Статус темы:
Закрыта.

Опять кавказ.II

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 22 авг 2011.

  1. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
  3. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Азиатская мразь старается не оставать от кавказской:

    полностью http://www.russkie.org/index.php?module=fullitem&id=23465
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Из Москвы-реки подняли раненого мужчину, на которого напали кавказцы

    Как сообщил источник "Интерфакса" в правоохранительных органах, нападение произошло утром в воскресенье. Тонущего мужчину в Обводном канале Москвы-реки в районе Малого Каменного моста заметили прохожие, которые вызвали спасателей.

    Сотрудники МЧС извлекли его из воды, после чего мужчина рассказал о подробностях произошедшего. По словам потерпевшего, на него напали выходцы с Северного Кавказа.

    О причинах конфликта мужчина досказать не успел, так как потерял сознание.

    "Раненый госпитализирован, в эти минуты ему делают операцию. Помимо травм, врачи выявили у него переохлаждение - температура воды в Москве-реке сейчас составляет около 6 градусов", - сообщил собеседник агентства.

    На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.



    http://interfax.ru/moscow/news.asp?id=211338
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    А как же... Пример то очень заразителен.
    И ведь не слышно про громкие "посадки" горных и степных друзей...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Хроники Москвабада:
    Рядом с пробкой на въезде в Москву чабан вывел на выпас стадо баранов

    :uhoh:
     
  7. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    И что же - пробка возникла из-за этого стада?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Пробка возникла из стада.
    Как заметили наблюдательные англичане: Вы не застряли в пробке. Вы и есть пробка.

    АнтиОффтоп: Ещё в моём детстве овец держали во всех деревнях центральной России, наравне с коровами и прочей живностью. Шашлык из свежей баранины людям нравится, а крестьянин с отарой вызывает неприязнь. Странно.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    92.609
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Я думаю что всё дело в месте где увидели чабана с овцами, это же не деревня и не село, а значит для людей непривычно такое зрелище в огромном мегаполисе, отсюда и невосприятие или отторжение увиденного.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    "Рядом с пробкой на въезде в Москву"- очень расплывчатое указание места. На Киевке, в понедельник с утра, она может начаться в Балабаново, километрах так в 80-ти от МКАД. )))) Этот огромный мегаполис теперь вроде бы дорос прямо до границы с Калужской областью. Всех крестьян в офисный планктон перепрофилируем? )))
     
  11. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    92.609
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Не утрируй, я думаю расстояние в 60 или 80 км. не назовут несколькими.

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    И что, Олег?
    В чем криминал?
    А если бы наблюдали стало коров? Свиней?
    Животных давно не видели? Так это проблема нашего с/х а не "чабанов".
    Я на въезде в город могу каждый день наблюдать стадо уже много лет - мне какие выводы из этого делать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    92.609
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Володя, а где ты видишь что я написал что это криминал?

    Я лишь высказал предположение о реакции людей на увиденное.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Извини, видимо я отвечал на твой пост имея в виду не только твою реакцию )) криминал - слово явно лишнее
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    каждый раз как еду на дачу, проезжаю мимо коровника (25 км от МКАД). и иногда они переходят дорогу. ничего криминального, хотя пасут их не русские... новость похожа на вброс. иногда нужно отделять реальные проблемы от мусора
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Ну так этих баранов соплеменники "чабана" будут резать на улицах Москвы на свой следующий шабаш.Наверно у людей такие асоциации возникают,вот и напрягает их это
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    92.609
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    И этот вариант тоже не исключён...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    А вдруг других? А этих - я куплю на рынке по дороге в деревню?
    А национальность чабана кто смог разглядеть? Вдруг молдаванин? ;)

    Ну давайте на такие примитивные "сенсации" хотя бы не покупаться?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Так по сравнению с тем, что происходит каждый день (ссылок тут уйма) с участием горных гостей и "россиян", мирный чабан с отарой - реально сенсация :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ

    Но почему нет? Хотите сказать, что все чабаны - не мирные?

    Поводов для национальной розни достаточно и реальных, я не понимаю зачем устраивать охоту на черных ведьм в темной комнате?

    PS тут ссылок на преступления с участием некавказских национальностей просто никто не трудится выкладывать - слишком много работы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...