Статус темы:
Закрыта.

Опять кавказ.II

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 22 авг 2011.

  1. already

    already Участник форума

    29 май 2007
    149
    -
    Так и есть. Вот мент на ментовском (!) форуме признается, как он наклал в штаны на своем (!) участке при столкновении с двумя хачами:

    Сегодня , час назад, в "русском" городе Москве грубо подрезала меня ГАЗель..Я посигналил. Остановились. Вышли двое армян(как оказалось, потому,что когда пригрозил карой Аллаха за неуважение старших,обиделись,сказав ,что армяне), доставка мебели...
    Начали с ходу орать матом ,вспоминая всех моих родственников...Я -слушал. Потом спросил их:"Вы не наркоманы?" .И показал жетон ксивы. Мне пообещали засунуть жетон в попу и всем родственникам по жетону. Сославшись на мой немолодой возраст , бить меня отказались : "Биль бы молодой мусор-убили бы тюбе,******..."

    Друже,мой Округ!Просто посигналил.Гады-грубо нарушили, хорошо без ДТП .Не я их остановил, а они меня,хари обезьянные !И мне,предъявившему удостоверение, сотруднику полиции, при галстуке и седине,в зад его засунуть обещают на обслуживаемой мной 30 лет территории, на ломанном русском....Армяне.Это нормально? Как лечить? Наркоту подкидывать,записав номера? Нехорошо. Морды бить? Тоже незаконно.
    Даже пять лет назад- это было невозможно.Только зубами бы поклацали ....
    Мне ,потомственному казаку, было горько и противно. Хорошо травмат не взял. Щас бы отписывался ...аффектом не прикрывшись...

    Кто их сюда звал? Ни говорить, ни ездить, ни жить не могут и не хотят по правилам общечеловеческим.

    http://www.police-russia.ru/showthread.php?t=61007&page=2

    И это пишет мент - владыка мира на своем участке! Стыдобища! А до него даже не доходит, что подобное писать - это позорище!

    Вообщем, ни милиции, ни полиции давно уже нет. Граждане должны защищать себя сами.
     
  2. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Да все они одинаково наглые,не только кавказцы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    В Подмосковье семью из трех человек насмерть забили битой.
    По подозрению в совершении преступления в розыск был объявлен 28-летний уроженец Карачаево-Черкесской республики.

    Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/21/01/2012/634217.shtml
    Похоже ареал отмороженных приезжих расширяется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    Московские болельщики съехались в Малоярославец в поддержку своего товарища.
    http://www.ridus.ru/news/18820/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.313
    Q7 3.0 TDI
    зачем съезжаться то? неужели так сложно вычислить где эта пикушка посется? Ну и пройтись всей этой толпой там со всеми вытекающими...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    Да это понятно, просто нельзя забывать что именно Манежка стала началом борьбы с самодержавием Пу. Власть обкакалась от страха и это было видно не вооружённым глазом.
    Так что отдадим этим парням должное и не будем их учить жить.
    Думаю ещё пройдутся и не только в Малоярославце!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. silvertown

    silvertown Бываю всё реже...

    7 сен 2005
    1.388
    ****
    это родственник
    http://newsru.com/crime/21jan2012/bitoy.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    http://top.rbc.ru/society/24/01/2012/634464.shtml

    Выдержка из текста: ""Те, кто организует митинги – враги России, и, будь моя воля, я бы их посадил", – заявил чеченский лидер." :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    наконец-то либералам сказали ПРАВДУЪ:nod::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
  12. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Уже второй случай того, что убийцам-лкн снижают срок. Тенденция?

    http://top.rbc.ru/society/24/01/2012/634562.shtml

    Выдержка: "Верховный суд РФ смягчил приговор Аслану Черкесову, убийце фаната "Спартака" Егора Свиридова. Вместо прежних 20 лет уроженцу Нальчика предстоит провести в колонии 19 лет и 10 месяцев. Таким образом, жалоба подсудимого была удовлетворена."
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. silvertown

    silvertown Бываю всё реже...

    7 сен 2005
    1.388
    ****
    не сгущай краски - и жалобу удовлетворили, и срок остался
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. 1AS

    1AS Новичок

    19 ноя 2011
    45
    A3/8L 1.8 02
    больше походит на плевок в сторону диаспор лкн.
    вроде и вам угодили скасили срок, но сгниет все равно..
    да еще и перед выборами.

    надеюсь у меня паранойя и мне только кажется, что все так сходится :shock:
     
  15. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец

    Вы ходь тему то читайте, выше популярно излогали последствия такого решения. Зато электорат думает в правильном для власти русле, так что не сгниёт...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Полностью с Вами согласен. Тем более все это подробно обсуждалось на предыдущей странице.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Рамзан Кадыров планирует уйти из политики, чтобы уделять больше времени своей семье. Об этом он сообщил сегодня журналистам в Кисловодске. "Я всегда хотел аккуратно уйти из политики. Это большое счастье и ответственность быть руководителем региона. Я уже достиг того возраста, когда мне хотелось бы уйти. У меня большая семья и хочется уделять им больше внимания", - сказал Р.Кадыров.
    http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20120123220315.shtml
    Интересно, что ему такого Путин сказал, посетив Кисловодск?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    "Будь готов к тому, что я не победю на презиковских выборах" :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Евген4

    Евген4 Новичок

    4 июл 2007
    22
    нет
    на любом более менее развитом форуме есть темы кавказсрача, не буду троллить, но это уже массовый характер