Статус темы:
Закрыта.

Опять кавказ.II

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 22 авг 2011.

  1. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Непередёргивай, а лучше хотя бы примерно похожий список по значимости в истории с чечено-даго-ингушскими фамилиями в студию:nod:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Даже русская православная церковь молебны во славу немецкого оружия устраивала ... всякое бывало :nod:
    [​IMG]


    PS но во всем конечно виноваты "даги", кому еще?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    #1443 Greengo, 13 янв 2012
    Последнее редактирование: 13 янв 2012
    Ну вы же сами сказали, что хотелосьбы иметь в героях только русских. Т.е. у остальных права на высокие устремления нет? Насчет быдла - быдло оно везде быдло. А когда еще все проходит безнаказанно. Только я против разделения. Типа сначала мы с кавказскими размебермся, а потом с нашими. Не выйдет. Если уж воспитывать - то ВСЕХ. Нарушил закон - пили елку (условно). И не важно иванов, магомедов, шниперсон или сунь-вынь. И не важно чиновник аппарата главы чего-нибудь ты или слесарь-водопроводчик... И мне пофигу, фамилия Героя. Он для МОЕЙ страны, что-то сделал. Благодаря, в том числе и Амет-Ханом, мы сейчас тут пишем...
    Насчет списка:
    Думаю если покопать найти можно много, тем боле, что в дагестане народностей живет уйма, в т.ч. дагестанские горные евреи - етсь и такие.
    ну для примера:
    Алиев Газрет Агаевич - Герой СССР - 43 г. Дагестанец
    Якуб Магомедалиевич Сулейманов - дагестанец
    Эльмурз Джумагулов - дагестанец
    Абухажи Идрисов - чеченц
    Это далеко не все. При этом я нисколько не защищаю тех ублюдков, которые позволяют себе вести себя по свински. Но все люди разные.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    #1444 timax, 13 янв 2012
    Последнее редактирование: 13 янв 2012
    Я говорю в процентном отношении, наверно есть разница с общим числом.

    Дык казаки против советской власти воевали, а не против народа, а вот горцы именно против советских людей. Разницу улавливаешь.

    А, про ещё одного героя, которому аллах подаёт чего не пишешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. КУZНЕЦ

    КУZНЕЦ Завсегдатай

    11 янв 2011
    812
    собарожец
    Немцев встречали с хлебом-солью все,кто боялся большевиков и особенно Сталина,и таких было не мало...Мало кто знает правду,а мне бабуля моя(донская казачка)рассказывала что и как.Сталин и Фюрер были два сапога.Их же народ их и боялся.А "фрицы",призванные на войну хотели её так же как и любой другой работяга или колхозник из наших.Просто было дохрена идейных фанатиков.А любая власть,не исключая нашу нынешнюю подразумевает под собой понятие-страх и диктат!И опять же Сталин был по нации совсем не Русский,а грузин(кавказец).Так что я за Ивановых-Петровых-Сидоровых!!!:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Неправильная манера ведения диалога. Слегка перегнуть и все становится вверх ногами. Так демократические демократы любят делать.
    Вот не стыдно почему-то за Пушкина или Барклая де Толли... А вот за Мирзоева почему-то стыдно... :shock:

    Абсолютно согласен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    в условиях, когда спортсмена-кавказца выпускают беспредельничать дальше, а русского - сажают на нары, и когда под видом любви к России происходит паразитизм и агрессивный захват территорий и сфер влияния со стороны кавказцев, твой подход к этому вопросу работать не будет! на словах то у нас и так все любят друг друга во все места! а по факту?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Ну и мне бабушка рассказывала, как казачки встречали хлебом-солью, надеясь поквитаться как раз со своим народом))) Потому как извините - но большевики были не с марса, да и если уж формально подходить безпартийных было очень много среди солдат. И да среди обычного вермахта было полно обычных людей. Однако мой прадет, староста села в смоленской губернии, в котором находились на постое немецкие войска уводил ВСЮ деревню в леса, когда узнавали что идут ССовцы. Потому как эти нещадили никого. Дальше что? А уж что творили япы. Дело не в Мирзоеве, кавказе или генах. дело в голове, а голова в Москве. Вот ее то и нужно вылечить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    А за кого стыднее - за Мартынова, Лермонтова, Дантеса или Пушкина?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    #1450 Eisbar, 13 янв 2012
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2012
    хорош про войну сказки пересказывать! [удалено] ещё забыли!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    вот тут поподробнее можно?
    где он ДО этого - "беспредельничал"? на ринге? что за голословные заявления?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    речь была про убийство парня за предложение девушке покататься на игрушечной машине
    на мой взгляд это неадекватная реакция
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    #1453 Greengo, 13 янв 2012
    Последнее редактирование: 13 янв 2012
    Ну да, коненчо сказки, видимо юнкерс доставляет.
    Этот товарищь завалил парня. Врятли спецом. Ну да ладно. Вот у меня мамы два вполне себе русских врача - один снимок на томогнрафе за 5000 сделал на котором ничерта не видно, второй - тоже русский сказал неизличимо. А другой доктур тоже русский помог.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ

    не убийство, а удар парня за приставание к девушке - умысла убийства не было
    я уже предлагал рассмотреть ситуацию, когда спортсменом был бы русский парень, а к его девушке приставал "кавказец" ... ты бы так же требовал осудить спортсмена "по максимуму"? только честно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. silvertown

    silvertown Бываю всё реже...

    7 сен 2005
    1.388
    ****
    здесь идея "этно" беспредела - будет четкое понимание, что "своих" откупят и убийство остается безнаказанным (условно).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    нет, конечно! потому что я поддерживаю своих, а не чужих, и в отличие от других псевдодемократов этого не скрываю!
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Это не только "этно" беспредел. Мне порассказали как "ураганят" наши гопники - именно наши по этносу в поздних электричках за подольском.
    Насчет поддержки своих - т.е. если будут резать убивать тоже поддержишь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    не поддержу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    я прошу конкретизировать - каких "своих", кто "откупит", у "кого" (кто возьмет за это деньги), почему "убийство" останется безнаказанным?


    PS при чем тут "этнобеспредел"? а до этого насчет "своих" у вас были сомнения?
    http://peterburg.do.am/news/anna_sh...shekhodov_sjadet_cherez_14_let/2010-08-18-182
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Ту Eisbar: Это радует... :thumbup:
    А это про что толкую я... Вор должен сидеть в тюрьме (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...