Статус темы:
Закрыта.

Опять кавказ.II

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 22 авг 2011.

  1. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    московских улиц всякими сомнительными "памятниками".
    я полагаю это такое напоминание москвичам, чтоб помнили, кто войну выиграл.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    Да, в городе взрывать опасно, отдать в РВСН, пусть точность отрабатывают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ты считаешь можно решить свиными головами?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    А вообще идет чудовищная информационная война по дебиловизору (это помимо вышеупомянутых шоу-программ и познавательных передач,где непременным персонажем или участником должно быль лицо не нашей национальности - так нас видимо хотят приучить к мысли "россия не для русских) - так вот,смотрел на днях забавный сюжет из серии "правдивые истории жизни" или что-то в этом роде - там разыгрывалась ситуация,как русская девушка связалась с гатсрбайтером,а мать девушки была против.И вот на протяжении всего этого действа зрителям внушается как это о....нно,"смешение коней и людей",что типа они все такие хорошие независимо от цвета кожи и прочее. Короче,идет натуральная психологическая обработка русского населения
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.007
    мало букоффффффффф
    Я понимаю почему проблему пытаются решать так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Америка англия,израиль пытаются развалить нашу страну изнутри.так как по другому они не могут.а то что здесь высказываются,я думаю правокаторов много. сами не ведая становитесь заложниками ситуации.никого не поддерживаю и не хаю.давайте жить дружно.у меня много друзей русских,и как здесь выражаетесь нерусских.я стеной за своих дузей без разницы какой цвет кожи.из-за руских пацанов с армянами закусывались.даже с земляками пару раз закусывался.есть прав и неправ.а остальное просто лишнее.хамов везде хватает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Я не вижу попытки решения.
    Я как и бОльшую часть сообщений в этой теме воспринимаю происшедшее как констатацию и выплеск негатива (вот это я как раз понимаю). Но я уже писал о смещении агрессии, как психологическом феномене ... плохо то, что этот перенос агрессии с источника фрустрации инициируется и контролируется самим источником фрустрации!
    Грубо говоря, Лужков наводнил город гастарбайтерами - потом выступает перед москвичами и утверждает "80% преступлений совершается приезжими" ... все радостно подхватывают идею, что "надо мочит нерусских" - тогда как мочить надо самого урода в кепке.
    Так же и здесь - руководство вертикали как апофеоз своей политики на кавказе устанавливает в городе, где еще не забылись взрывы домов террористами памятник человеку, известному тем, что в начале 90-х был активным сепаратистом и воевал против федеральных войск. И это на фоне огромных проблем с миграцией и гастарбайтерами в городе, вызывающим негативную реакцию на любую "нерусскую" физиономию в публичном пространстве ... Что это? Это показательная акция власти, вызов жителям города ...
    Что мы видим? Пикеты против памятника (напомню - одиночный пикет не требует по закону даже уведомления властей)? Сбор подписей за перенос? Хоть какое-то действие против решения властей?
    Нет ... свиные головы :( - как знак всем "муслимам" - вот мол как мы о вашем исламе думаем. Ну молодцы, чо ... перенос агрессии состоялся.
    Я и говорю - осталось еще голов на кладбище накидать, да насрать на пороге - тогда протест вообще будет нереальным.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. КУZНЕЦ

    КУZНЕЦ Завсегдатай

    11 янв 2011
    812
    собарожец
    Прошу отнестись к моим строкам с вниманием!
    В США в своё время была жуткая рассовая дискриминация,таблички"ТОЛЬКО ДЛЯ БЕЛЫХ"можно было встретить в любом месте общественного пользования.Потом началась игра в демократию,свободу нигерам(афроамериканцам)отвоевали(ни без участия СССР)!Теперь там царит полный беспредел данной расы!Работу получают в первую очередь,в Голливуде фильм не пустят в широкий прокат если там не будет "афра" и только положительного персонажа,только в этомс случае допускается появление отрицательных...идя на улице можно получить в лицо плевок,удар и т.п.,но если ты(европеоид)ответишь-засудят за рассовую дискриминацию!А им хоть бы хны!Ничего не напоминает???:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    полностью соглашусь!
    добавлю только, что негры в массе своей всё-таки не изжили комплекс перед белыми и многое у них там напускное, а вот жители "кауказа" сильно избалованы интернационализмом социалистического времени и у них наоборот появилось какое-то чувство превосходства.
    чем это лечится все мы знаем, но власть этому всячески противодействует, насаждая односторонние законы об ответственности за "разжигание" и проч.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. silvertown

    silvertown Бываю всё реже...

    7 сен 2005
    1.388
    ****
    внимание привлекли - многие впервые услышали об этом памятнике и об этой образцовой улице
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. NORDWELDER

    NORDWELDER Живу я здесь

    28 фев 2007
    1.016
    A6/4B C5 1.8T AEB
    "Так жители были против улицы Кадырова. Предлагали переименовать ее в Улицу Псковских десантников. Даже самодельный памятник псковским десантникам поставили, но, к сожалению, власти снесли." - взято из одного московского форума
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    поразительное лицемерие
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Невиновен

    Невиновен Участник форума

    28 ноя 2008
    290
    Тульская обл.
    Grand Cherokee III WK 3.0 crd 2007г
    Во-во-во."насаждая односторонние законы об ответственности за "разжигание" и проч"Очень тонко подчёркнуто.СОГЛАСЕН НА ВСЕ 100%.
     
  14. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    не ведитесь, власти всегда так действуют. вспомните лозунг всех времен "divide et impera"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ну разве что внимание привлечь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. 1AS

    1AS Новичок

    19 ноя 2011
    45
    A3/8L 1.8 02
    в корне не прав

    год или полтора назад в текстильщиках мечеть хотели построить ну так ничего и не построили...
    собрали подписи "помитинговали" кипишь у управы устроили
    и чего ее нет, главное подойти научно и с намеком на экстремизм..))

    а по поводу голов пусть уважают наши национальные традиции.)

    вот была очень крутая акция улицу имени кадырова переименовать пытались.

    [​IMG]
     
  17. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    Что же, если я ошибаюсь, то буду рад! )))
    Картинка - зачётная!!!:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    http://ej.ru/?a=news&id=11025
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
  20. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Честно говорит, не врет :nod:

    [​IMG]