Статус темы:
Закрыта.

Опять кавказ.II

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 22 авг 2011.

  1. jimbin

    jimbin Bad e-mail

    22 май 2007
    2.086
    хорошие
    ну хотя бы с того что они хоть каким то коленом славяне!!! А для белорусов и хохлов мне лично не жалко ничего братский народ разделенный тупыми границами .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. 1AS

    1AS Новичок

    19 ноя 2011
    45
    A3/8L 1.8 02
    у меня есть друзья сербы
    вот кому кому, а им уж точно не жалко.. шикарный они народ, да еще и братский.

    что касается кауказа мы с ним жить не сможем мирно и история тому подтверждение.

    +1
     
  3. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Сотрудники четвертого батальона ДПС нашли и задержали «Порше Кайенн», в котором пытались скрыться двое уроженцев Чечни, устроившие стрельбу около кафе в центре Москвы. Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Москве, сотрудники ДПС остановили автомобиль «Порше Кайенн» на 1-й Тверской-Ямской около дома номер семь.

    Около 11 утра в субботу рядом с престижным клубом «Глазурь» на Берсеневской набережной произошла ссора, во время которой один из участников открыл стрельбу из травматического пистолета и ранил другого в голову. Стрелок скрылся на белом «Порше Кайенн», передает РСН со ссылкой на дежурного офицера ГУ МВД Анатолия Ластовецкого. В связи с инцидентом в городе был объявлен план «Перехват».

    В настоящее время пострадавший находится в больнице, полиция выясняет причины и обстоятельства конфликта.

    http://www.ridus.ru/news/11834/

    Из новостей, раненого в голову пострадавшего госпитализировали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Я вот непонимаю зачем брать на работу таких охранников, которые в четвером немогут угомонить одного?
    Позор
    Лучше бы эти деньги в детдом переводили каждый месяц
    Мне порою приходя мимо такой охраны, хочется спросить:
    -Ни кто не обижает?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Когда же изобретут уже эффективный отбеливатель,которым можно будет отмыть нашу страну от этой грязи?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    #1227 Sekundant, 4 дек 2011
    Последнее редактирование: 4 дек 2011
    Вить, у меня примерно такая же ситуация. Приходится брать разных людей, т.к. зарплаты в охране низкие, и подготовленные ребята просто не пойдут работать. Безусловно есть и исключения, бойцы, рукопашники и боксеры, но их 1-2 человека в смену, а в массе своей просто обычные люди.
    И те же конфликты частенько случаются, спасает только то, что народу побольше чем в ролике в смене, и полиция в минуте хода пешком. Но драки через день разнимать приходиться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Да я все понимаю Дим.
    Только у нас везде так.
    И у каждого есть отмазка: - Мне мало платят, вот я так и работаю.

    А вот если стоял бы охранник подготовленный, положил бы этого красавца фейсом в грязь до приезда полиции
    В следующий раз, этот красавчеГ врятли так себя вел

    Так что - мы имеем - то что имеем :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Охранников тоже понять можно, он хоть и быкует но реально никого не бьет... :uhoh: может они такие культурные дипломаты :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. NORDWELDER

    NORDWELDER Живу я здесь

    28 фев 2007
    1.016
    A6/4B C5 1.8T AEB
    чтобы охранник работал руками, надо чтоб он понимал, что в случае чего его прикроют - это хорошо, когда служба безопасности в основном из бывших полицейских...а если нет, то его еще и посадят...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Вить, а ты готов потом этого подготовленного до конца от геморроя отмазывать? Или передачки слать, да его семью поддерживать, если он сядет? Или хотя бы, сколько ты ему платить готов, чтобы он о таких последствиях не думал?
    Или считаешь, что наняв на пятак десяток "сесурити", они будут жопу рвать? Так они на тот пятак и работать будут.
     
  12. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.314
    Q7 3.0 TDI
    #1232 Сирота Казанская, 4 дек 2011
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2011
    Это не решение! [удалено]... Сегодя положишь, завтра его менты отпустят, [удалено]!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    "Неизвестные рано утром в воскресенье осквернили памятник Ахмату Кадырову в Южном Бутово в Москве. "Трое неизвестных пришли к памятнику погибшему президенту Чеченской республики, после чего достали из пакета две свиные головы, положили к основанию памятника и скрылись", - сказал собеседник агентства."

    Не знал, что в Москве есть памятник подобный......
    И к чему это все, интересно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    #1234 Eisbar, 5 дек 2011
    Последнее редактирование: 5 дек 2011

    Я тоже не знал! сурприз:)
    Хотя странно, что не поставили до сих пор памятник его сыночку - великому акадэмику! :D
    Что касается голов, то интересно, почему это рассматривается как осквернение? Не кучу же навалили. :wink:
    Ещё летел недавно через Домодедово и был удивлён, что в аэропорту находится действующая мечеть! Святилищ других конфессий в поле зрения не попало... Весело становится, правда?:nod:



    NORDWELDER +100! И кмк дело даже не в оплате труда! Многие, наверное, без оплаты с удовольствием кавказского хама мордой в асфальт положили бы, но боятся, что потом приедет его аул, а начальство с мусорами умоет руки!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Хорошо, все-таки прикормили.:hot:

    Кавказ дружно проголосовал за "Единую Россию", подвела только Адыгея

    Парламентские выборы, состоявшиеся в России 4 декабря, завершились победой партии "Единая Россия", которая по предварительным итогам должна получить 212 мандатов в Государственной думе шестого созыва. При этом результаты выборов имеют специфические территориальные отличия: если Дальний Восток в этом году голосовал за КПРФ, то Кавказ по сложившейся традиции - за правящую партию.

    По состоянию на 10:00 мск 5 декабря "Единая Россия" лидирует в Дагестане с огромным отрывом, получив 91,44% избирателей. КПРФ с трудом преодолела 7% барьер. Остальные партии имеют в совокупности менее 1%, сообщили в территориальной избирательной комиссии.

    Избирком Чечни рапортует о разгромной победе правящей партии. По предварительным данным, "Единая Россия" получила 99,47% голосов избирателей, "Справедливую Россию" поддержали 0,17% избирателей, а коммунистов – только 0,10%.
    В Северной Осетии партия премьер-министра Владимира Путина и президента Дмитрия Медведева собрала около 70% голосов избирателей, коммунисты расположились на второй строчке с 19,20%, а "эсеры" получили 7% голосов.

    В Южной Осетии победу одерживает "Единая Россия", за которую проголосовали 80,13% жителей республики. На втором месте находится КПРФ (4,9% голосов), на третьем - "Справедливая Россия" (4,34%). ЛДПР набрала 3,45% голосов, "Яблоко" - 0,59%, "Патриоты России" - 0,52%, "Правое дело" - 0,31%.

    "Единая Россия" празднует победу и в Ингушетии – здесь партия по результатам обработки 100% бюллетеней получила 90,96% голосов избирателей. По словам главы республики Юнус-Бека Евкурова, победа правящей партии – это прогнозируемый результат. "За последние три года все, что сделано в республике позитивное, сделано с участием и под эгидой "Единой России" – партии власти", - поделился мнением глава Ингушетии. "Эсеры" и коммунисты не смогли преодолеть даже 3-процетный барьер.

    "Осечка" у "Единой России" вышла только в Адыгее, где партия по предварительным итогам получила только 56,76% голосов. Коммунисты набрали вдвое меньше – 21,66%, "Справедливая Россия" – 9,25%, ЛДПР – 7,6%.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. КУZНЕЦ

    КУZНЕЦ Завсегдатай

    11 янв 2011
    812
    собарожец
    не конфессий?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    тьфу, опИсАлся :) с кем ни бывает. спасибо что поправил!:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Жертвоприношение. По старинному славянскому обычаю. Уважаемым фигурам. :D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    Ага, пусть уважают чужие обычаи, туалерантность ведь! :thumbup::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    #1240 Хороший, 5 дек 2011
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2011
    Это проходная "Корстона":wink:. Скопление [удалено] "южан" всех мастей. По идее, там охрана вполне серьёзная, так что [удалено] повезло.

    По поводу всего остального: вы не забывайте, что выходцы с СК являются на всей территоии РФ привилегированными граждане, поскольку:

    - на них де-факто не распространяются законы РФ;
    - в любой момент они могут скрыться на территориях правового оффшора под названием "чечнядагестанингушетиядалеевезде";
    - во всех крупных городах действуют их т.н. "диаспоры", которые периодически заносят бабло русским ментам, прокурорам и следователям, а во многих местах сами следователи и прокуроры уже сами являются выходцами оттуда же;
    - у них очень сильны т.н. "родственные связи", когда в защиту одного [удалено] "южанина" сбежится весь аул, а на защиту русского - никто не вызовет даже ментов;
    - поддержка Едра на уровне 99.7% в тех местах является закономерным итогом взаимной лояльности.

    Неужели кто-то думает, что власть здеь что-то будет менять :shock:?
     
    1 человеку нравится это.