Статус темы:
Закрыта.

Опять кавказ.II

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 22 авг 2011.

  1. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Остальные 15 процентов предлагают "бить челом" и слать талоны на дополнительное питание, завернутые в рубли из бюджета.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. 1AS

    1AS Новичок

    19 ноя 2011
    45
    A3/8L 1.8 02
    Поехал вчера ночью покататься и чет в шоке был от одного наблюдения насчитал 6 аварий и во всех участвовали горшки с лкн, вот терь сижу и думаю мб у них вчера флэшмоб был?)
     
  3. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Что такое лкн и горшки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.622
    Ауди продан .
    лкн - лицо кавказкой национальности .

    за "горшок" не скажу :shock:
     
  5. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Не буду писать как их у нас называют с форума выкинут за расизм.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. 1AS

    1AS Новичок

    19 ноя 2011
    45
    A3/8L 1.8 02
    Поэтому и я написал лкн чтоб не выгнали.
    а горшки эт имеется ввиду отечественный автопром в аратюнинге (можт еще определение какое есть не знаю)
     
  7. Авант

    Авант Avant93

    1 май 2007
    1.992
    A6 с5 Avant ALG
    Потрите если баян .

    Научный симпозиум «Владимир Путин, Ахмат Кадыров – архитекторы новой России» прошел в Москве

    В воскресенье в московском «Президент-Отеле» состоялся научный симпозиум «Владимир Путин, Ахмат Кадыров – архитекторы новой России». В его работе приняли участие депутаты Государственной Думы, члены Совета Федерации России, видные ученые, представители культуры, религиозные и общественные деятели.

    В своих многочисленных докладах они отмечали выдающуюся роль Владимира Путина и Ахмата Кадырова в разрешении кризиса на Северном Кавказе, в организации борьбы с международным терроризмом, приведшей к окончательному урегулированию ситуации в Чеченской Республике, в восстановлении экономики и социальной сферы региона.

    В докладах подчеркивалось, что и Владимиру Путину, и Ахмату Кадырову также принадлежит выдающаяся роль в защите России от угрозы, которую несли с собой представители десятков иностранных террористических организаций, действовавших на территории Северного Кавказа.

    Ученые, политики, большинство из которых лично были знакомы с Ахматом-Хаджи Кадыровым, приводили в своих выступлениях многочисленные факты исключительно грамотного решения им сложнейших задач по политической, социальной, экономической стабилизации ситуации в ЧР. Они отмечали, что А.-Х. Кадыров руководствовался принципом «любить народ и бояться Всевышнего». Многочисленные научные доклады, сделанные на симпозиуме, лягут в основу сборника, который предполагается издать по материалам форума.

    Приветственное выступление Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова в адрес участников конференции зачитал председатель Правительства Чеченской Республики Одес Байсултанов. (см. полный текст выступления).

    Также в форуме приняли участие председатель Парламента ЧР Дукуваха Абдурахманов, председатель Совета алимов ЧР Хож-Ахмед Кадыров, депутат Государственной Думы Адам Делимханов и представители многочисленных научных институтов Российской Федерации.


    P.S.

    http://io.ua/v33eac6bb8dee30c18bcd6e751e66177b
     
  8. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.622
    Ауди продан .
    2003—2004 гг., Кадырову приписывают, что в годы чеченской войны он, призывая к джихаду, произнес: "Каждый чеченец должен убить 150 русских, и тогда война в Чечне прекратится!", однако сам же он в 2003 году дал ответ на это обвинение[20]:
    — Я не говорил про 150 русских. Я говорил: сколько можно, столько убивайте. Без ограничений. Раньше я был уверен, что Дудаев и Масхадов хотят что-то сделать для республики, поэтому шел за ними сломя голову и закрыв глаза. Потом я понял, что никто из них не сделал ни одного шага, чтобы защитить национальные интересы. Они хотели только заработать деньги. Каждый день в Ичкерии от разборок погибало от 10 до 15 человек. На трассе Баку—Ростов сидели Бараев, Цагараев, Ахмадовы — весь криминал. Масхадов их боялся. Мы как-то отправились с ним в Слепцовск, чтобы оттуда улететь в Саудовскую Аравию, и ехали по полевым дорогам. Он сказал: «Вот, у себя дома мы не можем поехать там, где хотим». Какой он президент после этого?

    Не на той ли улице ныне именованной "героем" жили те "150 Русских" ...
     
  9. negator

    negator Живу я здесь

    18 окт 2007
    2.829
    Москва
    Q7 07 3.6
  10. jimbin

    jimbin Bad e-mail

    22 май 2007
    2.086
    хорошие
    Москва 2030год
    -Пап а правда тут раньше русские жили?
    -Нет Ахмед это фантастика.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Не, нуачё? Пукин же обещал кормить Кавказ... Вот они и приехали за кормом. Теперь спецназ будет объяснительные писать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. NORDWELDER

    NORDWELDER Живу я здесь

    28 фев 2007
    1.016
    A6/4B C5 1.8T AEB
    Кадыров заявил))))
    "Кадыров: в России нет чеченских группировок
    В России нет чеченских преступных группировок, заявил глава Чечни Рамзан Кадыров. Так он прокомментировал информацию «Комсомольской правды» о задержании в Москве «лидера крупной этнической организованной преступной группы» Хаджимурата Гакаева, передает РИА «Новости».

    Газета написала, что Гакаев — 41-летний житель Грозного, известный в уголовном мире как Мурат-большой — пытался устроить рейдерский захват здания Российской академии наук на проспекте 60-летия Октября. По оперативным данным МВД России, ОПГ специализировалась на вымогательствах, мошенничествах и рейдерстве. По сообщению газеты, оперативники сняли на видеокамеру, как Гакаев угрожал пистолетом и бил по лицу предпринимателя, снимавшего помещение в здании РАН. Задержанному уже предъявлено обвинение, он арестован. Уголовный розыск опубликовал фотографию задержанного, а пострадавшим от его действий предложил обращаться в полицию.

    Глава Чечни утверждает, что Гакаев — «сын профессора». «Вел свой легальный бизнес. Фактически его спровоцировали. И сделано это, скорее всего, с целью захвата его бизнеса», — вступился за соотечественника Кадыров. Чеченский лидер в октябре заявлял, что деньги Чечне «дает Аллах», добавив, что точно не знает источников финансирования: «Не знаю. Откуда-то берутся деньги». Сославшись на данные правоохранительных органов, Кадыров сказал, что Гакаев «не имеет криминальную биографию, никогда и нигде не был руководителем преступной группы».

    «Никакой чеченской преступной группировки ни в Москве, ни в каком-либо ином регионе нет. Естественно, нет и не может быть „авторитетов“, — отрезал Кадыров. Глава Чечни полагает, что „этим инцидентом“ кто-то пытается „создать в лице чеченцев образ какого-то врага, источника всех бед“. По его мнению, такие попытки делались и раньше, „поэтому ввести людей в заблуждение подобными страшилками уже невозможно“. По его словам, инцидент с Гакаевым „выдан как громкое преступление хозяйственный спор“, хотя аналогичные споры „происходят ежедневно тысячами“»."
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Я смотрел по ТВ сюжет про это,там показывали скрытую запись разговора управляющего с этим сыном профессора.Самый настоящий бандит


    А вообще,не надо о грустном хотя бы перед праздником
    Желаю всем в новом году поменьше видеть вокруг себя этой мерзости
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. FTW

    FTW Новичок

    15 июл 2011
    78
    A6/C4 2.8
    Может, по меркам Чечни это действительно не банда, а профессорский кружок:)
     
  15. negator

    negator Живу я здесь

    18 окт 2007
    2.829
    Москва
    Q7 07 3.6
    по тому как влипли ясельная группа :nod:
     
  16. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Колени не прострелил, в подвал не посадил, голову не отрезал. По их меркам ничего особенного, вполне интеллигентный треп.
    Впрочем, все вышеперечислинное, по их меркам так же, "ничего особенного".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Heinz

    Heinz Участник форума

    17 ноя 2011
    272
    Хотел А4-купил Б7
    Да блин сложный вопрос. Когда мне в 2005 году в одной в/ч даги щекотали горло ножиком за то, что я - сержант, сделал замечание рядовому, ни одна свинья даже из моего отделения за меня не вписалась, хотя дагов конкретно в тот момент было человек пять, а нас минимум взвод. С тех пор у меня изменилось отношение не только к дагам, но и к русским. Честно говоря, руки опустились. Выхода я особо не вижу.
     
  18. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    Люди бояться ещё и из-за того, что видят как власть прогнулась под гнётом кавказцев. Любые действия против них расцениваются как разжигание нац розни и т.п. и т.д..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Серёга NN

    Серёга NN Bad e-mail

    2 апр 2009
    341
    AUDI 100 2.0E 88г.
    Согласно оперативным данным, на территории Чечни осталось не более 50 членов НВФ, заявил глава республики Рамзан Кадыров в интервью передаче «Диалоги» на телеканале «Грозный».:lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...