Статус темы:
Закрыта.

Опять кавказ.II

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 22 авг 2011.

  1. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    Как и следовало ожидать, убийца отпущен под залог, а убитого парня выставляют бандитом!
    http://top.rbc.ru/incidents/23/08/2011/611720.shtml

    Что, неужели не привыкли к такому повороту событий?)))
    В Риме была поговорка: Что позволено Юпитеру, не позволено быку. Так вот привыкайте быть баранами, которых режут и скоро убедят в том, что другой участи они не заслуживают!
    Тех, кто осмелился бросить вызов мрази убивают как Буданова, остальных гонят на бойню...
    Вот ещё: http://www.metronews.ru/novosti/v-c...mi-ubit-molodoj-moskvich/Tpokgu!tZhwzu63290A/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Всяко известно, любое СМИ продажно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    А кто то это называет "в соответствии с законом" и успокаивает, что "все мы Россияне" и не надо искать национальный подтекст...

    Хотя с последним можно и согласиться. Искать действительно не надо. Он на лицо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    "дорогая, потерпи: может быть, всё обойдётся?" (с) обыкновенное чудо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. silvertown

    silvertown Бываю всё реже...

    7 сен 2005
    1.388
    ****
    если не хочешь быть бараном, есть еще одна поговорка: "с волками жить - по волчьи выть"

    http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/6636369/ а это про "отпущен под залог"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. silvertown

    silvertown Бываю всё реже...

    7 сен 2005
    1.388
    ****
    справедливость найти трудно и закон един не для всех - вот тут уж точно нет нац подтекста, но от этого не легче http://newsru.com/crime/23aug2011/perm_omon.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Похоже, власть решила не провоцировать народ:

    Решение об освобождении самбиста Мирзаева под залог отменено
    23 августа 2011 года 15:23 | Общество
    Москва. 23 августа. INTERFAX.RU - Мосгорсуд отменил решение об освобождении под залог в 5 млн рублей чемпиона мира по самбо Расула Мирзаева, обвиняемого в нанесении побоев 19-летнему Ивану Агафонову, который вскоре после этого скончался.


    Как передает корреспондент "Интерфакса", кассационное представление Замоскворецкой прокуратуры было удовлетворено.

    Ссылка: http://www.interfax.ru/news.asp?id=204715
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ~ Yuri ~

    ~ Yuri ~ Завсегдатай

    6 дек 2010
    628
    Уже стало 29...
    #49 ~ Yuri ~, 23 авг 2011
    Последнее редактирование: 23 авг 2011
    Интересно, а не нарыл никто информации о том, что говорил Эрик? Что это уже не первый такой случай, а второй в жизни этого самбиста? Эрик говорил, что будто бы было даже уголовное дело.... Правда, тот ли это Мирзаев, не сказал.
     
  10. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Про тот случай не нашел информации, зато обнаружил интересное интервью Мурзаева: http://www.molgvardia.ru/interview/2011/06/25/31897

    Вот выдержка из этого интервью:

    ВР: Раз уж мы заговорили о душе, то обсудим темы этики и морали. В твоей жизни случались конфликты, спровоцированные националистическими настроениями?
    Я сейчас расскажу. Я езжу в метро, частенько ловлю на себе недовольные взгляды. А некоторые не особо дружелюбные так и смотрят недобро, перешептываются, типа «кавказец». Как я реагирую? Улыбаюсь! И это всех раздражает еще больше! А я еще шире улыбаюсь! (смеется) Ну не буду же я в драку лезть, в самом деле! Причем, видят же, что спортсмен: нос сломан, уши сломаны, а все равно так и цепляют. Ну, смешно, правда...

    NO COMMENTS!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Нет. Не тот. В том случае был какой то тяжелоатлет по-моему. Еще пару дней назад натолкнулся на ссылку, а сейчас уже не могу ее найти.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Кстати сайт Молодой гвардии. Раздел интервью со звездой. Мирзаев герой молодежного ЕдРа? Или у них просто не хватает ума понять, что неэтично сейчас держать на сайте интервью с убийцей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Свободный

    Свободный Завсегдатай

    27 июн 2011
    862
    Range Rover
    #53 Свободный, 23 авг 2011
    Последнее редактирование: 23 авг 2011
  14. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    15 светит парню, как не крути - и это правильно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Это на данный момент будет "соломоновым решением".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Девушка безусловно симпатичная, но говорит словами адвоката. Предложи ей сейчас пройти полиграф - откажется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Свободный

    Свободный Завсегдатай

    27 июн 2011
    862
    Range Rover
    Как вы думаете,это "утка" или реальность?

    Жертва Черного тигра находился под следствием за разбой

    http://top.rbc.ru/incidents/23/08/2011/611720.shtml
     
  18. ZeL

    ZeL Живу я здесь

    29 янв 2004
    2.590
    Москва
    A6'2016 & A4'2013
    Да ладно?! 6-8 лет "общего" ему светит, а потом удо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Сложно пока сказать, но я считаю, что 100% утка. Такая же как и то, что Мирзаев в 2008м кого то убил. Информационная война.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Ну у нас полный срок вообще редко кто отбывает. Такая практика. Но в данном случае важен сам приговор. Именно момент, когда судья произнесет: " .... 15 лет лишения свободы с отбыванием первых пяти лет в колоннии строгого режима....".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...