Статус темы:
Закрыта.

Опять кавказ.II

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 22 авг 2011.

  1. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Ну а что интересного то? Типа национальности не виноваты,а виноваты власти и бла бла бла. Мы уже это много раз слышали. И от этого не легче

    Я бы (да и многие) предпочел тупо их не видеть здесь вообще. И не надо было бы никакую политику придумывать


    зы... и не сам он это придумал скорей всего. Дали текст,попросили на камеру сказать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00

    А ты внимательно все послушал? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Всю свою сознательную жизнь, наблюдали людей разных национальностей рядом с собой, и только в последнее время стали интересовать вероиспаведание и национальность.
    Раньше это никого, ни когда не волновало.

    И потом, не надо забывать сколько русских живет за пределах нашей Родины.
    Хотят ли они такого же отношения к себе?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    К счастью немного знаком с Романом
    Он не будет говорить, то с чем он несогласен :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ~ Yuri ~

    ~ Yuri ~ Завсегдатай

    6 дек 2010
    628
    Уже стало 29...
    В конце - бред...
     
  6. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Считаешь, если твое мнение не совпадает с другим, то это бред?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ~ Yuri ~

    ~ Yuri ~ Завсегдатай

    6 дек 2010
    628
    Уже стало 29...
    Считаю, что у меня есть свое мнение. Я его высказал. Что тут непонятного то?
    Слишком завернул этот Роман. Не с его познаниями существующей действительности делать такие выводы.
    Как там в народной пословице - поживем, увидим...
     
  8. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Честно говоря не очень Я этот ролик раньше видел,как только понял,к чему он клонит,сразу пропал интерес

    А что,он за то,чтобы здесь не было ч......? Ну тогда извиняюсь,и правда был не внимателен
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    У нас у каждого есть свое мнение, и это нАрмАльнА :nod:
    Просто удивил штамп - бред.
    По мне, очень правильное мнение, все разложил по полочкам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ~ Yuri ~

    ~ Yuri ~ Завсегдатай

    6 дек 2010
    628
    Уже стало 29...
    Две трети, согласен. Но вот в конце - нас готовят к войне, Югославия и т.д. и т.п. - это и есть то, почему я написал свой вывод. Слишком плоско все, штамп такой не очень умный. Был бы он парнем из аула, я бы еще мог понять. Но он то из цивилизации...
     
  11. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Так он прав, в том что нас сталкивают лбами, поднимают национальный вопрос. Это же так и есть
    Ловить рыбу в мутной воде гораздо удобнее :nod:
    Это политика чистой воды, все шито белыми нитками.
    Да и это было уже и не раз. Во многих странах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    В 1913 году ни каких предпосылок тож особо не было, а как всё повернулось. Если не веришь, что русских как нацию хотят уничтожить, твоё дело только уже попытки были. И это былы не немцы :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    + Многа. Вить, тоже так показалось..
    А откуда его знаешь? Можно в личку.. :nod:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    C большим интересом посмотрел. Много правильных мыслей высказал :thumbup:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Ты о какой цивилизации? О той, которая разбомбила страну в центре Европы? Или о той, которая спалила за полгода всю Северную Африку?

    Бредом казались в своё время новости из Югославии. Трудно было понять, как можно бомбить страну в Европе, прекрасно знающей, что такое бомбёжки и война. Бредом кажутся сообщения о том, что расширяющиеся посевы мака в Афгане нужны для того, что бы поддержать бедное афганское крестьянство. Бред, это когда повстанцы говорят, что двести раненых лоялистов умерли от того, что разбежался медперсонал госпиталя. А на фотках трупы на каталках, забрызганные в мелкую крапинку кровью соседей и в куче- люди в зелёных медицинских костюмах. Бред- когда цивилизация отдаёт целый регион в руки радикальных исламистов и Аль-Каеды, за "связь" с которой убили Саддама и оккупировали Ирак. Которая, якобы ответственна за 9/11.
    Так что тебе говорит о том, что война в России - это бред?

    ЗЫ Как говорят, в Антарктике нашли нефть. Кровавому режиму пингвинов недолго осталось тиранить свой народ.
     
  16. b.clon

    b.clon Bad e-mail

    22 июл 2011
    8
    их несколько
    (с)ылка - там есть ссылки на первоисточники

    есть и такая версия
     
  17. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    большей частью пост-коммунистическая агитация и больше ничего!
    предлагаемые решения - неконструктивное скучное гуано
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Муть какая то, причем тут якуты и мордва? Причем тут возврат к СССР или перестройка-2? Решение простое, нулевая терпимость к преступникам всех национальностей и социального статуса, почти уверен, этого будет достаточно. Признать диаспоры незаконным формированием так же как и все другие националистические.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Да... Пока все увлечены наболевшим вопросом можно ворочать все что угодно.

    А заграница как известно уже вся признала крах мультикультурности. Если уж локомотивы европы Германия, Англия и Франция, страны с мощнейшей культурой и сильными традициями, это признают, то уж нам, с нашими подточеными ценностями, давно пора ставить рамки меньшинствам.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER

    И причем эта же "цивилизация" нам вещает и "подсказывет" (смотрел форум в Ярославле): у нас, мол, вся эта ботва с равенством наций с грохотом провалилась из за того, что изначально мы были мононациональными государствами, поэтому сейчас мы будем жестко регулировать отношения с мусульманами, африканцами и проч.
    Но у вас, у России, есть огромный "шанс" наладить с "ними" хорошие взаимоотношения внутри страны, вы главное руки не опускайте, вы же испокон веков многонациональные (это при 83% русских).

    То есть у себя они сейчас ворота закроют, а нам советуют пошире распахнуть. :hot:
    А наш Анатолич сидел и улыбаясь кивал...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...