Статус темы:
Закрыта.

Опять кавказ.II

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 22 авг 2011.

  1. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Ложь, через слово. Девочка должна сесть вместе с любимым, за подстрекательство к убийству.
    ЗЫ Там у чемпиона вроде жена и дети в Дагестане? Нет?
    ЗЗЫ Её пояснения в стиле: парни не поняли друг друга, произошло несчастье, я бы понял и принял. Попытка валить на мёртвого- он меня оскорбил и был убит за дело.... мерзко.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Да. У Мирзаева в Дагестане жена и дочка. Они не живут вместе, но НЕ РАЗВЕДЕНЫ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. NervousDenis

    NervousDenis Живу я здесь

    29 янв 2010
    1.311
    4 колеса
    Две жены? Ничего удивительного, так многие даги живут в РФ.
    Удивляет эта... ...нехорошая девушка. Нормальная бы попросила своего парня не лезть, а эта будто рада, что её "герой" укандокал студента одной левой.
     
  4. samoha72

    samoha72 Bad e-mail

    21 фев 2011
    20
    A 6 2004 2.5 TDI
    ну и что? даже если любите жену и детей,при удобном случае многие из нас ходят на "лево" и это нормально для человека мужского пола.
     
  5. samoha72

    samoha72 Bad e-mail

    21 фев 2011
    20
    A 6 2004 2.5 TDI
    жена и любовница,так живут пол мира!
     
  6. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Что значит НОРМАЛЬНО??? Вообще-то для меня, например, это нонсенс! Как можно жене изменить? На мой взгляд, так делают только не уважающие себя мужчины.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Не думаю, что девушка нехорошая. Они были знакомы всего 1 месяц. И сейчас, скорее всего, от дагестанской общины на ее депозите лежит круглая сумма денег, вот она и начинает наводить тень на плетень.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. samoha72

    samoha72 Bad e-mail

    21 фев 2011
    20
    A 6 2004 2.5 TDI
    я написал многие,видимо вы относитесь к тем немногим.но в любом случае ни в одном ни в другом случае ничего ненормального нет.
     
  9. Suriken

    Suriken Участник форума

    6 июл 2011
    210
    Allroad A6 2.5 TDI
    #69 Suriken, 24 авг 2011
    Последнее редактирование: 24 авг 2011
    Тема разговора сама по себе - бред.Искать в ней правых ,пустое занятие.
    Убивать никто никого не хотел,вышло случайно,и в том что он не русский ,не его вина.(Если это вообще можно так сказать - чья вина что ты не русский).
    Ударил один раз...один ,не ножом,не палкой или разводным ключем.Обычная бытовуха из за девушки.У кого есть возможность ,то посмотрите сколько и как наши сородичи ,не важно какой национальности убивают непреднамеренно своих же соседей ,жен и далее по списку,все так же случайно и по тем же мотивам - топором,ножом и прочим инструментом.
    Потом все разборки переходят в разряд - кто круче.У кого какие подвязки.Такова реальность.

    А на дороге ...разве никто из вас не попадал в ситуацию когда к вам выходят с битой или с ключем настоящий русский,грузинский,молдавский,украинский водила ,выехавший вам на встречку или любая другая ситуация на дороге ,где он же сам не прав...И тут уж о морали говорить - Мы все хороши.
    Мы - это тот мир в котором живем.

    Парня жаль,как и многих других ушедших из жизни из за глупых случайностей ,не умения общатся и сглаживать углы.Но и винить во всем только кавказцев ,или кого еще ,не есть хорошо.

    Как говорил Жиглов - не надо оружием разбрасыватся где попало ,и с бабами своими разобратся вовремя ,не сидел бы он у тут в каталажке.Так и многим не мешало бы за речью своей следить.Обидеть человека легко,убить еще проще.И дело тут вовсе не в кавказцах.

    Не надо искать в бытовой ситуации подоплеку национальностей.Искать черную кошку в темной комнате ,когда ее там и нет...

    Все написанное - мое личное мнение,и на самое правильное не претендует.

    P/S - обсуждать кто с кем и как живет ,у кого сколько жен и любовниц ...
    Это личное дело каждого.
     
  10. samoha72

    samoha72 Bad e-mail

    21 фев 2011
    20
    A 6 2004 2.5 TDI
    соглашусь +
     
  11. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    Suriken
    Не надо пользоваться излюбленным еврейским приёмом - уводить разговор от конкретно назревшей и наболевшей проблемы безнаказаной кавказской преступности и отмороженного поведения в Москве и России в сторону абстрактных космополитических рассуждений о природе происхождения преступности и реалиях нашей жизни безотносительно национальности! Краснопузые талдычили подобные сентенции на протяжении 70 лет и кроме зас***ния мозгов русских людей это ни к чему не привело! Вместо того чтобы видеть врага и уметь избавляться от него мы теряем волю и сознание принадлежности к своему народу!
    Соглашусь лишь относительно личной жизни - туда лезть нехорошо, между людьми может быть всякое. Но девушка эта, если её вообще так можно назвать, ни капли уважения не заслуживает!
    На истину тоже не претендую, высказываю что думаю.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Согласен полностью....
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    В центре Москвы в драке с кавказцами убит молодой москвич

    Ночью с 18 на 19 июля в центре Москвы в районе дома 42 по Земляному Валу произошла драка между двумя кавказцами и тремя местными жителями, в результате которой был убит 23-летний Вячеслав Хорошилов.

    Как рассказал Metro друг Вячеслава и участник драки Александр, конфликт произошел из-за того, что при парковке автомобиль Land Rover, в котором находились двое кавказцев и “девушка легкого поведения”, задел одного из прохожих. Молодые люди сделали им замечание, что вызвало негодование мужчин. Завязалась словесная перепалка, в ходе которой кавказец достал нож и ранил Александра, а затем нанес несколько ударов, один из которых пришелся в сердце Вячеслава Хорошилова. После этого, мужчины ударили Вячеслава ногой по голове, угрожали ножом молодым людям, а затем сели в машину и скрылись с места преступления. Друзья Вячеслава, находясь в шоковом состоянии, не успели записать номера автомобиля.




    И опять никакого национального вопроса и в помине нет.Чистая бытовуха
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Suriken

    Suriken Участник форума

    6 июл 2011
    210
    Allroad A6 2.5 TDI
    Возможно ,местами и есть такая проблема,но в свете настоящего разговора все свелось к тому что виноват лишь один.Полагаю ,что такая точка зрения не верна.Виноваты и тот ,и другой.

    О том что талдычили краснопузые ,так это наши с вами родственники .бабушки и дедушки.Не приехавшие марсиане .Тогда это было правильным и хорошим ,сейчас по прохождении времени и относительно современной жизни не правильно и не хорошо.
    Так вот - кто даст гарантию что наши с вами мнения через время кто нибудь то же не признает не правильными и не хорошими?

    Все гораздо проще ,возможно ,кому то выгодно из этого банального случая раздуть очередную важную проблему на ровном месте ,что бы отвлечь от более действительно важных проблем в нашей жизни - о том что растут цены ,о бездомных больных людях ограбленных собственной страной и многом другом.
    Возможно я не прав ,но подумать есть над чем.
     
  15. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Конечно. То никому была не нужна, а сейчас по центральным каналам показывают. Реклама. А это для подобных особ важнее чужой жизни. Может какой дагестанский депутат братит внимание теперь...
    Единственное конечно может быть, что они ее запугали жестко.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Сходить на "лево" это одно. Сам грешен бываю. Но тайком, чтобы никто не увидел.
    А бросить жену с ребенком в другом городе и на всю страну "защищать" другую и называть ее своей девушкой это уже другое.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    #77 Илья48, 24 авг 2011
    Последнее редактирование: 24 авг 2011
    Это ты загнался немного... Можно и легко.
    Не надо валить все в одну кучу, тем более про самоуважение. У каждого своя жизнь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    Наше мнение всего лишь наш взгляд для других, но для нас он важен! Не чужим же умом нам жить! Для кого-то и среди наших бабушек и дедушек тогда не всё было правильным и хорошим...
    Насчёт банального случая я не соглашусь. Это случайность давно переросшая в закономерность. Достаточно вспомнить Кондопогу и ряд событий, получивших огласку за последние пару лет. А что будет если копнуть то, что замалчивается?:rollingeyes:
    Осмелюсь предположить, что эта проблема - одна из ключевых, ведущих за собой те самые "действительно важные проблемы", о которых упоминалось! Кое-кто покупает золотые пистолеты в то время как других лишают жилья и средств существования! :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    При чем тут налево или направо кто сходил. Это моральные критерии и они не могут быть предметом обсуждения в суде. Человек убил человека при отягчающих обстоятельствах ( умение убивать является таковым)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    И садятся после этого на приличные сроки и дагестанские депутаты за них не поручаются.

    Все правильно. Искать не надо. Она на поверхности.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...