Статус темы:
Закрыта.

Опять кавказ.II

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 22 авг 2011.

  1. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    а что вы - три ставшихся коренных москвича можете сделать? Они же тоже "россияне"...
     
    1 человеку нравится это.
  2. DangerDog

    DangerDog Участник форума

    22 янв 2005
    422
    Audi V8 4.2 93г.
    Знаешь, я как-то вечером наблюдал как... (как бы их назвать, чтобы не забанили)... гуманоиды характерной внешности, которым наплевать на всех и вся, плясали на проезжей части под включенную на всю громкость музыку. Я не поленился и позвонил в 112. И еще несколько человек. И как ни странно плясать они перестали. Я уверен, что если бы жильцы дома захотели, то они завалили бы звонками службу 112 о выстрелах и так далее. А потом и прокуратуру заявлениями о бездействии наряда. Ясен перец, что один наряд сделает. Тут грузовик омона нужен. А пока все сидят и думают, мол да ну нафиг, ничего не будет... ну так ничего и не будет.
     
  3. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Так вроде пишут, что вызвали. Хотя да, где посадки? видимо народ устал жаловаться...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Особенно впечатлил сюжет в новостях о девушке сменившей веру с православия на ислам. С таким восторгом это было преподнесено что казалось журналюга оргазм получит прямо там от счастья.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    уволь - иа не коренной :D

    и вообще мысль не конкретно про москву
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Несомненно. Все же кое чему Манежка научила власть.

    Теперь правда слухи прут, что девушке Мирзаева угрожают и жить не дают...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    Читай пост #594
    :D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Сколько русских осталось в Москве?

    данные на 2002 год

    http://www.russia-talk.com/rf/skolko.htm



    У меня волосы дыбом встали,это же реальный адский зоопарк. И это данные 10-ти летней давности. А что же сейчас творится?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER


    "...Даже, если в расчетах есть ошибка на миллион человек, все вышеизложенное свидетельствует фактически о настоящей катастрофе для коренного населения города. В 1989 г. русских было 7.963.246 человек, 89%, а осталось 3.300.000, 31%. Сколько останется к 2020 году? На наших глазах происходит трагедия, которую не замечают или не захотят замечать. Миллионы людей исчезли из жизни, умерли или превратились в бомжей, а их место заняли пришельцы из других государств. Без всякой войны, без бомбежек и артобстрелов. Экспансия продолжается, и никто реально не ставит задачу остановить происходящее."

    Звучит угрожающе...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Если допустить, что славяне исчезнут из Москвы - то возникает вопрос - сейчас кто за чей счет существует в городе?


    Если приезжие за счет коренных - то когда все стойкие оловянные солдатики наконец-то найдут в себе силы покинуть родное гнездо - кто будет содержать 10 млн. человек? Половина из которых не знает русского языка??

    Если-же предположить обратное - то получается, что за 20 лет одного коренного обслуживают в 3 раза больше пришельцев...что тоже не так на самом деле...

    А если кратко - то реально кепка превратила Столицу великой страны в помойку(((((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Ничего нового в статье. В москве и так в школах уже более половины чукчей.
    А что делают русские?
    Правильно! 1. Валят. 2. Рожают масимум 1 ребенка.
    И что еще хотеть после этого?
    В сознании нет настоящего патриотизма и мыслей, что это НАША земля от НАШИХ предков. :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    А еще, совсем не понятно, зачем вообще государства если такое смешение идет? Да наши предки в гробу переворачиваются, видя это :bad:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ну по взрослому - чем отличается коренной Тюменский житель, переехавший на ПМЖ в Москву - от коренного жителя Баку, который тоже переехал на ПМЖ в Москву??? У них как-бы должно быть все равно в плане патриотизма и чувства , что это твоё!!!! Единственное отличие - в акценте и цвете кожи. Но они очень быстро выравняются)))) Так что искать патриотизма в переселенцах? Детская наивность, сорри.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    Ты тут не прав! Цвет кожи и чувство "свой или чужой" очень близки! И так и должно быть! Белый переселенец из Тюмени не будет тусоваться с азером из Баку, а скорее всего найдёт круг общения среди белых и наоборот!
    Когда я жил за границей, хоть я и был для местных чужаком, общий язык и понимание быстрее находились с белыми, а не с неграми!:laugh:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Конечно не прав - я про патриотизм - а ты про кучковаться -это как про паровоз и апельсин. Еще раз- - твой патриотизм в Свазиленде равен патриотизму немца - оказавшимся рядом с тобой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    Почему-же? Приезжий из Тюмени в Москве находится всё равно на своей русской земле, а бакинец здесь в чужом государстве, поэтому понятие патриотизма у них различные!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ты реально так считаешь? Из 17 этажей - 2 площадки имеют вид того, что люди понимают, что это их подьезд и их площадка. Остальные 15 этажей -напоминают рабочую общагу времен 90-х. И это новый дом - всего 8 лет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    да, здесь ты наверное прав в чём-то, а я идеализирую...:(
    но мне хотелось бы чтобы было по-другому
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    )))) скажу больше - за лето мы выбили ремонт всего подьезда с заменой рам на входе и дверей с домофоном.....никому и дела нет. Как пыряем вдвоем - так и бум продолжать - пока не надоест и не сьедем...и будет как в "Собачьем сердце" - "все -пропал дом" (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...