Статус темы:
Закрыта.

Опять кавказ.II

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 22 авг 2011.

  1. Джонатан

    Джонатан Новичок

    9 окт 2011
    11
    А4/B6 1.8T 03г.
    PS тут ссылок на преступления с участием некавказских национальностей просто никто не трудится выкладывать - слишком много работы
    ---------------------------------
    А зачем? это плохо сейчас продается......
    в стране 850 тысяч на нарах сидят...все кавказцы и инопланетяне....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Не надо "разжигать"! Слово мирный здесь без подтекста.

    Я написал то, что написал.
    После вала информации про всплывающие трупы, изнасилования, избиения и проч., связанная с меньшинствами, информации, к которой все "привыкли", пост про стадо баранов реально из ряда вон...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Вот именно - не надо разжигать. Слово мирный в контексте вашего сообщения воспринимается с подтекстом.

    Насчет вала информации - может стоить обратиться к статистике преступлений?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Это что то с восприятием.

    Статистика... Хм. Зачем себя то обманывать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ

    Возможно ))

    Насчет статистики - претензии не ко мне, согласны?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Вообще хотелось бы в очередной раз отметить поразительное подтверждение выводов психологов.
    Люди стоят в пробке, которая хронически и безальтернативно возникает в этом месте по разным причинам: из-за просчетов властей в планировании и градостроительстве, из-за неудовлетворительной работы дорожных служб, из-за невыполнения своих обязанностей службами ГИБДД, из-за собственного неадекватного и неуважительного к окружающим поведения на дороге в конце концов .... и что становится предметом внимания и трревоги?

    Пасущееся стадо баранов, которых выпасают злобные горцы для того, чтобы обязательно резать этих баранов на улицах города ... "опять кавказ", господа!

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    ИМХО.
    Не думаю, что перенос здесь четко работает. Агресию то никто не выплеснул на чабана, даже не пытался.
    Да и в плане "переключения" неувязки... Думаю, что мало, кто уверен в том, что чабан безопаснее, чем сосед по пробке... Ну вы понимаете...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Они, кстати, там давно пасутся. Не знаю почему преподнесли как первый раз
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    А что,преступление,совершенное русским,автоматически дает право неруси творить то же самое здесь,на нашей земле?
    Заметьте,нам всем горько по... фигу,что они делают и чем занимаются у себя на родине.Пусть хоть перережут друг друга и перевзрывают.Но здесь-то не нужно этим заниматься!

    зы... Вообще странно,когда пытаются приводить такие сравнения. По такой логике ваш сосед вполне может отыметь вашу жену и надрать уши вашему ребенку,вы же это делаете. Так что-ли? Сомневаюсь.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    +100500
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    На чабана конечно нет. Для этого же надо из машины выйти. А там при ближайшем рассмотрении вдруг окажется, что это вовсе не чабан, а пастух ;)

    Но зато можно новостюшку тиснуть в электронных СМИ про чабана, а затем разнести ее по форумам и блогам ... "кавказ" же!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    границы "нашей земли" и "их родины" не потрудитесь обозначить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Джонатан

    Джонатан Новичок

    9 окт 2011
    11
    А4/B6 1.8T 03г.
    #853 Джонатан, 12 окт 2011
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2011
    ------------------------------------
    Вообще проигрышная позиция....Никому нельзя переходить Закон,единственный выход,остальное все приведет или в тупик или к крови....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Джонатан

    Джонатан Новичок

    9 окт 2011
    11
    А4/B6 1.8T 03г.
    предлагаешь отделить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ

    Ага, интересно.
    Вижу Ставропольский край - весь нам отойдет?
    А республика Адыгея? ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Джонатан

    Джонатан Новичок

    9 окт 2011
    11
    А4/B6 1.8T 03г.
    Зачем Абхазию отдавать???за нее столько бились,грузинам бедным уши надрали за Цхинвал,а тут на тебе...отделить...(((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Да что там с Абхазией - ее удержать вряд ли удастся, уже сейчас там проблемы ... да и вообще - это независимое государство. Меня больше город Сочи волнует ;) там русских чуть больше половины проживает от общего числа населения.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Джонатан

    Джонатан Новичок

    9 окт 2011
    11
    А4/B6 1.8T 03г.
    А с Осетией что делать?большая часть христиане...
    а если серьезно-детский лепет-добровольное сокращение границ государства....маразм....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Вернёмся к нашим баранам...))))
    Написали бы, пастух со стадом в поле у дороги, да скучно и ни о чём. А вот если написать, чабан с отарой на границе Москвы, то уже новость, и горячая. Тут сразу ассоциации с горцами, да к тому же вторжение практически. Ишь ты, до МКАД дошли. Враг у ворот.)))
    Смешно, конечно. Было бы. Если б только знать, что станет последней каплей. Вон, в Алжире, считают, что всё началось после того, как пареньку зелёньщику лоток опрокинули с петрушкой. Да и у нас, баранов в окно увидели и уже готовы Кавказ отделять. А всё потому, что нельзя бесконечно демонстративно пренебрегать нуждами титульной нации государства, 85 % населения. Думаю, в ближайшее время мы увидим власть, поворачивающуюся лицом к народу. Пока к россиянам. На ЖКХ вчера уже наехали, заметили проблемы значит, открылись глазоньки. Дальше больше. Не удивлюсь, что к президентским выборам и персонально к русскому народу мессаджи пойдут. Таки - 85% электората. Недовольного.
     
    1 человеку нравится это.