Статус темы:
Закрыта.

Опять кавказ.II

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 22 авг 2011.

  1. negator

    negator Живу я здесь

    18 окт 2007
    2.830
    Москва
    Q7 07 3.6
    http://news.rambler.ru/11870211/ http://vesti.kz/crime/95430/
     
  2. NORDWELDER

    NORDWELDER Живу я здесь

    28 фев 2007
    1.016
    A6/4B C5 1.8T AEB
    ну меня честно говоря не удивило....тут есть 2 варианта развития событий, либо они своими выходками в конец запугают русское население "абы с дураками лучше не связываться - пускай творят что хотят" либо второй вариант, это когда русские начнут их метелить при первой возможности, даже за то что просто не так посмотрел, проходя мимо нечаянно толкнул и т.п.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. silvertown

    silvertown Бываю всё реже...

    7 сен 2005
    1.388
    ****
    по сити фм передавали, даже кого-то задержали (выходца из казахстана)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    1. Не в основной массе
    2. Вы сделали неправильный вывод из моих слов
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    92.603
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Второй вариант предпочтительнее!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    а по факту имеем первый вариант
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. КУZНЕЦ

    КУZНЕЦ Завсегдатай

    11 янв 2011
    812
    собарожец
    Потому,что наши русичи выродились,остались одни ссыкуны...:cry:
    как это ни прискорбно!Только в регионах,особенно в деревнях ещё встретишь боевых ребят,с которыми в разведку за счастье!Они не испорчены цивилизацией и там власти ещё не загноблены и не куплены чернотой!Прошу не банить!!!Позиция выражена,только и всего!:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Ромус

    Ромус Завсегдатай

    16 мар 2005
    853
    две и обе не ОООО
    я только за это и ратую ибо не втыкают горячие парни по-другому.

    скажу мягко, за похожий пост был в бане:hi: (сам давно так делаю, но никого не призываю если что)

    не согласен. не все и не везде терпят гостей у себя дома.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Вчера участники драки ходили к следователю. Прямо к УВД подъехало несколько машин с афроросиянами. Стояли, кричали всякую хрень. "Русские - вешайтесь" - это самое безобидное. Менты старательно делали вид, что ничего не замечают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    92.603
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    А надо было вызвать подмогу, тут же всех арестовать, и закрыть до 3-х суток (или по закону только 2-е?) так сказать "до выяснения личности", а за эти двое суток пресссануть как следует, что-бы рта боялись раскрыть, вот что надо было делать, раз у власти находишься!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Вообще при желании можно было и под 286 подвести. НО "было бы желание" - вот ключевая фраза.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    именно так. Или как вариант - была бы команда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Да я думаю, там и подмоги не потребовалось бы. Но опять же, была бы команда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    я забыл дописать, что этот путь ведет к гражданской войне и развалу страны

    не совсем, формулировка совсем другая
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Тут уже высказывались предположения, что "наверху" такого желания нет. Но вот удивляет, что сами служивые засунули языки себе в ....
    Казалось бы, на их стороне закон, возможность есть, а вот помалкивают, делают вид, что ничего не слышат, а потом на своих или таджиках зло срывают.
     
  16. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    К сожалению закон как дышло. Служивые не чувствуют за собой крепкого ТЫЛА. Поддержки общества - нет - для большиснвта они "менты поганые". Поддержки сверху нет - за свои действия скорее всего дадут некисло по шапке. Ну и, естесвтенно, за близких опасаются. Ведь им то никто не поможет. Поэтому и не связываются, пока... Но все идет к тому, что сорвет резьбу у людей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Бить рыло тому, кому нужно бить рыло?
    Скорее к этому ведет протекция тем, кому нужно бить рыло, со стороны властей.:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Бить то будут не по паспорту, а по морде. Вмеру интелекта того, кто бъет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Это - да.
    Кстати, чем властям не понравилась партия "против незаконной эмиграции"?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Боюсь этот вопрос не по адресу)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...