Статус темы:
Закрыта.

Опять кавказ.II

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 22 авг 2011.

  1. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Не слышал их, да и слушать не хочу. Визжат - потому что страшно. Вдруг, русский фашист вылезет. Его нет, но они старательно делают всё, что бы он появился. Нету- придумают.
     
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    таким образом Москва в руинах нац войн -это программа?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    #703 Eisbar, 16 сен 2011
    Последнее редактирование: 16 сен 2011
    Надо готовиться к войне. По сути она уже началась во всём мире, только большинство всё уповают на государства и власти. Это бессмысленно, ни одно современное государство ничего для своих граждан в этом направлении делать не будет! Субъекты обсуждения в этой теме не зацикливаются на лояльности к власти, они умеют обходить законы прямо или косвенно и силой, хитростью, связями или деньгами прокладывают себе дорогу к капиталу, власти, влиянию в нашей с вами стране! Племенные пляски на улицах столицы - это уже знак всем вокруг: "мы здесь уже не гости, мы здесь хозяева"! Это признак того, что многое серьёзно меняется и каждый должен об этом задуматься! Нынешняя власть в упор не желает замечать агрессию нацменов, на мой взгляд по следующим причинам:
    - повязанность общими финансовыми потоками
    - обязательства перед западом
    - стереотипный страх перед "дикарями-головорезами" (по принципу "с ними лучше не связываться")
    Однако терпеливость и упование "на хорошего дядю" со стороны русского народа позволяет постоянно "закручивать гайки" по отношению самоопределения русских и бесконечно запугивать обывателей пресловутым жупелом "русского фашизма"!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    А что вы подразумеваете под "войной". И как к ней готовиться? Морально, физически?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    Готовится и морально и физически. Легально вооружаться, объединяться с единомышленниками и быть готовыми к любым провокациям со стороны нацменов и государства! И самое главное - всегда поддерживать своих! Правда для этого надо понять кто вы есть и на чьей стороне!)))
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Общие слова :). Про моральную подготовку более-менее ясно. А что значит быть готовым к провокациям? Как объединяться?

    И что такое война по-вашему, я так и не поняла.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Нет никакой возможности подготовиться к извержению спящего вулкана, кроме как собрать монатки и отчалить на расстояние, чтобы даже дыма не видать было. Во всех остальных случаях - мы все участники сего действа, причем неожиданно, страшно и без победителей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Генштаб Минобороны РФ намерен увеличить количество снайперов, служащих в войсках. Спецподразделения появятся в каждой армейской бригаде. Начальник Генерального штаба Николай Макаров объяснил такое решение реалиями современных способов ведения войны и возможностью в России народных волнений по «арабскому сценарию». По его словам, революции в Тунисе, Египте и Ливии показали, что российская армия должна быть готова к наихудшим вариантам развития политической обстановки в стране.

    http://nr2.ru/society/348071.html
     
  9. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Согласна. Поэтому и пытаюсь выяснить у Еисбара, что он имеет ввиду :nod:

    Я очень рада за Генштаб, а вот мне что с того?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. dr4ug

    dr4ug Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.358
    Свердловская обл.
    А6 2.4q
    Граждане! Началась война! Будьте внимательны и бдительны! Главное оружие - это вирус, который распространяет по интернету болезнь под названием - паранойя!
    Избегайте контактов с зараженными!
     
  11. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    На первый раз предупрежу устно. Почитайте, пожалуйста, правила раздела сверху.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.015
    мало букоффффффффф
    "Услужливый дурак хуже врага" (с)
    Совсем головой не думают, что говорят
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ну на счет снайперов - вообще на лажу похоже. По многим причинам -одна из - я бы точно знал))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    По-моему всё и так понятно. Если нет, то не вижу смысла разжёвывать. Снова под "разжигание" хотите подвести?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. dr4ug

    dr4ug Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.358
    Свердловская обл.
    А6 2.4q
    Хорошо, больше не буду, но я не понимаю как можно на полном серьезе обсуждать подготовку к войне, к каким то объединениям с единомышленниками..
     
  16. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    Жди, и к тебе придут танцевать лезгинку! :nod: Тогда посмотрим что ты запоёшь!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.015
    мало букоффффффффф
    Интересно, наверное нечечены в Чечне конца 80-х - начала 90-х тоже так рассуждали
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    http://top.rbc.ru/society/16/09/2011/615859.shtml - не - ну если не начнут сажать за удаль - то я даже не знаю что предпринимать. Замечу - национальность не играет роли...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Всё понятно.

    Ну так о своем непонимании можно написать подробно и аргументированно (что приветствуется). :umnik:
    А так, если почитать последние страниц 20 темы, станет ясно, что не все тут к войне готовятся. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. dr4ug

    dr4ug Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.358
    Свердловская обл.
    А6 2.4q
    а ты наверное уже запас полный боевой комплект, с пулеметами-гранатометами и сидишь не выходя из дома, а то вдруг враги нападут?:laugh: