Статус темы:
Закрыта.

Опять кавказ.II

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 22 авг 2011.

  1. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Гы ))) Если нет указа воровать(отмывать, пилить), значит и ни чего такого нет, да что там и коррупции нет :thumbup:
    Молодец
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Странно, но вот пример, когда боксера все-таки посадили: http://www.vazhno.ru/important/article/14732/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    А тех кто разрешает - перевариваете? Медвед - русский, Путин - русский, Шувалов - Русский, Бортников - Русский, Чайка - русский, Скуратов, Кудрин, главный по кавказу - не помню фамилие.. Нургалиев вот только, да и то по моему он казах...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Я знаком с такими, которые не творят - законопослушные нормальные граждане.
    Ну допустим, творят ... вопрос - почему? гринго уже начал говорить о причинах, я продолжил.
    Почему такая ситуация возможна, как по-вашему?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Асламбек Дудаев разрешил:hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    1. А при чем здесь (в данной теме про кавказ) обсуждение данных господ?
    2. Посмотрите соседние темы в этой ветке и вопрос Ваш, думаю, будет снят с обсуждения...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Мой пост 1475...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ

    Указ )) ни при чем конечно, странно, что вы оба к этому слову прицепились.
    Смысл в другом, друзья, было заявлено "чеченцам на государственном уровне разрешено безнаказанно убивать русских в том числе и на национальной почве".
    Я попросил обосновать - как это разрешено? Где это отражено?

    Вообще-то в разделе ПС надо как-то обосновывать свою точку зрения, не находите?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    нургалиев - татарин
    национальности медведа, чайки, кудрина под бооольшим вопросом!:umnik:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    А я вот уверен, что есть смысл обсудить и этих граждан, внезависимости от их национальности.
    Это поможет понять, почему ЛКН смеют себя тут так вести.
     
    1 человеку нравится это.
  11. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ну ладно, примем такую версию - "ВВП для них аллах ...", нормально будет, если я расшифрую - в отношении некоторых жителей С. Кавказа на территории РФ не действует законодательство РФ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Обсудить, какую часть крайнего Севера они должны облагораживать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Так историю с заговором сионистов уже все слышали, тольок мне почему то кажеться, что будь у власти у нас скажем тов. Нетоньяху - все бы строем ходили чихнуть лишний раз боясь..)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    :thumbup: верно подмечено.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. DVK

    DVK Участник форума

    12 июл 2005
    427
    Audi А6, 2,4, моно
     
  16. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Да но к сожалению оноже не действует и на некоторых других жителей России, а также их родственников и знакомых...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Хорошо ))

    Тогда давайте продолжим рассуждать - а почему в отношении некоторых граждан РФ не действуют законы страны? Как вы думаете?
    Я даже упрощу - как думаете, в отношении вас на территории некоторых кавказских республик в случае чего будут действовать законы РФ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. silvertown

    silvertown Бываю всё реже...

    7 сен 2005
    1.388
    ****
    поизучай родословную - сильно удивишься :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. DVK

    DVK Участник форума

    12 июл 2005
    427
    Audi А6, 2,4, моно
    Нормативного акта такого нет. Я и не говорил, что это разрешено на законодательном уровне. Я не считаю, необходимым опять приводить примеры, котрых было достаточно перечислено, в том числе, и на этом форуме. В некоторых случаях избежать кавказцам уголовной ответственности помешало общественное мнение.
     
  20. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ладно, разобрались.
    Вопрос - только ли кавказцам удавалось избежать уголовной ответственности за совершенные преступления или максимально смягчить наказание?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...