Статус темы:
Закрыта.

Опять кавказ.II

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 22 авг 2011.

  1. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.314
    Q7 3.0 TDI
    гы ) станут бандитами!))) опупеть... а щас что? рамзан - братек, путен - комерс галимый, читай дойная корова! И кормит он не кавказ а рамзана, который собственно и следит за порядком...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. DangerDog

    DangerDog Участник форума

    22 янв 2005
    422
    Audi V8 4.2 93г.
    #1302 DangerDog, 20 дек 2011
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2011
    Бред просто какой-то несёт, ему сказать нечего. Даже комментировать не хочется... Нахрена России тогда такие отбросы, которые не работают, а только жрут. И срут. А если их не кормить, идут в банд-формирования...[удалено]... Это как если бы вместо тотального выведения крыс из подвала, начать прикармливать их в одном и том же углу, что бы они по подвалу не бегали.
     
    1 человеку нравится это.
  3. star2302

    star2302 Завсегдатай

    2 сен 2005
    609
    Теперь а4,1.8,ADR.
    Слов нет,достали!!! И в этом виноваты во многом мы с Вами. Недавно случай был:сцепился с соседом из "братских" республик за то, что тот на машине чуть ли не в подъезд заехал...Повыскакивало полдома его земляков,они там квартиры снимают-(мини-таджикистан у нас такой:rollingeyes:) а славяне только из окошек выглядывали...Вот и думаешь,а какого отношения мы к себе хотим?
     
  4. Серёга NN

    Серёга NN Bad e-mail

    2 апр 2009
    341
    AUDI 100 2.0E 88г.
    Да, организованно мы только друг друга на стадионах дубасить можем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. DangerDog

    DangerDog Участник форума

    22 янв 2005
    422
    Audi V8 4.2 93г.
    mrVlad, объясни-ка где в моём сообщении разжигание межнациональной розни? Тут, в открытом доступе, а не в личке.
    Что было тобой удалено? Какой именно текст - дословно? Это чтобы у других участников не сложилось мнение, что там было написано что-либо из серии "бей жидов..."
    Можешь конечно докопаться и подвести всё до "препирательств с модератором" если ответить нечего.
     
  6. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Извини, у меня не сохраняются удаленные элементы (а специально себе я не сохранял), поэтому в точности не восстановлю, но по памяти - "Их надо жечь напалмом".
    На мой взгляд это ничем не отличается от "бейжидов".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.314
    Q7 3.0 TDI
    судя по тому как они себя ведут в москве и в россии целом, то поступать нужно именно так! ИМХО
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Помнится Жирик предлагал сбросить на Чечню атомную бомбу... Он тоже разжигал рассовую ненависть? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    #1309 Eisbar, 21 дек 2011
    Последнее редактирование: 21 дек 2011
    Точно подметил! Исключительно "по-понятиям" у них отношения.:hot:
    Многие выступают за жёсткие отношения к обнаглевшим гостям с гор, но поддержать своих очко играет! А они понимают только угрозу физической расправы и больше ничего! Покуда мы порознь, так и будет как на картинке позорной вверху! А объединяться нам не дают как медвепуты, так и некоторые "правозащитники" под эгидой "неразжигания меж-нац. вражды"!:bad:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.314
    Q7 3.0 TDI
    а что тут подмечать?))) Проведите сравнение структур ОПГ, ОПС и непосредственно госаппарата! Всё тожесамое! Поэтому госаппарат можно смело объявлять ОПСом и медвепутам влепить 209, 210 и осчастливить советский народ от присутствия этих баранов на политическом полигоне до четверти века!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. DangerDog

    DangerDog Участник форума

    22 янв 2005
    422
    Audi V8 4.2 93г.
    Совершенно верно! Было написано жечь напалмом. Так где ты увидел в очередной раз "разжигание межнациональной" ? Любой регион надо жечь напалмом, если его представителей надо кормить за счет других, нормальных (так как сами они, еще раз повторю, только жрут и срут), а если не кормить, то они идут в "банд-формирования". Такие регионы России не нужны. Или нужны, но за стеной с пулемётными вышками и минными полями, и пусть там режут друг друга сколько влезет, пока не исчезнут с лица земли. Мою точку зрения можно назвать негуманной, но притягивать за уши "разжигание" мне не надо.
     
  12. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    да, другое дело, что он это не изложил в письменном виде
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Зато озвучил это на всю страну по телевидению. :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    А что иное, кроме как разжигание ты слышишь в призыве жечь кавказские регионы напалмом?
    Уже ведь было что-то похожее в начале этой (кажется) темы, когда я попросил конкретизировать кого "надо уничтожать?" и все слились как один. Спрошу теперь у тебя - какие конкретно из кавказских республик надо сжечь напалмом?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Понимаешь, Жириновский крученый тип, политик, сын юриста, да к тому же депутат, обладающий неприкосновенностью - он и "сапоги русского солдата" призывал мыть в индийском океане - от слов, сказанных вслух, легко откреститься, сказать что его не так поняли и т.д. - их к делу пришить трудно.
    Но в любом случае я уверен, что сказанное им подпадало под действие статьи о разжигании.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Что сами кавказцы думают по этому поводу? Наткнулся на открытое письмо (Басаева уже нет, а письмо в сети). Неприятно читать такое о своём народе...http://babouchka.net/old.kavkazcenter.com/vajno/pismo%20basaeva.htm
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    Да, мерзкое чтиво...
    хотя в чём-то относительно путена и фсбшников возможно он и недалёк от истины :mad:
    Я недавно читал письма Лермонтова, хотелось понять что он вынес после войны на Кавказе. Отрывки довольно лаконичны, цитаты сейчас точно привести не могу, но смысл был такой, что из кавказских народов " "чеченцы, конечно дрянь..." и ещё он пишет про какой-то бой, где под его командованием отряд казаков разгромил намного бОльшие силы абреков.
    Вот ведь были времена! Молодец был Михайло Юрьевич!
    Надеюсь, он не попадает под "разжигание"? А то может будет предложение и книжки его запретить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. DangerDog

    DangerDog Участник форума

    22 янв 2005
    422
    Audi V8 4.2 93г.
    #1318 DangerDog, 21 дек 2011
    Последнее редактирование: 21 дек 2011
    А давай ты не будешь передергивать и добавлять отсебятину в мои сообщения, ок? И, давай не будем притягивать за уши мне бан за очередное вымышленное тобой нарушение. Перечитай мой пост еще раз. Я конкретизировал какие-то национальности и регионы? Нет. Еще раз напишу, если ты не понял. Если население какого-либо региона не желает работать, а только хочет кушать (причем кормить их почему-то должны какие-то другие люди), или они в противном случае идут в "банд-формирования" и начинают убивать, то их нужно или жечь напалмом или изолировать.
    Другой вопрос, что сам Пу совершенно открыто признал, что это относится к Кавказскому региону. Это он заявил что "молодые люди" пойдут в банд-формирования и начнется войнушка, тем самым во всеуслышание подтвердив что проблема имеется и государственного уровня (о чем до этого никто из руководства такого уровня не упоминал).
    Так что написал я только то, что написал.
    Будь любезен, убери свою подпись под моим постом который выше, где ты написал, что причина редактирования "пропаганда межнациональной вражды", не надо из меня делать фашиста.
     
  19. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    #1319 mrVlad, 21 дек 2011
    Последнее редактирование: 21 дек 2011
    Подпись я убирать не буду, т.к. решать что и по каким основаниям удалять из сообщений в разделе мое право и обязанность. Относительно твоего высказывания решение будет принято после консультации с администрацией.

    Доп: решение принято.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Всем участникам раздела и этой темы я хочу сказать следующее - мне нет дела до того как вы лично относитесь к населению северокавказских республик РФ. Но в разделе при размещении сообщений будьте добры соблюдать законодательство РФ и Правила форума (которые, естественно, законодательству противоречить не могут).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...