Статус темы:
Закрыта.

Опять кавказ.II

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 22 авг 2011.

  1. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Я пока никому не угрожал.я тоже свое мнение сказал.не нравится с нами жить?можете не жить.никто не заставляет.а такие провокаторы,которых много здесь пусть не п...дят. За розжигание межнациональной розни расстреливать надо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Агафенди. Желание жить мирно должно быть взаимным. Причем мирно не по понятиям, а по закону. Неужели те молодчики кавказцы, которые ведут себя как подонки, являются причиной для междуусобных войн?? А может они имеют священной право на такое поведение? Или всеже они должны чтить НАШИ общие законы и вести себя Достойно??? Неужели старшее поколение поощрает такое поведение? Или поощеряет? Есть ОБЩИЕ нормы поведения, есть нюансы или особенности национальных обычаев, но если они идут в разрес с МЕСТНЫМИ устоями - то извини - нужно себя сдерживать. Не стоит появляться бухим в мечети, но и не стоит задираться к девушкам или стрелять на улице или резать барашков. А уж если встает кто-то горой за земляка - то вставать должны имея 100% уверенность в его невиновности. Вот и все. Это крайне сложно, однако иначе никак. ну уйдем мы (Россия) с кавказа - получим котел войны. Это кому-то нужно? Может стоит научится жить дружно? Т.е. отморози едут пилить елку, учится идут ради образования а не теплого места в бюджетной сфере и т.п....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Что толку,они все уже здесь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Бред...Кто они все? латиносов в америке пруд пруди - кто тогда в Мексике живет? Индейцы что-ли. Здесь малая часть. Наверное, большиснтво не самая лучшая, подтянутая еще нац. ОПГ. Дальше что? будем бороться с ОПГ или со всем народом? Учитывая, что этиже ОПГ в том числе и свой народ грабят. В т.ч. и сидя в креслах чиновников. Нас свои тоже также сношают только в путь. С кем бороться будем? Сами с собой?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    эти "не от хорошей жизни" приезжают в гости. вот и пусть себя чувствуют как в гостях. где уважение к коренным жителям? да его нет!
    а никто за весь кавказ и не говорит. говорят за тот кавказ, который приехал сюда, хотя им тут не рады.

    по-хамски себя ведут более 50% приезжих с кавказа.

    жириновский всё верно сказал - никакой межнациональной розни - просто выгнать их всех нахрен обратно на кавказ - и все будут довольны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Так спрашивайте на местах у своих боссов,куда они девают огромные деньги,которые туда вваливают. А то медсестра бедная 8000 видите ли получает. В России медсестры еще меньше получают. Вам там все условия создают - налог на машины копеешный,ипотека нулевая,че там не живется то? А сюда едете на заводах работать,или может быть на стройках? Так это и там можно так работать,только вот есть ли желание такое? Сомневаюсь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. creativ

    creativ Участник форума

    8 июл 2010
    409
    A4 B8
    Вот не понять Вам Русскую душу..... Постораюсь объяснить популярно, глядишь пойметё
    В нашей истории заложено после 0,5 таблетки для продолжения веселья нужно найти соседа и дать ему за всё нехорошее, без объяснения причин.... сщяс конечно более демократично но всё же даже пословитца есть что нет хорошей свадьбы без драки или чёт подобное.....
    но соседи остаются соседями, а не живут у тебя дома. А представь что сосед живёт у тебя дома и ещё после драки не понимает и скалит зубы на тебя, режет овец толпой в центре твоей комнаты где он живёт в гостях(Москвы) с друзьями - Ты бы что сделал в этом случае, как бы ты послупил если бы у тебя в доме такое происходило в комнате?
    я не буду учить жить и объяснять как нужно делать ибо у каждого своя культура, пока не поймёте нашу культуру, будьте добры так сказать.....
     
  10. creativ

    creativ Участник форума

    8 июл 2010
    409
    A4 B8
    по поводу того почему же тут вдруг все выбирают нацизм и потытся объяснить нам что это такое нацизм особенно в Москве
    Можно не стараться это делать тут и так все вкурсе, у каждого в семье есть военные со второй мировой, которые положили здоровье чтобы тут так всё было красиво
    Которые положили жизни чтобы остоновить захват Столицы, в том числе огромный поклон нороду с урала и дальнего севера, думаю все историю знают.....
     
  11. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    В Дагестане в каждом большом городе есть церкви.на церковные празники никто у народа не спрашивает почему?но не режут баранов-обычая таково нет,но еслибы и был,я уверен,что никто ничего не сказалбы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.314
    Q7 3.0 TDI
    Я живу в казани, и для меня наблюдать резанье баранов - обычное дело! Но как их "режут" в москве это пипец всему!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Креатив, ты только не обижайся, но я тебе один умный вещь скажу (с). Меня вот, как истинно нерусского, немного напрягает твой русский язык. Может с этого стоит начать? Глядишь и самоуважения добавится.
    Всё, off закончил.
    ЗЫ. Моторова в модеры!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. creativ

    creativ Участник форума

    8 июл 2010
    409
    A4 B8
    #1834 creativ, 21 фев 2012
    Последнее редактирование: 21 фев 2012
    Признаю - пробелы есть, постоянно борюсь с собой.... сказывается дворовое воспитание....
    Как известно главный враг внутри нас.....
     
  15. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Уважаю)))))):beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. creativ

    creativ Участник форума

    8 июл 2010
    409
    A4 B8
    Достаточно хорошая подборка интервью.... однако кадры из сервиса в Москве всётаки отличаются от последнего видео....
    http://www.youtube.com/watch?v=ENzJjcfNrq8&feature=related
    http://www.youtube.com/watch?v=CItqoSFJToQ&feature=related
    http://www.youtube.com/watch?v=rnO1VjEcArE&feature=related
    http://www.youtube.com/watch?v=c27dCMmK_hE&feature=related
    простите за флуд, но помоему такое кол-во видео необходимо для полного понимания....
     
  17. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    92.528
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Вот пожалуйте, мнение из мусульманского города о деяниях самих же мусульман в Мск, значит наверное всё-таки что-то не так, если житель Казани удивляется увиденному в Москве!?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.615
    Ауди продан .
    Страшнее когда это видят дети ...
     
  19. DangerDog

    DangerDog Участник форума

    22 янв 2005
    422
    Audi V8 4.2 93г.
    Пять баллов. Ты же сам все понимаешь.
    Под словом "выкручиваться" что подразумевается? Заниматься бандитизмом и грабить местное население? А какое после этого мнение хочешь получить?

    Так проблема в том и есть, что 90% процентов выходцев с кавказа, приехав сюда, ведут себя как животные, как нормальному, здоровому, воспитанному и культурному человеку никогда в голову не придет.
    Полное отсутствие воспитания, уважения, звериные повадки, агрессия к местному населению, несдержанность и т.п. Все что свойственно животному поведению на уровне инстинктов, а не человеку разумному на уровне здравого мышления.
    Изначально именно это и есть причина крайне негативного отношения к кавказу у обычного местного населения, неужели это так трудно понять? Сами приезжие виноваты в том, что к ним такое отношение в первую очередь - не надо тут приплетать "русский фашизм" и так далее - это бредятина бредятинская. Испокон веков в русских семьях прививалась любовь ко всем людям независимо от национальности и вероисповедания.
    Так вот теперь сам подумай, с каким чувством при таком раскладе местный житель будет относиться к целому региону, если подавляющее большинство гостей из этого региона представляют собой индивидов описанных выше? И какая реакция у него будет, когда ему из зомбоящика президент говорит, что еще мы их и кормить сами должны? Какие настроения ты ждешь?
     
  20. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.615
    Ауди продан .
    А вот и нет , это не инстинкты , а рефлексы - приобретенные навыки поведения , спросите почему ? Потому что они могут быть "нормальными" и таковые они у себя дома , не потому что они так "побратимы" , объяснение в другом - за любую "оплошность" (не в "тему") сказанное слова , последует жесткое наказание , и каждый это знает .

    А в "гостях" все можно , наказывать некому ...