Статус темы:
Закрыта.

Опять кавказ.II

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 22 авг 2011.

  1. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    видно, как ты далёк от реальности
    хотя не ты один...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.015
    мало букоффффффффф
    Обоих (вместе с Мирзаевым) в биореактор.:hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. dr4ug

    dr4ug Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.358
    Свердловская обл.
    А6 2.4q
    Не понял сравнения Чечни 80-х с Россией нынешней.. Что прям ситуация один в один?
     
  4. dr4ug

    dr4ug Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.358
    Свердловская обл.
    А6 2.4q
    Что есть реальность в твоем понимании? Вокруг меня нет людей, в панике объединяющихся и вооружающихся, все спокойно живут, работают. где война то начинается? какие признаки в обществе ты увидел? и много ли ты вокруг себя видишь людей , которые вооружаются и подготавливаются к войне?
     
  5. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.015
    мало букоффффффффф
    Уважаемый, вы путаете массовый психоз (типа скупки гречки) и обдуманные действия.

    Когда "объединяться и вооружаться" метнутся "все" - будет поздновато пить боржоми.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    Реальность - это не всегда то, что ты видишь вокруг себя повседневно! Вокруг меня тоже большинство людей думают также как и ты: "Все эти события раз-два на тысячу человек, авось меня пронесёт, а если что, то и случится то есть ми полиция, власти и они беспорядков не допустят"
    Конечно вооружаться и объединяться это смешно! Зачем? А между тем где-то рядом находятся кавказцы, которые как правило все поголовно вооружены! (ты хоть почитай что тут люди писали, видевшие всё своими глазами!).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. dr4ug

    dr4ug Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.358
    Свердловская обл.
    А6 2.4q
    Какие обдуманные действия то? Сходить купить сайгу - весь план? Или всем русским нужно,как советуют здесь, собрать манатки и сидеть на чемоданах, чтобы - если начнется сразу свалить по дальше из страны?
     
  8. dr4ug

    dr4ug Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.358
    Свердловская обл.
    А6 2.4q
    в том то и дело, сейчас какие то массовые провокации, два гопника разных национальностей стукнут друг друга по морде, из этого раздувают скандал на всю страну..
    Мне кажется,что это всего лишь "отводят глаза народа" от чего то другого.
     
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ты не понимаешь. Искренне. Валить куда-то во время действий будет некуда. И все события будут в отдельном месте. В отдельном городе. Причем тут страна? Да и вооружаться - хоть пулеметом - проблемы не решит...Тут надо заставить власть менять правила проживания в стране и столице для не граждан страны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    Не совсем так. Межнациональные проблемы очень серьёзны. Просто их действительно пытаются использовать в своих целях политические силы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. dr4ug

    dr4ug Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.358
    Свердловская обл.
    А6 2.4q
    Мы хотим от власти многое, и правила проживания "не граждан" в стране совсем не главная наша проблема..
    Но вот как добиться от власти того, что нам нужно? Только военными действиями? Но не будет сейчас народ воевать с властью, потому что люди поделены на - кому есть, что терять и воевать не резон и тех, кому терять нечего, но и стремления иметь нет. Грубо говоря, на пиво хватает и хорошо.
     
  12. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    В дополнение.
    Что на самом деле произошло в Сагре.



    Что на самом деле произошло в Сагре.ч.2



    Я понимаю, что материал в желтоватой прессе не может претендовать на истину, однако задуматься он заставляет кто и каких целях раздувает истерию? В заголовках этих статей следовало бы поставить знак вопроса - что же произошло в Сагре на самом деле?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.015
    мало букоффффффффф
    Журналидзе, одно слово.

    Да и домик у цЫгана хоть и бедненький (русских особняков на фотке почему-то не видно :shuffle:), но с решеточками на окнах. Чтобы бабушки с дровами сильно не наседали видимо...
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    там еще видео есть - дома видны
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    Логично было бы, если всю религиозную мишуру с уцлиц поубирают, и намазы, и крестные ходы, и прочих "хунвейбинов". Тогда это было бы по настоящему логично.


    ЗЫ "...кстати, Рабинович, вас это тоже касается" (с)
     
  16. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Юр, исключительно с этой точки зрения я и назвал высказывание политика логичным. Односторонние санкции нелогичны и дискриминационны, а в результате приведут к росту межконфессиональной напряженности. Думаю, что политик не идиот и сам это понимает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    А вообще примечательно,как разняться взгляды людей по этому вопросу в зависимости от места проживания. Жители центральной части России имеют гораздо более толерантное мнение,чем,например,жители Ставрополя или Краснодара,где абреки разгулялись в полную силу.


    зы.... А вот позиция русскоговорящих израильтян,например, вообще интересная: они точно знают,что всяких арабов и прочих чур в топке надо сжигать,ибо почти каждый день на собственной шкуре испытывают прелести соседства с ними (в чем я с ними полностью согласен)

    зы... наблюдения взяты с разных форумов,где обсуждается эта проблема
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Тут кто-то говорил про русских туристов - "беспредельщиков",якобы ставящих на уши всех и вся в местах,где они отдыхают


    Ну че они такие агрессивные-то? Переиграйте мысленно ситуацию,ну разве со стороны белых возможен такой беспредел?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Ты так шутишь, что-ли?
     
    1 человеку нравится это.
  20. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    В чем именно ты шутку усмотрел?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...