Статус темы:
Закрыта.

Опять кавказ.II

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 22 авг 2011.

  1. jimbin

    jimbin Bad e-mail

    22 май 2007
    2.086
    хорошие
    Согласен и даже очень солидарен с тобой . Не все гады и беспредельщики но все же, так оно так.


    У нас в Сибири вообще что то вроде интересной тенденции появилось. При последней переписи населения больше половины и намного больше писали в национальности Сибиряк. Очень они Москву не Любят , мол не дает нам Москва ничего хорошего, только берет , и вообще есть те кто говорят нафиг нам Зауралье (это если от Сибири туда в сторону европы смотреть) Все самые главные ресурсы у нас а живем не очень.......так вот
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Тут разговаривали с человеком, Он был на совещании высоких чинов по моему Екатеринбургкской губернии и когда он сказал, что их оборудовнаие стоит в Кремле - это стало как красная тряпка, а не как реклама...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    По случаю в Свердловке. Двое из трех уже забрали заявления.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Я вот не кавказец, но по акценту дагестанца от чеченца отличу легко, на общались в свое время в общаге студенческой. Труднее ингуша от чеченца отличить, для меня они одинаковы и по говору и по внешности.
    Номер я выше выложил (о 270 оо 177) если кто может, можете пробить. Я не уверяю, что это машина принадлежала нападавшим, но все же.
    2 AGAFENDI, не принимай на свой счет. Убеждать,что это были твои земляки не буду больше. Пусть следаки разбираются.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Запугали походу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Сын известного рок-музыканта Андрея Гирныка убил мужчину, который ворвался в квартиру и открыл стрельбу. Налетчик успел ранить вдову Гирныка и двух его сыновей.
    Как сообщает Life News, инцидент произошел в квартире, расположенной в доме №74 в проезде Черепановых в Москве. В квартиру ворвался вооруженный пистолетом с глушителем мужчина и открыл беспорядочный огонь.
    Расстреляв семью, нападавший попытался скрыться, но раненые забили его насмерть.
    В результате ранения получили 49-летняя женщина – хозяйка квартиры и сыновья - 27-летний Никита и 20-летний Андрей.
    Как сообщили медики, Никиту с ранениями головы, груди и плеча доставили в реанимацию. Врачи пока воздерживаются от прогнозов.
    Брат Никиты Андрей тоже получил огнестрельные ранения. Его на вертолете доставили в столичную клинику № 36. Врачи затрудняются делать прогнозы, поскольку у пострадавшего диагностированы множественные огнестрельные ранения груди, ног и головы.
    Прибывшие на место преступления полицейские установили личность убитого, которым оказался 21-летний Рамазан Балкоев. Сильным ударом младший из сыновей музыканта проломил ему голову. Теперь у палаты Андрея Гирнык выставлена охрана - полицейские опасаются мести сообщников Балкоева.
    Мотив нападавшего пока неизвестен.

    http://www.topnews.ru/news_id_46586.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Прошел тут случайно по ссылке в "контакт" (сам там не зареген,жена зарегена),короче лазил лазил там,с одной страницы на другую. Оказывается сколько же у нас живет "этих", мама дорогая. Какие то сообщества у них,тусовки,движухи разные раскачивают типа "поддержим нашего брата мирзоева",фото свои мерзостные выкладывают в узких трико на фоне просевших приор (это стиль такой у них - дагмобиль). А девки русские комменты пишут "о,какие классные мальчики!". Так противно все это,как-будто в дерьмо окунулся.
    Очень многие в ВУЗах учатся,особенно убивает что в медицинском на врачей. Короче просрали мы страну походу. Метастазы такие пущены,что уже не вылечишь.Очень прочно они закрепились здесь.
    Самое смешное,под них уже азиаты косят. Одного казаха видел,у него подпись что-то типа "кто поднимет руку на кавказца,долго не проживет"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Как в старой песне было "средь учёных и врачей - каждый пятый - не еврей". Теперь последнее слово заменится на другую национальность.
    В МГУ их тоже уже очень много.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Россия потратит 1 млрд на знатоков ислама

    Президент также пообещал мусульманам содействие в получении квот на хадж


    • На подготовку специалистов по истории и культуре ислама в ближайшие три года государство выделит около 1 млрд рублей, сообщил президент России Дмитрий Медведев. Об этом он рассказал на встрече с представителями мусульманского духовенства, передает РИА «Новости».
      Глава государства подчеркнул, что власти будут уделять внимание развитию в России религиозного многообразия. По этой причине повышение уровня квалификации специалистов по истории и культуре ислама и интеграция исламских духовных образовательных учреждений в образовательную систему РФ является важной задачей, отметил Медведев.
      По словам президента, власти заинтересованы в том, чтобы в стране было сильное и эффективное исламское образование, так как только в этом случае будет правильное настроение внутри мусульманской общины. Медведев добавил, что руководство страны готово помочь мусульманским организациям России решить вопрос об увеличении квоты на совершение хаджа. Об это президента попросил верховный муфтий, председатель Центрального духовного управления мусульман Талгат Таджуддин.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. jimbin

    jimbin Bad e-mail

    22 май 2007
    2.086
    хорошие
    Чует моя чуйка гражданка не за горами ....хотя у нас народ такой покорный чуть гриву поднимет тут же ее рубят
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Да тут, по моему, двух мнений быть не может.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sin4er

    sin4er Bad e-mail

    12 дек 2008
    535
    а4
    #1213 sin4er, 24 ноя 2011
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2011
    Когда учился в институте на последних курсах очень плотно общался с некоторыми преподавателями. На вопрос: "почему эти лкн не ходят на пары и ничего не учат и их не отчисляют"? В ответ услышал:" Распоряжение с верху удалено не трогать, сессии проставллять. Если кто из преподавателей упирается, предмет ставит зав.кафедры."
    Я спросил а смысл этой учёбы??? ответ: они типа корки получат и обратно в аул уедут, естественно этого не происходит.
     
  14. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    #1214 Sergo1st, 24 ноя 2011
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2011
    И вот все так в стране. Долбоидиотизм полнейший.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. КУZНЕЦ

    КУZНЕЦ Завсегдатай

    11 янв 2011
    812
    собарожец
    #1215 КУZНЕЦ, 26 ноя 2011
    Последнее редактирование: 28 ноя 2011
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Парни вы по моему не на том сайте развели эту тему.я считаю,что этот сайт дружеский а не каой-то сайт где друг друга грязью обливают.выше клип про то как какойто купленный дебил кричит Хватит кормить кавказ.Россия кормит пол мира.почему перед выборами всегда затрагивают Кавказ???? Почему не кричат Хватит кормить Сербию??? Или Белоруссию.политика такая!а вы некоторые здесь высказавшиеся либо провокаторы-либо провоцируемые!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.007
    мало букоффффффффф
    Спасибо! Давно так не смеялся.
    Может разница в том, что белорусы не бросаются на первого встречного с ножом с криком "Христос Воскрес!"
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    +1000

    А что касается сербов,если на то пошло-да пусть кормят,они далеко и мне не мешают. Да и этих бы пусть кормили,только бы не видеть их мерзкие рожи рядом с собой
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. NORDWELDER

    NORDWELDER Живу я здесь

    28 фев 2007
    1.016
    A6/4B C5 1.8T AEB
    вот видишь до чего русский народ толерантным стал...готовы уже им и дань платить, лиш ь бы рядом не видеть:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. КУZНЕЦ

    КУZНЕЦ Завсегдатай

    11 янв 2011
    812
    собарожец
    #1220 КУZНЕЦ, 2 дек 2011
    Последнее редактирование: 2 дек 2011
    Сайт клуба-дружеский,а тема(читай внимательно)о кавказе,чьим представителем,судя по нику Вы и являетесь!!!В связи с последними войнами и их последствиями(которые многие на себе прочувствовали и до сих пор ощущают)кроме негатива ничего не может вызывать!!!Так что кому не нравится,не читают или выражают своё мнение,для того и форум!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...