Статус темы:
Закрыта.

Опять кавказ.II

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 22 авг 2011.

  1. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    #1581 Eisbar, 16 янв 2012
    Последнее редактирование: 16 янв 2012
    ну не смеши! рокировка 2-х партий - театр 1кукловода и 2-х марионеток!
    там также как у нас Едорасы сидят у власти, тока не такие наглые и похитрее, а радикальная оппозиция тока по счастливой случайности недалеко от власти оказывается и ненадолго!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.865
    AUDI S5
    Клоуны -- за углом. Я искренне полагаю конкурентность между республиканцами и демократами. А также либералами и консерваторами. Могу также привести в пример Францию и Японию, хотя там мирный период передачи власти не два века, а лет по шестьдесят. Впрочем, спорить на эту тему смысла не вижу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    ты не обижайся, я не со зла
    каждый склонен во что-то верить, ты вот - в такую конкурентность...
    а нас на примере двухпартийной системы учили как капиталисты пускают народу пыль в глаза)
    спорить мы про это не будем, каждому своё
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    #1584 st-georg, 16 янв 2012
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2012
    вот введут закон об свободном ношении оружия , вот жесть начнется, стоял недавно со знакомым на посту дпс , ему напарник два пальца показывает ,дескать знак по 2 панятым ,:rock:
    подходим смотрим ох...ем:( в багажнике лежит ак 74 м 4 рожка патрон 2 ножа
    на вопрос твоё - говорит а кашьно вах мой
    на вопрос зачем козе баян - говорит боюсь вах ездить у вас

    :help::cry::D

    ПС ,,,, вот и представь подрезал , такой блатной с битой к нему типа [...] ща получишь , а он ак достанет )))))))
     
  5. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Если не секрет:
    1. Это был лкн?
    2. Что ему было, когда оформили ак? Или у него было разрешение на ношение ак-47?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    Так сейчас (слово запрещено) и без разрешения на ношение все до зубов вооружены, помимо травматики, которую они поголовно наполучали как только им разрешили! Им это всё с рук сходит, уж не знаю как списывают, наверное как "деталь национального костюма"! А вот если бы русские могли в кармане беретту или вальтер носить с разрешением, то лкн даже с калашом в багажнике не особо выёживались бы!:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. NORDWELDER

    NORDWELDER Живу я здесь

    28 фев 2007
    1.016
    A6/4B C5 1.8T AEB
    ну сначала он признается да типа мое...потом позвонит своему другу-адвокату Гоги...тот приедет насоветует ему и он изменит показания на любое от того что только что нашел и ехал на пост сдать, до того что это ему подкинули....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. NORDWELDER

    NORDWELDER Живу я здесь

    28 фев 2007
    1.016
    A6/4B C5 1.8T AEB
    Вот еще в тему про ЛКН
    "В Москве в ночь на вторник неизвестными был ранен дежурный по вестибюлю станции метро Белорусская-кольцевая, заявил источник в правоохранительных органах.

    «По его словам, у дежурного произошел конфликт с неизвестными молодыми людьми, по внешнему виду выходцами с Кавказа, которые в состоянии алкогольного опьянения приставали к гражданам на улице возле выхода из вестибюля», — сообщает об инциденте «Интерфакс».

    «Дежурный вышел, сделал им замечание, после чего молодые люди накинулись на него и принялись избивать. Дежурный попытался укрыться в вестибюле и вызвать полицию. Один из молодых людей выстрелил ему в спину из дробового пистолета», — рассказал источник.

    Он отметил, что дежурный с огнестрельным ранением был госпитализирован. «Ему сделана операция, его жизнь находится вне опасности», — сказал источник."
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Ну и наглец!

    Это же надо додуматься,сделать замечание
    Чего же он хотел после этого? Они ментам в метро морды бьют,а тут...
    Пусть алаха благодарит,что жив остался
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. jimbin

    jimbin Bad e-mail

    22 май 2007
    2.086
    хорошие
    ща интерфаксу ласты заклеят а то вон на ленте и рбк национальность запрещено указывать(именно лкн) а вот в отделе преступность там спокойно пишут: белорус, украинец и тп. Двойные стандарты:hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    В новости было продолжение:
    .
    "Аналогичный инцидент произошел в столичной подземке в декабре 2011г., напоминает РБК. Тогда на станции «Бульвар Дмитрия Донского» уроженец Дагестана открыл стрельбу из травматического пистолета, но был обезоружен и задержан сотрудником Федеральной службы судебных приставов Александром Шуваловым."
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. jimbin

    jimbin Bad e-mail

    22 май 2007
    2.086
    хорошие
    Ну и виновным наверное окажется Пристав ....или его семье уже угрожают земляки .....
    несколько не удивлюсь если так будет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Она может придти сама. Под воздействием страха. Или с осознанием того, что теряешь собственный народ.

    Ведь ему (будущему президенту) будет легче сдать судейскую, прокурорскую верхушку, верхушку госкорпораций, Чурова, в конце концов, чем принять удар на себя.
    Опыт то уже есть. С Лужковым.

    ps. И страх на мой взгляд уже есть. Неспроста начались заигрывания с зарплатами и пенсиями военных и милиции.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    А что,это разве говорит о том,что власть начала (или хотя бы собирается) прислушиваться к народу и планирует как то решать проблемы?
    Ничего подобного. Это говорит прямо об обратном - даже и не собирается.
    А страх конечно есть (страх,что народ их на вилы поднимет),именно поэтому и усиляют свое прикрытие в виде армии и мвд.

    Или о каком страхе идет речь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    ну я написал, влад подправил , да у вас он лкн называется))))
    предложил 150тр

    у прокурорских следователей есть такая возможность согласно фз
    там от пм до глок 17 )))
    а так в чечне на рынке или в прибалтике эхо войны)))
    у меня друг был у него в доме целый арсенал был на 4 взвода хватило бы, но потом казус произошел(аж по орт показывали)

    ну тут он не борзел , сразу признал ,причем спокойно видать не первый раз))
    дпс тоже не л...х (ой простите) на камеру все снимал
     
  16. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    #1596 Илья48, 17 янв 2012
    Последнее редактирование: 17 янв 2012
    Нееее... Это никак не говорит о том, что власть пошла на встречу народу. Просто пытается хотя бы временно задобрить реальную силу в стране. Не говорю слово купить, так как с уважением отношусь к данным профессиям.
    Почему именно с военных и полиции начали, а не с учителей и воспитателей в детских садах? Потому, что митинг учителей и воспитателей это одно, а отставников, напимер, совершенно другое.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Мда. Просто нет слов. И вот такие, кто возит в багажнике ак-47, затем убивают обычных руских, и затем откупаются... И как после этого спокойно к ним относиться?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    не брать у них ни чего и не пользоваться их услугами --сами вымрут от голода или уедут восвояси
    а не затыкать или задабривать миллиоными траншами
    можно вторую часть поездки несговорчивых в сибирь на шахты организовать
    а то как не зайдешь на рынок ,так вокруг только (вах, нах и Хачики)

    ПС Хачики -ЭТО имена ,так что не подрезай :rock::thumbup:
     
  19. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Хачик - это традиционное армянское имя. Армения - республика закавказья, не входящая в состав РФ, у представителей С. Кавказа, к которым судя по теме основные нарекания, такое имя не встречается. Или армяне (являющиеся христианами дольше, чем русские) тоже танцуют лезгинку в ТЦ Европейский с калашами наперевес?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. jimbin

    jimbin Bad e-mail

    22 май 2007
    2.086
    хорошие
    так то да. но и они есть те еще кадры.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...