Статус темы:
Закрыта.

Опять кавказ.II

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 22 авг 2011.

  1. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .

    Лучше Путену... на фирменном голубом бланке :wink::nod:
     
  2. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    милиции у нас немае
    пейсать заявы в данном случае - нулвой эффект
    "киз" что значит?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    тебя многие признали...
    и сколь тебе за управление рр отмуслякали"?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis


    Заявление надо писать не ради эффекта, а просто потому что так правильно.

    КИЗ - это конфа на автору. Криминал и защита.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Переведи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    http://www.gazeta.ru/sport/2011/09/kz_3779953.shtml
    5 октября Чечня будет отмечать сразу два праздника – День города и день рождения президента республики Рамзана Кадырова. В связи с этим планируется ряд масштабных праздничных мероприятий.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    :D Рамзан косит под арабских Шейхов...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    #768 Хороший, 27 сен 2011
    Последнее редактирование: 29 сен 2011
    Кстати, это новые Е350 4Matik, что закуплены для "спецбатальона полка Грозный" :help:.

    Также в тему: "южане" не поделили дорогу с мигалкой на Новом Арбате :cry: :

    Столкнулись два барана.

    [​IMG]
    [​IMG]
     
  9. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Да здравствует наш будущий президент!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Я уже давно пишу, что это не так нереально, как кажется некоторым:help:.
     
  12. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    менталитет один

    "восток - дело тонкое" (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    В Астрахани "Дагестанская мафия" раздает свои визитки
    Визитки "Дагестанской мафии" открыто раздают в Астрахани. Как сообщил корреспонденту "Росбалта" блогер, член молодежного правительства Астраханской области Радмир Маймаков, такую визитку он получил у торгового центра "Олимпик".
    "Визитки раздавал крепкий парень, представлявшийся Абдуллой. "Клиентов" он выбирал из числа посетителей торгового центра, выборочно подходя к ним. Передавая визитку, он говорил: "Будут проблемы – звоните, пишите нам", — рассказал блогер.
    По замечанию блогера, у него возникло впечатление, что в город возвращаются "криминальные 90-е".
    "Мы пережили "русский клуб", "татарский профсоюз", теперь в нашей Астрахани новое зло или не зло. Правда, сомневаюсь, что они Робин Гуды. Меня смутило одно – как они рекламируют себя. Кто-то стал известным благодаря правоохранительным структурам, кто-то — благодаря СМИ, а эти ребята, которые называют себя "мафией", на улице просто раздают визитки", — констатировал Радмир Маймаков.
    По словам блогера, на визитке, помимо контактных данных, изображен герб Дагестана и бело-сине-красная полоска – цвета госфлага РФ.

    [​IMG]

    http://www.rosbalt.ru/federal/2011/09/14/889757.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    Очуметь! Вот тут смеялись, когда я предлагал русским объединяться, а вот вам пример - объединение именно по нац-признаку и даже проблемы предлагают чужие решать, не говоря уж о наглом названии!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Ну так может обратиться к ним, помогут, порешают.
     
  17. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Им там некогда. Они свои решают почти каждый день.
    Вот опять: http://news.yandex.ru/yandsearch?cl...zaminirovannoj_shesterki_v_kizilyurte_pogibli

    Где бы статистику этих нападений найти. Впечатление, что каждый день там взрывы. :uhoh: Куда только наш ПУ смотрит.
    Он один раз победил там терроризм, а больше не хочет?
     
  18. Vitёk

    Vitёk Завсегдатай

    22 июл 2005
    875
    Audi A4/B6 1.8Tq
    Serg58, Sekundant выкладывал во ВОВ http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=258650
    Копипастну сюда
    + 3 октября в Кизилюрте
     
  19. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Это я помню.
    Где бы найти за долгий срок, лет за пять?
     
  20. No_Surrender

    No_Surrender Завсегдатай

    28 фев 2010
    605
    A4 2.0TQ DTM
    и снова:


    В центре Подольска убит болельщик ЦСКА Андрей Урюпин


    В ночь с 1 на 2 октября в Подольске погиб болельщик московских армейцев Андрей Урюпин. Источники сообщают, что он праздновал свой день рождения в ТРЦ «Остров Сокровищ». По словам свидетелей, драка завязалась между его компанией и дагестанцами.

    Охрана торгового центра выставила всех на улицу, где дагестанцы сразу достали ножи. Андрей получил два ножевых ранения в область сердца. Безоружные обратились в бегство.

    Еще один русский участник драки Дмитрий Михайлов получил три ранения: два в спину и одно в руку. Андрей добежал до машины и упал. Скорая помощь подъехала через 20 минут. Андрей скончался в неотложке уже на въезде в больницу. Дмитрию Михайлову оказали первую помощь, зашили раны, его жизни сейчас ничто не угрожает.

    http://www.ridus.ru/news/4333/