Статус темы:
Закрыта.

Опять кавказ.II

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 22 авг 2011.

  1. silvertown

    silvertown Бываю всё реже...

    7 сен 2005
    1.388
    ****
    #941 silvertown, 25 окт 2011
    Последнее редактирование: 11 ноя 2011
    ......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. DangerDog

    DangerDog Участник форума

    22 янв 2005
    422
    Audi V8 4.2 93г.
    Его наверное убить должны были.
    Охренеть просто.
     
  3. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Что и следовало доказать. "Вот убъют, тогда приходите!"
     
  4. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Суд оставил под стражей спортсмена Расула Мирзаева

    http://www.vesti.ru/doc.html?id=598631

    Странно... Увидел только сегодня.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Айви

    Айви Кузькина мать

    4 фев 2009
    1.622
    Toyota / RAV 4
    Юра, оно тебе действительно надо?
    Как говорят в дружественной(надеюсь) стране:" Нэ пэрэймайся"))
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Это русский форум!!!! Переведи!:D

    Ты ж знаешь, на национальной почве я борюсь только с хохлушками, за рюмкой чая. А так, я жутко толерантный.))))
     
    1 человеку нравится это.
  7. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    #948 Илья48, 26 окт 2011
    Последнее редактирование: 26 окт 2011
    И совсем свежее... Уголовное дело все же возбудили.





    "Я считаю, что всем участникам межрелигиозных и межэтнических конфликтов вот такие сроки должны быть четким и понятным сигналом: миндальничать никто не будет! Поэтому эти подонки, которые избили Глеба, должны понимать. Вот этим "хлопчикам" из Азербайджана светят гигантские сроки, хотя Глеб и выжил, в отличие от Егора. Гигантские сроки светят! И "хи-хи" не помогут! И чего-то многовато развелось азербайджанских "черных ястребов". Может, пора домой собираться? Домой! Не нравится жить в России, "Кавказ - сила" - домой! Не любите Россию, не уважаете наши законы, считаю, надо ввести ту же норму, что и в Швейцарии: нарушил - паспорт положил на стол и вернулся к себе пасти овец, строить дома, работать в университетах. Много замечательной работы на родине!

    При этом еще раз повторю, при всем уважении ко всем странам, откуда приезжают к нам люди, но давайте уважать и свою страну! Не хотят люди жить в России, не уважают Россию - отсидели здесь лет 15 в тюрьме и вернулись к себе, если совершили преступление"


    - сообщает "Вести ФМ" на странице http://radiovesti.ru/articles/2011-10-26/fm/16140
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Спускают пар с населения...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Такая же мысль почему то...

    Ну не настолько же полицаи наши тупые, чтобы после столь резонансных дел со Свиридовым и Мирзаевым отпускать отморозков, даже не изъяв шокер, травмат и сотовый с видеозаписью.

    ИМХО либо к чему то готовят народ морально, либо кто то нужный сейчас выйдет и как спаситель русского народа, шарахнет по столу кулаком и наведет порядок, собрав попутно дивиденды.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я вот смотрю на все и думаю. Мне никогда не мешали мигалки...но народ кто-то научил, что это основное зло в их жизни и народ повелся как кролик на морковь...сейчас народу пихают идею, что они так погано живут, потому-то есть Кавказ - и народ начинает во всю глотку орать - отсоединить Кавказ - хотя вроде должны помнить , что вместо моркови дали тупо пластиковый муляж....потом перед выборами под визг В. Соловьева примут декрет о кавказе -но сука -жизнь не станет лучше - а еще поганей - так как кавказцы соберут манатки и покинут РФ - со всеми вытекающими и в первый момент окажется что даже лука головку негде купить((((( И народ опять потрет энное место, что ниже спины с мыслью, что опять отымели -но даже не дали леденца - и опять начнет заискивающе смотреть в глаза хозяину - что-же он на этот раз придумает, чтобы обьяснить своему народу -почему все херово -и морды нашим пацанам теперь бьют Сибиряки))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Айви

    Айви Кузькина мать

    4 фев 2009
    1.622
    Toyota / RAV 4
    Я таких словей даже не знаю))
    Все, ушла из серьезной темы по тихому.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    если есть стадо, значит есть пастух, которому виднее по какому пути вести стадо, а стадо пусть "травку жует" и "жирок на убой" набирает. и чем меньше знает, тем спокойнее спит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Ох сомневаюсь... Куда им ехать? Кто и где их ждет? На родину в горы?
    Надо тут учиться вести себя достойно. Чтобы не дать использовать себя в качестве красной тряпки. Ведь нет дыма без огня, согласитесь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    Удивительно! Что, ни разу не приходилось стоять в пробке на перекрытой трассе? Не верю!(с):ded:

    Луком торгуют не только кавказцы.
    "соберут манатки и покинут РФ" - мегаоптимизм.
    И откуда такое стойкое убеждение, что наша страна должна быть непременно необъятной? Площадь территории прямопропорциональна уровню жизни? Во времена СССР, что мы имели от всяких разных ****станов? И чего жалеть о том, что сейчас не надо их кормить и клясться в вечной дружбе? То же самое сейчас в отношении кавказа.
    ЗЫ: Если че .... я понимаю, что корень зла - не в вышеописанных причинах. Но одно другому не мешает и уменьшение количества мигалок, как и отделение кавказа, как минимум, не ухудшит положение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Чиста тезисно-
    1. Мы плохо живем потому что есть евреи
    2. Мы плохо живем потому-что есть старые машины
    3. Мы плохо живем потому- что есть приезжие из области
    4. Мы плохо живем потому-что в Европе кризис
    5. Мы плохо живем потому-что в субботу выходной


    и так далее...никто не хочет задуматься, что если его не удовлетворяет жизнь в частности - проблема в сумме системных просчетов, ошибок и четком посыле власти на уничтожение страны....

    Уверен, что сейчас народ сам протянет говно-закон об образовании русской республики и это будет началом конца РФ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Опять в частности.
    Допускаю, что я стоял пару раз по часу, ожидая проезда кортежа. Но я, как человек с мозгом, а не с мякиной - всегда понимал, что я сам выбрал город для проживания, преследуя свои цели и я плачу за свой выбор ездой по Москве со всеми вытекающими....но, после Москвы я больше нигде пробок не ощущал. Ни в Питере, ни в Самаре, ни Ижевске, ни в Омске пробок нет от мигалок)))))) они там от тупости всех заинтересованных в этом действе людей- начиная от власти и кончая водителями...Причем тогда мигалка и нищета в Пензе?

    На счет не ухудшения ситуации - уверяю, если купить мешок овсянки и иметь возможность ее варить и сидеть на диване -то пока есть где стоять дивану и пока не кончится овсянка - жизнь не будет ухудшаться, даже если не станет страны в принципе и все помре(((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    #958 Trouble, 26 окт 2011
    Последнее редактирование: 26 окт 2011
    так уж обязательна эта плата?

    Ни при чем. Только
    , кмк, слишком уж широкое обобщение. Против мигалок активно выступает мизерная часть автомобилистов, несколько бОльшая часть просто возмущается, а основной - пофиг. Тем более пофиг на это народу в деревне Гадюкино Пензенской губернии. Бывая на малой родине, не слышал разговоров про " вот де достали мигальщики."

    Следует ли это понимать, что в случае отделения кавказа:
    1. Страну ждет продовольственный кризис.
    2. Возникнет угроза перенаселения из-за резко сократившейся территории.
    3. Россия с кавказом - страна, Россия без кавказа - НЕ страна
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    С первым согласен. А вот со вторым... Очень опасно. Может в краткосрочной перспективе положение и не ухудшится, но потом хлебнем почем зря... Моментально вместо нас сразу США начнут "призывать" кавказ к демократии, путем строительства систем ПВО и военных баз.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Так наоборот! Кавказ будет стремится продать большому рынку еду. И за адекватные деньги, ибо будет нормальная конкуренция с другими странам производителями :umnik:
    .
    Куда она резко сократиться? у нас большая территория :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...