Статус темы:
Закрыта.

Опять кавказ.II

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 22 авг 2011.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683
    Ну у чела "приход" был.. ))
     
  2. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    Хорошая трава! Дайте 2... нет, 3 корабля![​IMG] :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Шейх

    Шейх Участник форума

    16 мар 2010
    235
    Audi,BMW
    Ага и торгуют органами людей)))Когда я поступил в универ,в группе нас было два чеченца.В один день не пошли на занятия,так в группе панику подняли... типа бомбу заложили))) Потом когда ближе познакомились,стали общаться,интересные вещи говорили про нас)) Одному однокурснику вообще отец сказал:" не общайся с ними,они людьми торгуют")))Был парень(единственный),его дядя общался с чеченцами,вот ему он сказал обратное,ни чего плохого..Через пару месяцев у всех уже мнение поменялось в лучшую сторону
     
  4. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    А со мной в универе на первом курсе за парту не садились. Мог по их определению зарезать. Преподовательница попросила старосту сесть со мной и еще больше попросила помогать мне по высшей математике, мол с Кавказа, школ нет, они взорваны... Я офигел!!!:shock: Институтский курс высшей математики я начал изучать с учительицей еще в 9 классе, а школ в горном ауле было две и один лицей. И последняя бомба в черкесском ауле была взорвана в 1943 году когда немцы отступали))) вот такие сказки ходили)) и ходят, баснописцев больше еще.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Мог зарезать ,но не стал.))))))
    Ведь можешь,если захочешь.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Легче застрелить)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Сандалет

    Сандалет Участник форума

    19 мар 2011
    272
    CTS-2003
    Вспомнил как однажды в одном уездном городе прыгнул в городской автобус без билета, ну вот честно никто не скажет что я не "платил за свой виски", ну очень торопился, в кинишку опаздывал-сиганул, подошел к кондуктору говорю так и так, могу я оплатить билетик-так она такую сирену врубила, караул дикари в автобусе, которые автобуса не видели и начала короче за рукав тянуть, типа пройдемте товарищ нигер, оформимся на штрафчик, при этом словечки были ну прямо "из ж*пы в сердце", в общем я возмутился в рамках допустимого лексикона, тут весь автобус ощетинился, население автобуса поднялось на священную войну, сколько я интересного про свой народ выслушал. Запомнилось. 1992 год. Мне 15 лет.
     
  8. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    ну тогда ёще легче застрелиться,чтоб не мучиться в сомненьях.)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Начни с себя, умник
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Остапа понесло.(с)
    Про то и речь,отдельным согражданам везде мерещится попытка напряга или наезда и как следствие -грубость и хамоватость.
    Удивляет другое,вроде и не молод,а повадки юнца.
    Значит вот он-наглядный пример для подражания.:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    :D
    как законпослушному гражданину следовало "пройти" и оплатить штраф, а не возмущаться. Все.
    И никто бы не щетинился и про "ваш" народ дурного слова бы не сказал.

    Наоборот, каждый бы запомнил, что юный кавказец оказался на удивление смирным и ляльным парнем. Лояльным даже к орущей бабке-контролеру, которую и вправду не грех послать :)

    Но нет... Поди гордость не дала промолчать? Или традиции?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Сандалет

    Сандалет Участник форума

    19 мар 2011
    272
    CTS-2003
    Они ненавидели меня так же как я ненавижу все что имеет отношение к Mopar:D
    Это было бесполезно, количество одноклеточных на единицу площади зашкаливало:laugh:
     
  13. AVA1

    AVA1 Завсегдатай

    22 июл 2006
    696
    X1&JEEPGrandCHe3.0
    В Верхнем Уфалее разгорается конфликт на национальной почве (ДОБАВЛЕНО ВИДЕО)
    Местная молодежь устроила «марш возмущенных»
    NR2.ru: http://www.nr2.ru/moskow/408221.html
     
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683
    Закрыто.
    Продолжение ЗДЕСЬ.