Статус темы:
Закрыта.

Опять кавказ.II

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 22 авг 2011.

  1. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Протекция властей ведет к росту миграционных потоков, а битье рыл по национальному признаку - к гражданской войне.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    О битье рыл по национальному признаку речь не идет. Бить рыло можно тому, кто это заслуживает.
    Сам я сторонник решения (попытки решения) проблемы экономически.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Вопрос - КТО и ПО КАКИМ признакам будет определять бить или нет? Каждый возомнивший себя судьей? Ну так сначала будут кавказцы (и похожие на них) потом, например, чиновники, потом новые и старые обидчики и т.д. Закончится это большой кровью...
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Ромус

    Ромус Завсегдатай

    16 мар 2005
    853
    две и обе не ОООО
    я не считаю кавказские республики частью страны. следовтельно это война, но не гражданская. но и не будет ничего, ибо как писали выше, нам, к моему величайшему сожалению, больше присуща позиция страуса. когда башка в песке, джёппа наружу. и в эту джёппу нас дерут, извините за мой некультурный русский, но п другому не скажешь. да и если нашим властьимущим НУЖНО будет, уж поверьте, найдут управу на всех "граждан России". посмотрите на инцендент с таджиками. что сегодня сказали в новостях? "освободили из зала суда". как-то так.

    может и не прав я сейчас окажусь, но если нужно пролить кровь, она прольётся. не сейчас так позже. в народе очень много людей радикально настроенных. кто-то более активен, кто-то менее. но случай кипиша какая-то часть точно поднимется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    В 16 часов перехожу дорогу в районе дома 3 по Кастомаровскому перулку, гляжу, стоит патрульная машина, а перед ней бампер от Ку-7 (о270оо 177). Спрашиваю у полицейского, где сама машина то? Говорит, что скрылась. Ну ладно, думаю, если надо вычислят, номер то есть.
    Спускаюсь дальше по улочке в сторону набережной, а там все оцеплен полицией, стрелянные гильзы валяются и осколки от бамперов. Рядом три банка из разряда помоечных. Спрашиваю у паренька в оцеплении, что мол, произошло. Говорит дагестанцы пытались блокировать кого то и открыли огонь.
    Я так понял, что Кузибен прорывался из под огня и сквозь блокирующие машины, а бампер, оторванный на месте перестрелки, потерял уже на Кастомаровском.
    Ни кто из наших бампер не терял сегодня?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    92.603
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Хренасе боевик!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.869
    AUDI S5
    В Москве у прохожего отняли сумку с $900 тысяч, грабители на Audi Q7 стреляли ему в голову

    В Москве около часа дня грабители напали на предпринимателя и попытались вырвать у него из рук сумку с $900 тысяч, а когда тот оказался отдавать ее, выстрелили в голову, сообщил «Интерфаксу» во вторник источник в правоохранительных органах.

    «В Большом Полуярославском переулке неизвестные на внедорожнике Audi подъехали к шедшему по улице 50-летнему предпринимателю Александру Дзабиеву и попытались отнять у него сумку. Мужчина оказал сопротивление, после чего один из преступников выстрелил ему в голову из боевого пистолета. Затем грабители скрылись с деньгами», – сказал собеседник агентства.

    Раненный мужчина успел сообщил, что внутри находилось $900 тысяч.

    Он еще сказал, что злоумышленники покинули место происшествия на внедорожнике Audi Q7. Позднее машина была обнаружена брошенной в нескольких кварталах от места преступления.

    Полиции удалось установить, что злоумышленники пересели на черный Mercedes, номера которого также известны.

    «Пострадавший был госпитализирован в реанимационное отделение в НИИ имени Склифосовского», – добавил собеседник «Интерфакса». Это уже не первый за последнее время случай, когда в Москве отнимают сумки с большим количеством денег.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Да, это именно там, видимо из банка выходил, их там аж три штуки. Но вот как тогда они бампер потеряли, врезались в кого с перепугу?
    Господа полицейские не скрывали, что нападавшие были даги.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.008
    мало букоффффффффф
    Пострадавшему надо было на эти деньги мозг себе купить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Это да, но на лицо утечка информации.. так вот просто, с ничего на дядю не нападут...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Нападавшие им представились или паспорт с пропиской кто-то из них потерял? ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Там камеры кругом, и очевидцев много было. К тому же бампер с номером остался лежать. Потерпевших двое было, отец и сын.

    "Оперативники разыскивают преступников, которые стреляли в генерального директора овощной базы и его сына в Большом Полуярославском переулке, - уточнили в ГУ МВД России по городу Москве. - Грабители начали стрелять, когда мужчины оказали им сопротивление. Пострадавшего мужчину с огнестрельным ранением госпитализировали в реанимацию НИИ имени Склифосовского. Его состояние тяжелое.

    По информации источников, близких к следствию, генеральный директор фирмы ООО«Оптим проект», 49-летний Александр Дзабиев вместе с 25-летним Аланом Дзабиевым собрались на базу, чтобы купить овощи. Они не доверяли свою безопасность охране.

    - Когда садились в свой«Форд-Фокус», к ним подбежали четверо грабителей в масках, - рассказали в полиции. - У одного из них в руках был пистолет Токарева. Они прокричали отцу с сыном«отдай сумку», и направили в их сторону пистолет. Когда Дзабиев-старший стал вырывать сумку из рук преступника, тот выстрелил ему в голову."
    Это же сколько капустки можно было на такие деньги купить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Чуть что сразу ДАГИ.может Ингуши?может Азики?может Армяне?внатуре рассуждаете так,как будто они ксерокопию паспорта оставили на месте.а я слышал Таджики :))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Разве трудно армянина от дагестанца отличить? Уклонюсь от доказательств, я лишь повторюсь, что про дагестанцев лично слышал от парня из оцепления.
    Таджик на Ку-7, смешно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Владелец 5% акций "Точиксодиротбонка" - Тоджиддин Пиров (он же председатель Совета директоров этого банка); председатель Совета директоров "Ориенбанка" Хасан Асадуллозода (количество акций, принадлежащих ему лично, не указаны, однако два юридических лица, каждое из которых владеет 5% акций, расположены по адресу Душанбе, Рудаки - 100); и один из акционеров гостиницы "Таджикистан" - Сухроб Косимов (он же бывший командир бригады специального назначения МВД РТ, а ныне глава Федерации футбола).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Все это понятно, но произнося в обиходе таджики, сознание прежде всего рисует дворника, строителя разнорабочего и т.д. Ни чуть не принижаю их достоинств, но не могу себе представить этих ребят совершающих вооруженный налет в составе вооруженной группы с использованием дорогих машин с не простыми номерами. И, как я уже писал, потерпевшие живы, а уж они то, смогли бы точно определить кто по национальности нападавшие, потому как сами с Кавказа, если верить фамилиям. Ну да Господь с ними. У полиции есть машина с номерами и вторая то же, есть видеосъемка. Шансы найти не маленькие.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. silvertown

    silvertown Бываю всё реже...

    7 сен 2005
    1.388
    ****
    для крупной овощебазы перед новогодним столом - нормально
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Парни не забывайте,что Таджики это те-же Пуштуны с Афганистана.а как сами помните сколько лет СССР пытался завоевать Афганистан.так что не надо недооценивать Таджов.они тоже очень воинственные.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    А на счет Таджиков я прикольнулся.сам я Даг и очень неприятно когда делают другие а клеветают Даго.у моего друга Армянина забрали машину,нож к горлу и скинули с нового Финика.сказали что (Мы Даги,если че найдешь контакт)через блаткомитет типа.ну мы и нашли через .... Не скажу.оказались Ингуши....
    Преступники не имеют национальности. Для человека не опытного оочень трудно различить Дагов,Чехов,Ингушей,Грузинов так что ненадо без даказухи клеветать.я не говорю,что все Даги святые.но как я сказал у преступников нет национальности.У меня четверо знакомых пацанов Русских сидят за Разбой,вымогательство и кражу...один за убийство по неосторожности....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Если внимательно читать, то станет понятно - определить национальность грабителей в масках хоть с помощью камер, хоть с помощью очевидцев можно только обладая очень развитым воображением.

    Номер конечно на бампере был дагестанский, а машина зарегистрирована на одного из грабителей?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...