Статус темы:
Закрыта.

Опять кавказ.III

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем AVA1, 16 окт 2012.

  1. Свободный

    Свободный Завсегдатай

    27 июн 2011
    862
    Range Rover
    У русских есть крепкие ребята, но у них нет такой сплоченности как у кавказцев и нет лидера. Наверно всему свое время..)
     
  2. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Лидеры нет-нет появляются, только редко из числа русских
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Да да точно, чечены наверно. Всем миром правят :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Свободный

    Свободный Завсегдатай

    27 июн 2011
    862
    Range Rover
    Хотел я по приколу сказать :D но промолчу, у меня друг еврей с 1-го класса дружим.
     
  5. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Он правит тобой, а ты и не знаешь! :umnik: :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Свободный

    Свободный Завсегдатай

    27 июн 2011
    862
    Range Rover
    Пошутить иногда люблю, когда настрой хороший. Мною легко манипулировать. :D
     
  7. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Кардановы по черкесски Къэрдэн, очень большой черкесский род живущий ныне в Карачаево-Черкесской республики и Кабардино-Балкарии компактно в 5 населенных пунктах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Вот они, настоящие мужчины! Лидеры! :) Но на расправу, как водится, жидки оказались...
    Участники свадьбы со стрельбой в центре Москвы спрятались от столичного правосудия
    http://vz.ru/society/2012/10/19/603325.html

    Как свадьбы дики праздновать, да беспределить со стволами в Москве - так смельчаки, эт мы завсегда....., а придти в суд и ответить как настоящие мужики - угроз каких то от кого то испугались :D ,подавай им суд по месту жительства.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.319
    Q7 3.0 TDI
    воины ведь!))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Шейх

    Шейх Участник форума

    16 мар 2010
    235
    Audi,BMW
  11. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Народ, поведайте о чем сие высокоинтеллектуальное видео, а то я не знаю что такое вконтакте... к счастью)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.649
    Ауди продан .
    только мир об этом не знает , впрочем как и кто такие чеченцы :D
     
  13. Шейх

    Шейх Участник форума

    16 мар 2010
    235
    Audi,BMW
    youtube сойдет?)
    http://www.youtube.com/watch?v=Hcgsm1Xl8wI
     
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.955
    Ничего подобного не встречал. Вижу, что часть видео 100% постановочные для показа дома после дембеля, что-то типа дембельского альбома.
    А вообще, для меня как-то странно откуда берётся дедовщина при 1 годе службы. Это скорей землячество, а не дедовщина.
     
  15. Шейх

    Шейх Участник форума

    16 мар 2010
    235
    Audi,BMW
  16. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.319
    Q7 3.0 TDI
    а с чего все вдруг решили, что эти пацаны русские?)))
    Почему никто не рассматривает вариант, что это толпа дагов оформляется на дембель с поочередным позированием, сменяя друг друга?))

    Почему нет таких фото и роликов с участием чехов? Не потому ли, что у них действительно есть сила духа и им это на показ выставлять не надо?
    А дагам надо самоутверждаться, потому как в основной своей массе даги по жизни барыги!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Что такое барыга в твоем понимании?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Самое смешное, что когда в части огромное кол-во кавказцев, то они начинают друг-друга понужать, полы-то кому-то мыть надо, а у них видите ли "реальным пацанам" неположняк, вот и бьют хлебала друг-другу, даг чечену, чечен азеру и т.д.
    Наблюдал лично)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.649
    Ауди продан .
    Мне вот не понятно это :

    На кавказе чеченца восхваляют ими восхищаются , даже гордятся , всячески подражают и братом считают .
    к примеру те же даги , карачаевцы , осетины и др.
    но что делают(- ли) чеченцы по отношению к своим "братьям" , по большому счету таким же муслимам :

    9 - 15 января 1996 г. группа боевиков, возглавляемая Салманом Радуевым, захватила около 2000 человек в больнице и роддоме города Кизляр (Дагестан). После переговоров большинство заложников было освобождено. Бандиты с частью заложников начали отход в Чечню, но были блокированы российскими войсками в районе села Первомайское, откуда под покровом темноты прорвались в Чечню. В ходе противостояния погибло 37 человек и свыше 50 ранено.

    26 июня 1996 г. - взрыв на автовокзале в Нальчике (Кабардино-Балкария) пассажирского автобуса «Икарус», следовавшего по маршруту «Минеральные Воды — Нальчик — Владикавказ». Погибло 6 человек, ранено более 40. Кроме того, были заминированы вагон местной электрички и железнодорожный вокзал города Прохладный (Кабардино-Балкария), но эти бомбы не сработали. По данным следствия, организатором теракта был чеченский полевой командир Руслан Хайхароев.


    16 сентября 1996 г. - захват автобуса с 27 заложниками в аэропорту Махачкалы. Все заложники были освобождены после выполнения требований террориста: ему передали 60 млн. рублей и предоставили возможность скрыться на территории Чечни.

    16 ноября 1996 г. - взрыв в девятиэтажном жилом доме для семей офицеров и прапорщиков в городе Каспийск (Дагестан). Центральная часть здания рухнула, погибли 69 человек, в том числе 21 ребёнок. Основная версия произошедшего: месть пограничникам со стороны криминальных структур, специализирующихся на контрабанде.

    19 марта 1999 г. - взрыв на Центральном рынке Владикавказа (Северная Осетия). Погибли 52 человека, 168 ранены. Организаторами теракта являлись чеченские террористы.

    4 сентября 1999 г. - взрыв пятиэтажного жилого дома в Буйнакске (Дагестан). Погибли 64 человека, ранены 146.

    9 мая 2002 г. - в Каспийске (Дагестан
    ) взрывное устройство сработало при прохождении праздничной колонны войск. Погибли 45 человек, в том числе 12 детей, более 170 ранены.

    1 - 3 сентября 2004 г. - группа террористов захватила свыше 1300 заложников в здании школы № 1 в Беслане (Северная Осетия). В результате теракта погибло около 350 человек, половина из них — дети. Свыше 500 ранено. Ответственность за теракт взял на себя Шамиль Басаев.



    вот у себя в чечне они никого в заложники не брали , детей не убивали , бомбы не взрывали , почему ?
    а в дагестане (!) , осетии и карачаеве - легко ... и как же " кровная месть " на них не распространяется , пофиг , по любому брат ...
     
  20. Шейх

    Шейх Участник форума

    16 мар 2010
    235
    Audi,BMW
    Почему ты считаешь чеченцев воинами а дагестанцев нет? И тоже интересно что по твоем понимание барыга?