
    А встают на защиту, потому что не хотят чтобы неправого сажали на 15 лет за несчастный случай, повлекший смерть.. или не хотят чтобы сажали на 20 лет за самооборону (случай с Черкесовым), например
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683
    Есть и на этом форуме кавказцы, которые адекватно ко всему относятся. За что им отдельный респект.
     
  19. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    и уважуха.))):beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    То что ты называешь адекватно по факту является или безразличием или брезгливостью, так как вылезти из этой темы не обосранным очень трудно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...