Статус темы:
Закрыта.

Опять кавказ.II

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 22 авг 2011.

  1. Heinz

    Heinz Участник форума

    17 ноя 2011
    272
    Хотел А4-купил Б7
    Не более 50%?
     
  2. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    А остальные 50% - в на территории бывшей РСФСР
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Heinz

    Heinz Участник форума

    17 ноя 2011
    272
    Хотел А4-купил Б7
    Да по барабану бойцам обвинения в разжигании. Просто у нас каждый сам за себя, а они все вместе. Этого у них не отнять, пусть и боятся лезть один на один.
     
  4. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94

    учитесь видеть своих и умейте быть вместе! нас всё меньше!:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Heinz

    Heinz Участник форума

    17 ноя 2011
    272
    Хотел А4-купил Б7
    Спасибо. Но я вот не верю, что хоть кто-то из бытовых кричателей при реальной ситуации станет участвовать.
    Пример я привёл. Я тоже попёр на этого деятеля, а точнее вписался за своего бойца, у которого горячий парень отнял кружку, зная, что их целая рота и наивно думая, что за меня впишется хотя бы тот, за кого вписался я. Не вписался никто. Честно скажу, что было страшно.
     
  7. NORDWELDER

    NORDWELDER Живу я здесь

    28 фев 2007
    1.016
    A6/4B C5 1.8T AEB
    Два человека пострадали на юго-востоке Москвы в ходе конфликта, переросшего в драку. Оружие изъято, стрелявший находится в следственном изоляторе.

    «Минувшей ночью в полицию поступило сообщение о выстрелах, которые раздались возле дома 63 на Волгоградском проспекте. Прибывшие полицейские задержали 29-летнего приезжего из Дагестана, у которого в руках был револьвер. Два москвича, 32 и 39 лет, были госпитализированы с огнестрельными ранениями и многочисленными ушибами», — сказал источник в правоохранительных органах.

    Между приезжим и москвичами в круглосуточном магазине вспыхнула ссора, которую удалось пресечь охранникам и персоналу. Однако чуть позже конфликт вновь вспыхнул на улице, неподалеку от входа в супермаркет, и вскоре гость столицы открыл огонь по своим оппонентам. Как выяснили эксперты, приезжий был вооружен самодельным револьвером, приспособленным для стрельбы патронами от пистолета Макарова, сообщает «Интерфакс».
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. FTW

    FTW Новичок

    15 июл 2011
    78
    A6/C4 2.8
    До сих пор понять не могу. Даги и чечены вроде как всегда себя крутыми считали, что ж они голыми руками не справляются, а сразу за стволы хватаются. А ещё чемпионы по вольной борьбе...
     
  9. Heinz

    Heinz Участник форума

    17 ноя 2011
    272
    Хотел А4-купил Б7
    Рацуха. Всяко проще толпой и с ножами, чем по одному с голыми руками.
     
  10. dmigus

    dmigus Завсегдатай

    15 мар 2005
    878
    Audi80/b4NG2.3 92г
    Новогодние новости:

    В Таджикистане задержали подозреваемых в убийстве "Деда Мороза"​


    Сотрудники правоохранительных органов Таджикистана задержали трех подозреваемых в убийстве Парвиза Давлатбекова, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на МВД Таджикистана. В момент убийства Давлатбеков был одет в костюм Деда Мороза.
    Толпа из 30 человек напала на 24-летнего Давлатбекова, когда тот в образе Деда Мороза подошел к подъезду дома поздравить своих родственников. Давлатбеков скончался в больнице от многочисленных ножевых ранений.
    По мнению родственников погибшего, убийство было совершено на почве религиозной ненависти. Убийцы "Деда Мороза" якобы кричали в его адрес: "Ту кофири" ("Ты неверный"). Официальной версии обстоятельств происшедшего МВД не приводит. Вместе с тем ранее сообщалось, что религиозный мотив убийства в МВД не признают, заявляя о бытовом характере преступления.

    Накануне Нового года, 30 декабря, глава Совета улемов (знатоков теоретических и практических вопросов ислама) Саидмукаррам Абдукодирзода заявил, что украшение елки, танцы и игры вокруг нее чужды культуре таджиков и противоречат нормам ислама. В то же время празднование Нового года в стране прошло на официальном уровне и в ночь на 1 января граждан поздравил президент Эмомали Рахмон.
    http://lenta.ru/news/2012/01/03/deadmoroz/

    В Дагестане Деда Мороза считают "шайтаном", а Снегурочку — "развратницей"​


    Республиканские чиновники уверяют, что инициатива исходила "снизу". Вице-премьер Дагестана Ризван Газимагомедов заявил, что его земляки "не отмечают Новый год по религиозным соображениям и не устраивают детям праздник уже несколько лет подряд".

    Кампанию против "советского язычества" активно поддерживают имамы и местные СМИ, сообщает "Новый регион". "На сельских сходах жители сами приняли такое решение", – пояснил начальник управления надзорной деятельности дагестанского МЧС Юсуп Супьянов.
    "Вместо того, чтобы учить вере в Аллаха, поклонению ему, детей обманывают шайтаном в красном одеянии с красным носом, с мешком за спиной. В России пошли дальше и придали ему "снегурочку" – распутную девицу с дешевой пластмассой на голове и в коротеньком развратном сарафанчике. На утренниках дети вызывают Деда Мороза, который приносит подарки, купленные на их же деньги. Вместо аятов Корана и хадисов заучиваются бесполезные стишки", – возмущаются исламские проповедники.
    Новый год действительно противоречит положениям Корана, равно как языческая Масленица не укладывается в Евангелие.

    "Уподобление неверным в ужасающей форме – это печальный факт, который стал обыденным делом для многих мусульман в наши дни. Одной из наиболее опасных форм этого уподобления является соучастие с ними в их праздниках. Каждому мусульманину должно быть известно, что уподобление неверующим является запретным, будь то в их привычках, праздниках, нравахУ подобление неверующим запретно по единогласию. Поздравлять неверующих с их праздниками не дозволено по единогласию ученых! Посланник Аллаха сказал, да благословит его Аллах и приветствует, сказал: "Тот, кто уподобился какому-либо народу – тот из них", – цитирует газета слова из брошюр, распространяемых в республике.
    Подробнее: http://www.rosbalt.ru/federal/2011/12/30/930487.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Дикие люди...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Если Мирзаеву вынесут вообще условное наказание - я не удивлюсь. Похоже реально кавказцы могут творить все, что захотят и им ничего не будет.
    .
    Следствие смягчило обвинение против чемпиона мира по смешанным единоборствам 25-летнего Расула Мирзаева, от удара которого погиб 19-летний москвич Иван Агафонов. Об этом РБК сообщила адвокат родственников погибшего Оксана Михалкина.

    По ее словам, дело в отношении Р.Мирзаева переквалифицировано на ст.109 (причинение смерти по неосторожности), которая предусматривает до двух лет лишения свободы, в то время как ранее его обвиняли по ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего), предусматривающей до 15 лет тюрьмы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    вообще удар боксера приравнивается к холодному оружию, как можно по неосторожности убить если он конкретно его ударил, даже не в драке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Мнение, к которому можно отнестись с вниманием:

    http://ment52.livejournal.com/424646.html#cutid1
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Как, кем и где удар боксера приравнен к холодному оружию? Что за норма такая? Слухами в народе?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Если честно, то от этой статьи за версту попахивает заказухой.

    Большего бреда я еще не видел.

    Ну да, просто студент-рэмбо и какой-то хилый Чемпион мира по боям без правил!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Ссылкой на НПА подтвердить получится?
     
  18. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Это не статья, а мнение криминалиста с большим опытом, к которому неспециалистам, как минимум неплохо было бы прислушаться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    #1379 Аудиоман, 12 янв 2012
    Последнее редактирование: 12 янв 2012
    Хорошо, пусть будет мнение. Но, на мой взгляд, явно предвзятое (и думаю не просто так). Поэтому не вижу причин, по которым другие должны к этому мнение прислушиваться.

    P.S. И как мог криминалист с БОЛЬШИМ опытом написать подобную ересь: "Доводом в пользу двух последних вариантов может быть существенная разница в физических данных сторон в пользу потерпевшего, включая рост." - уму не постижимо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Что именно уму не постижимо? Потерпевший был заметно выше и крупнее. Это физические данные.

    Физическая подготовка это другое.