Статус темы:
Закрыта.

Опять кавказ.II

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 22 авг 2011.

  1. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Интересно,как туда будут отдыхающих загонять? Так же как бюджетников на митинги за едро и путтлера-под страхом увольнения и лишения премий? Или будут сразу с ОМОНОМ в атобусы грузить без всяких сюсюканий?

    А про сотни тысяч иностранных туристов - это вообще сильно :laugh:
    timax вроде катается на лыжах. Поедешь? :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    А чё сразу тимакс, вон Серж58 тож лыжник. Ему и ехать ближе. Или сноубордистов местных, на разведку заслать, вот они пускай попробуют, а мы потом потолкуем)))
    Я как грицца не трус, но я боюсь :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Ну речь то была про сотни тысяч иностранцев,которые будут штурмовать данный курорт.Поэтому и вспомнил тебя.Понятно,что Серг58 с удовольствием поедет,но он россиянин
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Речь о деньгах, на самом деле, которые намериваются ввалить в ...ничто. Как обычно.
    Зы. Сам лыжник, но в туда не поеду, нас и в европах хорошо кормят.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    да все понятно
    это так,сарказм
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    маразм крепчал!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    и танки наши быстры
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    И наши люди мужества полны!
    В Чечню поедут, сноубордисты,
    Кататься с ними тоже хочешь ты?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Ну вот,готов рекламный слоган будущего супер-курорта


    И плакат еще надо нарисовать,где кадыров с золотым пистолетом грозно так вопрошает "А ты еще не был на курортах ачхой-мартана? Тоггда мы идем за тобой"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.622
    Ауди продан .
    :D:D:D
     
  11. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Не бойся, иностранец:mamba:
    Маскхалат и броник будут включены в стоимость путевки :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    Надеюсь теперь одним "интернационалистом" станет меньше
    "В Москве кавказцы с ножом отобрали кошелек у писателя Виктора Ерофеева"
    http://newsru.com/crime/19mar2012/kvkzroberofeevmsk.html
     
  13. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    В спорте есть такое определение: команда играет так, как ей позволяет соперник. Нормально всё, позволяем - они делают, что хотят. Когда то не позволяли, особенно вопросов не было. Вот, что мешает жителям дома не на камеру снимать, а в районе где исторически много приезжих с Кавказа заранее позаботиться о предотвращении подобного, способы есть и даже легальные,а если не поможет и все доступные методы кончатся, тогда например гранату в танцоров кинуть? Хотя машины наверно свои жалко, стёкла опять же свои вставлять, а пару таких гранат и всё, танцы закончатся. На видео ясно видно, что танцоры жильцы именно этого дома. Я уверен, что они не новоселье отмечали, а скорее всего попробовав несколько раз по мелкому хулиганить (музыка по ночам, развязанное вызывающее поведение) и не встретив того, кто бы их урезонил, сели всем на шею. Да я сам в молодости имел двушку, хорошие колонки и родителей за 2500 км от квартиры. Дальше догадайтесь сами. Чем я был лучше этих танцоров, особо ни чем, может национальностью или нет у меня музыка всегда была хорошая, можно сказать просвещал массы, этакие "Мелодии и ритмы зарубежной эстрады" примерно в то же время как и в Новогоднюю ночь. И собирались мы у подъезда в кол-ве 20-30 человек и также шумели до часу-двух ночи, а то и позже, это многим молодым свойственно. За то когда подросли, дурь прошла и всё само собой прекратилось, один "молодой" решил повторить мой образ жизни, мы с соседом быстро разогнали всю их тусу, опыт однако.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Нельзя кидать гранату, как бы не хотелось. Пакет с гавном лучше.
    А на самом деле, нужно просто, что милиция занималась своим делом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. КУZНЕЦ

    КУZНЕЦ Завсегдатай

    11 янв 2011
    812
    собарожец
    Прикольная концовка у Алекса в ролике,про злоупотребление гостеприимством!!!:rock::rock::rock:
    А не слышали вчера про водителя напавшего с бейсбольной битой на врача и водителя Скорой!?"По непоттверждённым данным"тоже чабан!:eek:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. creativ

    creativ Участник форума

    8 июл 2010
    409
    A4 B8
    http://www.youtube.com/watch?v=Jh5PZ-n_qHA&feature=player_detailpage
    Истина в словах из интервью: " Ихняя вера не достаточно ещё крепка, чтобы они взяли оружие и начали так же убивать соседей и своих друзей"

    Это означает только одно что либо человек будет глуп и его вера приведёт к тероризму, либо он будет умён и пусть молица чтобы выжить в наши тяжёлые времена.....

    У меня тоже есть соседи уже в возрасте, которые приехали ещё давно и как то купили здесь квартиру.... есть и богатые люди. У них дети даже по русский не говорят, покрайней мере я не слышал ни разу. Главы семей этих хоть и обладают чем-то, в местности тут сидят ниже травы и не высовываются, нискем не общаются и их реально не видно. Единственное что происходит это то, что они постоянно дубасят своих жён. Это видно по синякам и фингалам когда встречаешь их в подъезде. Жена одного соседа вообще помоему не выходит на улицу и сидит дома, я её вижу наверно раз в пол года, а самого соседа раз в год.... ну и скандалы естественно слышно достаточно хорошо по подъезду.... Примерно 3 человека живёт в подъезде и не у кого не было в мыслях танцевать перед подъездом.....
    Пока смотрел прошлый ролик и не читал коменты после него, думаю не у одного меня мысли те же возникли как у автора поста.... гавном здесь не отделаешься......
     
  18. creativ

    creativ Участник форума

    8 июл 2010
    409
    A4 B8
    Виновным в аварии признали экипаж ДПС приехавший на место ДТП. :lol:
    это просто ужас на.....
     
  19. creativ

    creativ Участник форума

    8 июл 2010
    409
    A4 B8
    http://www.youtube.com/watch?v=BEQWWTX1Xsg&feature=player_detailpage

    Вот то будущее которое дали реки крови, всё это якобы ради свободы.....
    Будте свободны своим умом и сердцем....
    Если бы выбрали не этот путь республиканский, то всех бы уничтожили и нация умерла под грифом вахабистов....
    Тут в Москве люди должны суметь научиться только тому как созидать и потратить силы на восстановление своих земель, на благо окружающих...
    Если же нет :ded:, то :bayan:
     
  20. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    куришь что-то?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...